Елена Crimea

Вот говорят - незаменимых нет... А вы замените Высоцкого, Филатова, Задорнова, Евстигнеева, Абдулова, Гундареву, Раневскую, Плисецкую, Рязанова, Плятта.... Это только первые пришедшие на ум имена... ЕСТЬ незаменимые! Если человека можно заменить - это серая посредственность...

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Незаменимых людей не бывает! Есть-не заменённые!

Cергей Плотников

Есть неповторимые,а заменить можно вопрос кем ?!

Павел Борисов

есть такие же и даже лучше но они не раскручены

Лев Дувидович Перкис

Да и посредственность для кого-то незаменима.

Andrea Andre

Дядя водопроводчик , порой очень не заменим .

Елена Crimea

Необходим. Согласна. Но незаменим? Придет дядя Вася или дядя Петя - какая разница?

Andrea Andre

А помните вы Шаляпина , так же будет с современными артистами ,

Бизсовисный Катяра

незаменимых- нет.....есть-НЕПОВТОРИМЫЕ!!!!!!!.

Владимир Инкогнито

Путина забыли или пропустили специально?

Елена Crimea

Если Вы заметили - я перечислила ушедших... При чем тут Путин?!

Владимир Инкогнито

Дык. Пока в Ваш ряд перечисления не....

Елена Crimea

Не входят те, кто еще с нами, надеюсь, еще на очень долго

Елена Crimea

С нами - это те, кто живы.

Галина Мешалкина

Привет,Леночка!!!Полностью поддерживаю!!!!

Сергей Сычев

Если в этом смысле - согласен . 🤝 🌹

Граф Пупыркин

У кажнего поколения свои кумиры и идолы

Елена Crimea

Да. У кажнего, это точно...

Вл
Владимир.

НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ. ЕСТЬ НЕПОВТОРИМЫЕ.

Вечность

Меня и так одного много для планеты

Бабайкин Юрий

Дело об людях труда а не искусства

Бабайкин Юрий

Глупость сказанная совковыми дуболомами

Елена Crimea

Никто еще умнее совковых дуболомов ничего не сказал...

Бабайкин Юрий

Могу поспорить..не хочу.Вернемся к диалогу позже,если позволите

По
Пофиг.

Ага.., Нерона, Гитлера, Чекатило.....

По
Пофиг.

Ну тоже по вашей логике незаменимые?!

Елена Crimea

По моей логике незаменим каждый. Но это не значит, что каждого НУЖНО и ХОЧЕТСЯ заменить

Natali Ник.

и все герои у нас нынче артисты)))

Елена Crimea

они наибольшим образом - на виду и на слуху))

Natali Ник.

наш слух и зрение зомбируют... чтобы не думали)))

Елена Crimea

Плисецкая, Плятт... конечно!

Natali Ник.

метода одна...гкчп власть берет, а по Тв целый день Лебединое озеро...

Елена Crimea

вообще не туда... ну, ладно))

Збигнев Августинович

👍 👍 👍 🌈 🌹

Supermax (B.m.v.)

Очень спорное утверждение

Supermax (B.m.v.)

Ушёл ,например известный актер,спортсмен ,музыкант.Но ведь на его место придут другие,может не такие талантливые или хорезматичные,но со своей индивидуальной "изюминкой".И по сути идёт замена одного на другого.Ушёл Райкин,появился Петросян,ушел Иванов,появился Задорнов,ушел Задорнов появится ещё кто -нибудь.

Елена Crimea

На его место прихолят, но не ЗАМЕНЯЮТ. Приходят другие. Петросян Райкина не ЗАМЕНИЛ. Просто этот есть, а того нет...

Supermax (B.m.v.)

Когда на поле футболиста травмировали,вместо него выходит другой.В итоге незаменимых людей НЕТ!Всех можно,а порой и нужно менять.

Марго Беккер

👍☹️👍☹️🤷‍♂️🤦‍♂️

Евгений Лурье

так говорил сталин

Елена Crimea

Среди моего окружения есть такие, кто придерживается этого мнения

Евгений Лурье

насколько я знаю, так стали говорить (и думать) вслед за сталиным

Super Сhieff

а Табакова

Елена Crimea

Да разве всех перечислишь?! И Табаков, конечно, и Аросева, теперь уже Кобзон, и еще, и еще... И скорбный этот список только растет...

Super Сhieff

Стас Михайлов в клип Уходите устал фотографии добавлять