Ал
Александр

Что бы счастье не зависло от внешних обстоятельств, необходимо что?

Ответы
Людмила Варивоцкая

НЕОБХОДИМО иметь солнечное настроение в каждый новый день в своей душе! Улыбаться ! Дарить ДОБРОТУ! Благодарить Вселенную за то.что имеешь! Любить! И быть любимыми! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натка М_Мак

Носить его в себе и никому не показывать)

Ал
Александр

Это не счастье, счастье не удержишь в нутри себя.

Натка М_Мак

Ну, это только лишь твоё мнение. А счастье всегда любило тишину, хоть и всегда, конечно же, радостно рвётся наружу)) достаточно просто излучать счастье, а не кричать о нем))

Ал
Александр

Это не моё мнение, это мнение Бога.

Эсмеральда Мыскова

Отбросить все внешние обстоятельства.

Ал
Александр

Что поможет отбросить все внешние обстоятельства.

Эсмеральда Мыскова

Абстрагироваться от всего внешнего. Увидеть себя в полной красе. Задаться вопросом: что хочешь, что можешь, реально оценить свои возможности.

Ал
Александр

Хорошо, конкретно, сгорел дом, машина. Как сохранить радость?

Эсмеральда Мыскова

Все то, что уже произошло , не изменить. Если это можно было предотвратить, но.... прими ка должное. Судьба она игрива.

Та
Татьяна

Уметь радоваться каждой минуте жизни.

Ал
Александр

Это важно.

Ла
Лариса

Угомонить внешние обстоятельства))))

Ал
Александр

Они от нас не сильно зависят.

Larisa Alexandrov

chtoby vy ponjali, chto schast'e ne snarygi, a vnytri vas...

Ал
Александр

Думаю что нет. Ещё от Бога. От моих отношениях с Богом. Чем крепче отношение, тем больше радости в нутри.

Larisa Alexandrov

ny vot i soglasilis'... vse ot vas, ot vashix otnosheniy s Bogom! a ne iz-za kakix-to vneshnix obstojatelstv.

Ал
Александр

А я небыл против, я вычерпывал что стоит за вашим первым ответом.

Larisa Alexandrov

ok

Ал
Александр

Ок

Татьяна Морозова

беречь его от негатива из вне...0))

Ал
Александр

Не убережешь.

Татьяна Морозова

на сколько возможно...и предупредить..))

Ал
Александр

Счастье, настоящее, не зависит от внешних обстоятельств.

Татьяна Морозова

похоже мы с вами говорим о разных состоянии счастья и потому прошу прощения...))

Людмила

Иметь хорошие внктренные

Ал
Александр

Что это?

Людмила

Внутренние

Ал
Александр

А что имеется в виду в частности?

Людмила

Что сам создаешь

Надежда Тихонова

Абстрагироваться от них.

Бостандык Айтжанов

Самоутвердаться

Юлия Тарасова (Раковская)

Верить в себя.

Алина N

жить одному

Алина N

они могут закончиться вместе с жизнью.

Ал
Александр

Не всегда, если в тюрьму посадят или война начнётся ил стихийное бедствие или болезнь.

Алина N

везде я беру себя с собой. Именно поэтому Будда говорил Нет привязанностей - нет страданий. Я и сейчас живу как на вокзале😂я бомж!

Ал
Александр

Есть один пример. После стихийного бедствия разрушил дома, одна семья сильно горевала и были в ступоре. А другая не теряла настроения и с шутка и и веселием разгребали обломки своего дома. Вопрос почему такая разница. У семьи, которая не теряла бодрость духа, были документы на получение нового дома и огромной компенсации.

Алина N

ха! мне ли не знать?! я 18 лет бомж! ни родины , ни флага, ни жилья!

Белый Ворон

здоровье

Ал
Александр

Это внешнее обстоятельство.

Белый Ворон

нет

Те
Тень

Упорство

Ал
Александр

Да, в том, чтоб сохранять отношения с Богом и развивать их.