Ольга Ольга

Как не сойти с ума в период распространения коронавируса?!?

Ответы
Алевтина Немерова

Весь мир занялся самоизоляцией,
Все люди ходят в масках и перчатках,
Нигде нельзя с друзьями собираться,
И чем, скажите, дома нам заняться?

А год текущий – Годом Творчества объявлен,
И если есть талант, хоть и не явный,
Его обязаны мы развивать, конечно,
Особенно, когда заняться больше нечем…

И, сидя дома, в самоизоляции,
Чтоб не сойти с ума, не впасть в прострацию,
Решила творчеством актерским я заняться,
Чтоб можно было самовыражаться!

С друзьями мы спектакль записали
И на онлайн – фестиваль его послали!
Нам за участие сертификаты дали,
Чтоб мы работу нашу продолжали!

Огромное спасибо интернету,
Что он сумел объединить планету,
Чтоб всем добавились к друзьям реальным
Еще и сотни новых – виртуальных!!

Когда-то сказки я про буквы сочинила,
Издали книжки, я их всем дарила…
Теперь нет средств, чтоб снова их издать, -
На видео хочу их записать!..

А время движется, свой ход не замедляет,
И карантин на время не влияет,
И праздники приходят и уходят,
А люди все из дома не выходят…

Давайте создавать онлайн – концерты!!
Нам лайки будут, как аплодисменты!
Стихи и песни дома мы запишем,
И в соцсетях все смогут их услышать!..

На День Победы мы концерт составили,
С началом лета всех детей поздравили,
Ко Дню России тщательно готовимся…
Но и на этом мы не остановимся!!

Еще один спектакль репетируем,
И читку выложить в ютуб планируем…
А чтоб могли вы в этом сами убедиться,
Смотрите ссылку здесь, в конце страницы:

😊

Владислав Часовников

Если от любви, то сходи с ума себе на здоровье. В другом случае прекращай лениться, не расслабляясь найди себе занятие по душе (например, какую-нибудь работу) и не думай кроме этого занятия ни о чём. В твоём организме при этом появятся антитела, которые не только уберут у тебя дурные мысли о коронавирусе, возникшие в результате пропаганды в СМИ, но и создадут определённый иммунитет к этому дурному влиянию. Будь здорова!

Василий Лебедев

Задача не из легких. Меньше надо думать об этом. Меньше слушать новости и болтовню умников по телевизору, от которых ничего не зависит, но на нервы капают. Найти себе занятие по душе, хоть ты и в самоизоляции. Ведь чему быть, того не миновать, сие от нас не зависит. Просто береги себя по возможности.

Haybatullo Shodiev

Заниматься чем-нибудь по душе- слушать музыку, смотреть хорошие сериалы, по интернету общаться с друзьями и другими интересными людьми, для себя готовить хорошую пищу и принимать с наслаждением... и конечно, в первую очередь, себя оберегать.

Алекс Венцель

А вы не читайте новостей из интернета. Половина заболевших это всего лишь приписки врачей желающих на местах побольше заработать. Знаю много случаев когда заболевших совсем другим уговаривают подписать бумагу что лечились от Ковида...

Вадим Юмагулов

Оля, судя по фото Вы с ума не сходите! Фотография очень красивая, и Вы конечно очень милая!
А чтобы не сойти с ума, как раз и надо заниматься хоть чем-нибудь, а не ждать, когда придёт этот коронавирус. Так что Вы на правильном пути.

Геннадий Коновалов

У каждого, свои фишки, свои секретики, ведь не важно по какому поводу кризис, или праздник, это у нас совместимо и с трудом различается. Мое правило: надо не отвлечься, а увлечься, вот тогда можно и развлечься)

Роман Заикин

Меня волнует главный Вопрос КОРОНОВИРУС Что забалезнь МИРЕ Хорошо СПИД СССР пережили ОНКОЛОГИЯ еще нет РОССИИ ДЦП Была и будет Наука Слабое этом Мире Как Может издевается над народом ГР СССР

Виктор Никитин

Не усложняйте свою жизнь! Не думайте о этом негативе при этом соблюдая защитные меры! И радуйтесь каждому новому дня своей жизни! Это счастье жить пока живётся Ольга!

Elchin Tehmezov

Забит. Я забил, переболел и не понял когда это было. Так же и моя мама и сестра. Узнали на днях. Муж сестры заболел, мы тоже сдали анализ. Оказалось у нас уже иммунитет

Muza

Ага, особенно когда говорят, ой, там заболели, здесь умерли пачками, бойтесь, а вокруг Вас все здоровы, только ходят, как идиоты в масках и перчатках.

Роман

Заняться собой. Укреплять иммунитет. Нам всем , или почти всем придётся переболеть им. При хорошем иммунитете даже не заметите.

Ма
Марина

Не сошли? Ну вот и чудненько. Понимать, что раздули заболевание, как страшное, а оно лечится, если начинать лечить сразу.

Александра

Подготовьтесь морально и физически к тому, что заболеете и возможно умрете. Не дай Бог! Но лучше готовиться к худшему.

Виктор Щипанов

У меня есть чем заняться в любой период времени - это общение с моими детьми, внуками, друзьями, спорт, музыка, книги

Сергей Бервин

Не знаю.Мы в процессе.И не выбывали из него.Ограничения только создавали некоторые препятствия,но это терпимо.

Zakir Bek

весь мир уже сошел с ума ,пока все не переболеют ,пока Н ное количество людей не умрут все это не закончится !

Владимир Малышкин

Нужно не заморачиваться на мелочах больше общаться конечно не в живую и как не грустно верить в судьбу😉

Александр Никифоров

Думайте о прекрасном и творите Добро. Добро всегда помогает людям жить прекрасно и радоваться жизни.

Azer Haciyev

Moralno fiziceshki podqoyovet sebya. Zanyatsa sportom kak v Sovetskiye vmena kniqi procitat i vayfay otcluvit po dalshe ot telefon i kompyutera. Bilobi xorosho yexat na derevnyu...