Виссарион

Поговаривают, что Рогозин таки нашёл приключения на свою жопу.

–2
Ответы
Se
Serg_From_Usa

Вы неправы - он защищал ращи не щадя живота (ох вернее задницы) своего Он Герой паРаши

Василий Толстихин

так всё же организовали боевые пидоры,владеющие переможным гопаком

Ал
Александр

значит какие то артиллеристы всу за это ответят

Ал
Александр

то есть не наградят? и правильно. их русские наградят.

Виссарион

да да...сразу как только жопу заштопают)

Ал
Александр

ну если у подонков из всу хватает сволочности обстреливать мирные объекты, то да - раны надо зашивать. а потом мсить.

Виссарион

не не чувак...не мирные обьекты, а оккупантов, где бы они не находились...и до тех пор пока даже запаха ихнего не останется на украинской земле

Ал
Александр

то есть москоляку на гиляку, даже гражданского?

Св
Светлана_Светлана

Ну ему полезно. Не все по телеканалам ходить

Не
Нелли

Не радуйся , тебя настигнет тоже награда.

Бо
Борис

Ну....он нет побираться ездил.

Qqqq Qqqqq

комплекция имеет значение

Валерий Егов

И что за приключение?

Arsen Beisenov

А она у него есть?)))

Indees Rybckin

Что случилось?

Indees Rybckin

Что с рогозиным?

Виссарион

прилетело что-то в ресторан в донецке где он бухал и ранило в жопу...что может быть не понятно

Indees Rybckin

Это наверное шутка.

Виссарион

хуютка...у тебя вроде есть интернет...ты пользоваться им умеешь?

Indees Rybckin

Не интересовался еще. От тебя впервые услышал. Не кипятись, тут это не показатель

Маша

Да насрать

Хо
Хоуп

Хохлы так счастливы будто нашего родного дядюшку в задницу ранили, а не выскочку , которого и так мало кто терпеть может.

Маша

Так они думают почему-то, что мы его, скабееву и кто там ещё? любим безмерно

Катерина Горностаева

И хер с ним

Зм
Змей

Хорошо бы

Клим Елдаков

Ты тоже.

Nikola Mahkov

-верно--

Аs Для К.

😁