Ли
Лина

12 апреля 1961 года с космодрома «Байконур» впервые стартовал космический корабль, пилотируемый человеком. Длительность орбитального полета корабля "Восток-1" вокруг Земли составила 108 минут. Событие имело эпохальное значение и открыло новые возможности для всего человечества, а Юрий Гагарин, первый в истории летчик-космонавт, приобрел всемирную известность. Первый полет человека в космос привлек внимание политиков и общественности к космонавтике, в ряде стран значительно возрос бюджет космических программ. Космонавтом в то время мечтал стать каждый второй мальчишка.🖼

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼Самого младшего мальчика на этом снимке немцы повесят на шарфике, и родным удастся спасти его в последний момент. Он вырастет, выучится и будет работать на радиоламповом заводе. Двух старших немцы угонят в Германию, но ребята смогут сбежать и присоединятся к партизанскому движению. После войны Валентин станет плотником, а Зоя выучится на медсестру и будет работать в детской больнице города Гагарина. А парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет «Поехали!» С днем космонавтики!

Вечность

Я тоже космозахватчик миров и это не шутка

Евгений Бриг-Снежин

С Праздником , Земляне!))

Ли
Лина

🌛☄️✨🙏

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за смайлики!) Всех благ ВАМ!..🖼

Домафон Краузе

Ярьдаг попуудад СМИ

Ли
Лина

мы вас поняли..продолжайте дальше в таком духе..

Домафон Краузе

О ва Н смю

Ли
Лина

мой домофон закрыт на переучёт

Домафон Краузе

Гос-ва всеобщего обозрения за ответ на вопрос

Ли
Лина

поняла..спасибо.

Домафон Краузе

Спасибо

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Максим Jw

...