Татьяна

Любовь- это, когда небритого раздолбая называют солнышком?

Ответы
Лора Боханко

Сегодня он - небритый раздолбай... А ведь завтра приоденется, выбреется - и принцем сказочным станет!!!! Труднее исправить вредные черты характера.... А внешний вид - это преходяще

Валерий М

Нет! Это когда бритая женщина не считает небитого мужчину раздолбаем,понимая что щетина растёт постоянно,а не приходит раз в месяц для отмазок некоторых...

Сергей Бойков

- Любовь - это когда смотришь на мужа и думаешь "Убила б заразу!", а сама при этом всё одеялко ему поправляешь, чтобы не замёрз, козёл.

Ирина Антошина

любовь это когда ты вылетаешь на мороз а тебе говорят не как красивы снежинки на твоих волосах...а слышишь - дурында шапку надень!!

Людмила Смирнова

если мужчина красиво,со вкусом одет,но не брит - от него всегда веет неряшливостью(исключение -ухоженная бородка и усы,как у царя)

Алексей Григорьев

Во-первых, если человека называешь "раздолбаем" - это уж точно не любовь. А во-вторых - многим женщинам нравятся небритые мужчины

Алексей Григорьев

Почему. Я себя с работягами не собираюсь сравнивать. кайлом и веником не работаю. А мозги... Они всегда со мной

Татьяна

Тебе с мозгами легче ))

Алексей Григорьев

Наверное

Татьяна

🙂

Алексей Григорьев

А как Вам нравятся небритые мужчины?

Дмитрий Матвеев

как-то так или когда смотришь на свою спящую девушку и думаеш:" убил бы эту с*ку" , а сам одеяло поправляешь, чтоб не замерзла.

Татьяна

Это наверное и есть любовь ))

Таша Т

Холодные люди, которые редко показывают свои чувства, любят намного сильнее тех, кто их постоянно демонстрирует.

Леонид Багаев

Нет, это когда небритый раздолбый купил бритву, пенку для бритья и средство для ухода за кожей после бритья

Татьяна

Ждемссс осени ? ))

Леонид Багаев

Так это называется "предательство".

Татьяна

Где ?

Леонид Багаев

Во всем

Татьяна

С чьей стороны ?

Света Лысак

любовь, это когда ты хочешь быть рядом ,а солнышко не бритое для него комплимент, как они нам говорят зайка .

Людмила Светикова

Да!а еще масей,заей,малышом и пупсом(хотя малышом там и не пахнет) вообщем странные мы девченки существа))

Татьяна

Согласна )))

Фёдор Швалёв

Действительно, противно смотреть.Особенно на ведущего утренней программы 5 канала.Как с ним жена живёт?

Татьяна

Но возможно он для нее солнышко ясное )))

Фёдор Швалёв

С такой зарплатой может и так.

Татьяна

Да...в жизни каждому свое

Татьяна

солнышко - это красивая щетинка на лице твоего любимого, ну и что, что он вместо дор-блю купил адыгейский

Василий Гуринович

Небритое солнышко!Я рад!Убил бы сучку,а сам одеялом накрываю что-бы не замерзла.Это тоже ЛЮБОВЬ!

Татьяна

Вот вот...у меня один знакомый говорит что убить жену хотелось много раз , но развестись ни когда...это тоже настоящая любовь ))

Василий Гуринович

Любовь!...!

Татьяна

Да ))

Юлия Художник

1) это самовнушение; 2) это обязательство; 3) только в последнем отношении - это чувства

Александр Фомин

Сказал жене... посмотрела на мою небритость, и как обозвала меня ........ солнышком!

Татьяна

🙂

Александр Фомин

Мелочь а приятно...

Makhmud Kaldybayev

когда небритого раздолбая называют солнышком - это не любовь, скорее всего

Татьяна

А что тогда ?

Makhmud Kaldybayev

эгоизм одного и слепая любовь другой

Анатолий

Наверное в таком, один недостаток восполняется другим достоинством!!! ??? )))

Анатолий

бзинь....

Татьяна

Доброе утро !!!

Анатолий

Добрый вечер......

Татьяна

Здрасте ))

Анатолий

Здрасте Вам!!!

Татьяна Панькова

Это когда периодически хочется каааааааааак дать сковородой по башке 😄

Татьяна

😄

Ольга Евдокимова

это то. что русские мужики втюхивают русским женщинам чтобы не платить.