Геннадий Попов

Мужчина работает гинекологом. Утром пришел на работу, а тут медкомиссия, женщин толпа …. В обед звонит коллега, просит подменить. Подменил. Вечером приходит домой. Жена говорит: «У меня похоже спиралька сдвинулась …. Посмотри». Посмотрел, поправил. Вышел вынести мусор. А там две девицы: «Дяденька, дай 1000 р, мы тебе что-то покажем ….» И начали показывать …. Мужика судили за побои. А оправдали или нет?

Ответы
Анна

Его то оправдали,а вот что делать с теми,кто копирует в ленту множество бородатых анекдотов? Похоже тут оправдают тех,кто убьет этого любителя бородатых историй))))

Анна

Да знает все молодежь. Они просто это сразу же забывают,как для них не интересное. Мы же все фильтруем поступающую информацию и помним только "свое". Это у нас с этим что то связано. И поэтому мы помним

Геннадий Попов

Посмотрел Ваши комментарии и понял. Вы любите, чтобы последнее слово оставалось за Вами, а все Ваши мысли, что Вы изрекли - это (по Вашему) истина в последней инстанции. Поэтому - умолкаю. 😷

Анна

🌹 🌹 🌹 это всего лишь спасибо за беседу. Но переход на личности вместо аргументов по теме.. тоже о многом говорит. Однако факт умения умолкнуть хоть чуть вас реабилитирует)))))😁 😁 😁

Геннадий Попов

Забылся, забыл, хотя сам и сочинил:
--- ---- ----- ------ -------
Коль с женщиною спор ты затеваешь,
То только время зря теряешь.
Вспомни лучше Брюсова слова:
«Ты – ЖЕНЩИНА, и этим ты права!»

Анна

Если сами,то уже лучше. Хотя и не люблю доморощенных поэтов. ))) Но умолкать не можете))) Надо помочь. И заодно анекдоты старые не будут попадаться. Вы же обсуждать ничего не хотите или не умеете.

Николай Катуркин

Вышли из больницы под вечер паталоганатом и гинеколог. Первый говорит - Как хорошо, везде ходят живые люди! Второй. - И у всех, лица,лица, лица!!!

Николай Штрак

Интересно, как такой бред в голове у кого-то возникает? Наверное, какие-то причины есть! Кто-нибудь в курсе?

Brown Sparrow

одни серьезно заточенные умники))) да это же байка, господа, смеяться надо))))

Людмила Канивец

Называется - достали своими прелестями !

Вера Свежинцева

Дураков хватает везде и в органах ,тоже!

Геннадий Попов

В смысле в тех, в которые он смотрел??? 😉

Вера Свежинцева

И таких навалом

Розалия Файзуллина

Я знаю этот анекдот немного по-другому.

Геннадий Попов

Вариантов несколько. А оправдали или нет - как Вы думаете?

Розалия Файзуллина

в моем анекдоте цыганка ему сказала:ДАЙ ТРИ РУБЛЯ я тебе п......у покажу. ОН ЕЕ УБИЛ. Наверное сел бедняга!

Геннадий Попов

Это советский анекдот. А мой несколько модернизированный

Розалия Файзуллина

В советское время я много анекдотов знала.,меня даже называли МЕШОК С АНЕКДОТАМИ. Память была сногсшибательная.....а сейчас я остыла.....но у меня есть один анекдот,который и ВЫ не знаете. ЭТО мой фирменный!

Геннадий Попов

Поделитесь

Розалия Файзуллина

В личку давайте

Оk
Оks

вот откуда это кладбище анекдотов))))

Геннадий Попов

не понял. Вы о чем???

Оk
Оks

они такие бородатые..

Геннадий Попов

это вы намекаете, что я зомби. а вот свеженький. Оксана, дегустатор лапши "Доширак" стыдится признаться, как она заработала на Мерседес

Оk
Оks

не вы зомби. Ну что вы.. анекдоты оч.старые. поэтому с бородой

Геннадий Попов

порой новое, это хорошо забытое старое. В регистратуре поликлиники: – Мне надо к доктору, – К какому? – Не знаю, но мне хреново. – Тогда Вам надо к хреновому доктору. – А такие есть? – Да у нас почти все такие

Оk
Оks

))

Фадина Елена

Нет!!! Женщин обижать нельзя!!!))😃

Геннадий Попов

А так вести, как эти, с позволения сказать, девушки можно??? Или это Вы считаете нормально??? А Ваши дочки так случайно не "подрабатывают"?

Фадина Елена

А ваши?

Геннадий Попов

У меня нет дочерей. И Вы не ответили на мои ВОПРОСЫ. Или нечего сказать???

Фадина Елена

Есть! Но не буду!((((

Жанна Смурыгина

оправдали - женщины достали

Татьяна Климова

Спасибо за ранний позитив !!

В М

Нет, врач всю жизнь в строю.

Надежда Тимофеева-Радаева

я бы оправдала.

Геннадий Попов

Спасибо, Вы трезвомыслящая женщина. а т тут есть такие, которые за этих "показывальщиц" начинают заступаться 🙂 🌹

Марина

Должны были))))))

Инна Лебедева

Я бы оправдала

Любовь..любовь!

Думаю, то да....

Ольга Алекс

​дал же 1000 р

Геннадий Попов

Нет. Он на это бесплатно насмотрелся. Если только за то, чтобы не смотреть

Лев Дувидович Перкис

Оправдали.

Екатерина Сивалтова

оправдали.

Алла Ковалевская

думаю, да

Геннадий Попов