Nino

Человек идет, и улыбается-значит человеку хорошо? Кто согласен, что улыбка признак того, что хорошо?

Ответы
Александр К

а вдруг он над собой смеется ? или увидел что то смешное либо вспомнил ? Но наверно в любом случае ему хорошо .💖💐🌸🌼🌷🌹🌺💕💖💐🌸🌼🌷🌹🌺💕💖💐🌸🌼🌷🌹🌺💕💖💐🌸🌼🌷🌹🌺💕💖💐🌸🌼🌷🌹

Nino

первый раз такое слышу...прочуханок...зверь такой диковеный..прочуханок

Александр К

А еще говорили в детстве что если будем баловатся получим - Брендеблей 😃😄

Nino

это где вы так жили?

Александр К

В селе , только там существовали такие афоризмы

Nino

а...понятно

Вугар Кадыров

Не всегда дежурная улыбка на лице означает, что все хорошо. Порой это говорит о том, что это человек сильный, если даже не все в порядке у него.

Бо
Бока

длительное время не давали зарплату, а я ходил улыбаясь. женщины нападали на меня. мужики вели себя спокойно

Nino

так легче стресс переносится

Бо
Бока

это помогало мне найти подработку, а не нюнить

Nino

мы все это пережили

Александр

Если увидишь на улице улыбающегося человека значит это либо придурок либо иностранец либо иностранецпридурок))))

Nino

в точку... а я то думала..

Нина Абрамова

Иногда улыбка на лице является маской. чтобы никто ни о чем плохом об этом человеке не подумал

Светлана Глухова

Не всегда. Бывает что улыбаешься сквозь слезы, чтобы не показать окружающим, как тебе больно.

Кумис Кужагулова

Ну конечно если человек улыбается,значит человек счастлив и у него хороший настроение...

Леонид Бахтин

ша душе и привольно и весел и улыбка на лице ,подходи знакомся счастлива всегда

Мурка

Главное чтоб этот человек не хихикал и не разговаривал сам с собой...)))))

Виталина----------

Не всегда )) иногда это маска)но улыбка этотлучше, чем недовольное лицо

Виктор Клименко

Ну если улыбка не откровенно - ехидная . А вообще улыбка , это хорошо .

Татьяна Лапистова

Далеко не всегда. А в наши дни, это, скорее, признак обратных эмоций))

Лариса Ледовских

Не факт,что хорошо при ходьбе. Улыбка-всегда лучше,чем гримаса боли.

Юрий

Даже если не хорошото улыбаться по любому надо..станет хорошо..)))

Владимир Миронов

не всегда. есть поговорка смех без причины - признак дурачины

Nino

или внутренние противоречия?

Владимир Миронов

может и так

Nino

☺️

Владимир Томилов

Конечно же, если человек улыбается, значит человеку хорошо.

10Kvm52

У нас в деревне есть Коля дурачек,тоже всегда улыбается

Ольга

Конечно, если человеку плохо - он ходит всегда хмурый.

Газу Бензин

улыбка часто является признаком издевательства

Nino

Отчасти-да

Газу Бензин

не отчасти,а как вариант для применения

Nino

Еще счастья-? Или придурковатости?

Газу Бензин

глупости...ну,и как вариант подобострастия

Nino

👍

Валентина Пестенева

Когда тебе плохо, ты вряд ли будешь улыбаться...

Николай Бачурин

Нет улыбка это что встретил знакомое в другом