Т@Ня

Что помогает вам остановиться в суете, беготне, бесконечных делах-заботах? И останавливаетесь ли вы? А может, вообще никуда не спешите?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

в движении,как все,а когда остановиться,это решает организм,он просто говорит "хватит",и я делаю передышку,он меня еще ни разу не подводил...прислушивайтесь к нему,он не обманет

Надежда Щербакова

Придя домой с работы и сделав дела, сажусь за "алмазную живопись"-картины мозаикой из страз или рисование ...и пусть весь мир подождёт!. А потом иду к миру, то есть к вам))

Т@Ня

здорово! 👍💐🙂

Татьяна Пастухова

Меня останавливает сын или здоровье.Хотя, когда я немножко торможу, у меня все спрашивают не плохо ли я себя чувствую.

Надежда Полюдина

Рисунок симпатичный. Я вечером гуляла с собакой и засмотрелась на звезды и стояла пока не нашла большую Медведицу)

Т@Ня

Понимаю. )Сама такая.

Надежда Полюдина

А кто автор рисунка?

Т@Ня

какая-то художница - уже не помню. Много лет использую эту аву.

Надежда Полюдина

Понятно)

Павел Морозов

Остановиться в суете мне помогает здравый смысл,просто недо размышлять логически,а спешка нужна в двух случаях...

Т@Ня

В каких? Про ловлю блох я знаю. Какой второй?

Павел Морозов

Понос

Т@Ня

😃😲

Георгий

Бесконечные дела и заботы - очень даже не плохо, если здоровье позволяет справляться с ними. С ними веселее.

Т@Ня

согласна

Александр Путин

бесполезно если человек живчик, то ни что его не останавливает только ночь переспать и снова в ""бой""

Haydarbek Bababekov

Никуда не спешу. Сижу дома и сочиняю книги .... Ведь у меня в неделю 7 выходных 👍 😀

Т@Ня

Сочинять - это прекрасно. )

Скорпион Иванович

Кто спешит-тот спотыкается! Существует ритм и факт событий. Чему бывать, то и сбудется!

Борис Смирнов

я просто самоорганизуюсь и выполняю дела по очереди- важные - срочные - неотложные.

Т@Ня

разумно. 👍

Альберт Ихтонов

Останавливают мысли о любимых, семье, просто приятные мелочи( солнышко, снег....)

Т@Ня

Замечательно

Александр Журавлёв

раньше ничего .. не останавливало работа работа... отдыхаю теперь в выходные..

Efim Certan

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НАДО СПОКОЙНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЖЕ БЫТЬ

Т@Ня

разумно

Efim Certan

А ВЫ ЧТО СОМНЕВАЛИСЬ

Т@Ня

Одни сначала делают, потом думают, другие - наоборот. Все люди разные.

Efim Certan

А МНЕ ВСЕ РОВНО ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ И ЧТО УСЛЫШУ ЧТО ОБО МНЕ ГОВОРЯТ .

Елена Евченко

Останавливаюсь, стену лбом не прошибаю, и все становится на свои места

Наталья Самойленко

Надо жить,на японский манер,не надо торописа,не надо волноваса!!!!!!!!!!!

Клим Елдаков

У женщин беременность, у мужчин беременность последней партнерши)))

Василий Григоров

Приглашение быть третьим.. Тогда всё по боку..😀 😀 😀

Т@Ня

Наверное. ))))

Николай Злобин

уже все делаю по расписанию-время пришло😎 🙂 😇

Николай Злобин

Завяжи узелком носовой платок и положи в бардачок

Т@Ня

Спасибо за совет. )

Николай Злобин

живи счастливо

Т@Ня

Благодарю. И Вам всего самого лучшего и нужного!

Николай

С ГОДАМИ МУДРОСТЬ ЗАХОДИТ В ГОСТИ . И ГОВОРИТ ОТДОХНИ ТЫ УСТАЛ

Владимир Лебедев

Я не останавливаюсь. Если останавливаюсь, сразу спать хочу.

Владимир Лебедев

Если после бани в снег, любой стресс снимает.

Т@Ня

из бань я могу выдержать только турецкую - мягкую и приятную. )))

Владимир Лебедев

Это всё комфорт. Надо встряхивать организм, иначе он разленится, начнёт болеть.

Т@Ня

было время я обливалась на улице холодной водой. Ветер дунул и заработала фурункулёз - год лечилась. )))

Владимир Лебедев

Закаляться надо по науке. Я много лет купался в проруби. Наоборот, болеть перестал. 15 лет не был на больничном.