Бо
Борис

Вем Православным ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Для справки: Пасха это праздник выхода евреев из плена из Египта в 1513-ом году до нашей эры 🙂
Евреи на праздник Пасхи ели пресный хлеб (без закваски) барашка на вертеле, горькими травами закусывали и запивали вином. И никаких яиц, куличей и кроликов (это у католиков 🙂 рифма получилась)
Иисус Христос умер 14-го числа месяца авива (нисана) по лунному календарю на Пасху, отменив её для христиан 🙂

Евгений Бриг-Снежин

Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . - Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

Борис Алиев

Поддерживаю, хотя сам я и не православный. Давайте дружить и понимать друг друга. Воистину Воскресе! 🥰🙏👏👍😍

Сергей Николаевич

Аллах акбар

Бо
Борис

Во истину Акбар!

Борис Алиев

Буде дружить!

Бо
Борис

Кызыл жумыртка мен---кутты болсын!!

Борис Алиев

Чох саг ол!

Сергей Николаевич

А от тут я уже ни бельмеса не понимаю

Борис Алиев

У Бориса на казахском, а у меня на азербайджанском. 🙏👍🥰

Андрей Ростовский

Воистину Воскрес !!!!! но многие не верят🤷‍♂️ говоришь им вы че с пальмы рухнули --обижаются.

Александр Андреенко

Не надо пугаться: это всего лишь поповская выдумка. Правда, бесчеловечная и очень страшная.

Бо
Борис

Ой баааай!!!!!!

Alisa Warshavsky

Не понимаю! Навязанная иудеями религия, как можно быть такими лопухами?...

Бо
Борис

А ВЫ во что верите? Я вот в 53 ода покрестился.

Alisa Warshavsky

Я создала для себя свою религию! Отойдя от навязанной! Бог внутри меня и для него не нужен храм и уж тем более воровитые посредники...

Стас Васильев

Почему воскресе, а ни воскрес и почему Христос, а ни Иисус и ни Ейшуа?

Ко
Константин

Ейшуа из произведения Булгакова: Мастер и Маргарита. Литературный персонаж.

Бо
Борис

Костя, да я Булгакова лет 40 назад читал. мне за 80. Но....кое-что помню.

То
Толян

только православным?...получатся он божок местного значения?

Сергей Николаевич

Капец..нашел до чего докапаться..ну не так мужик немного выразился..может под хмельком был..можно было не обращать внимания

То
Толян

вопрос то серьезный..нельзя ошибаться

Сергей Николаевич

Он же не ругался, а поздравил.. видимо не в курсе что мусульмане тоже Христа почитают.Ису...в следующий раз исправится

То
Толян

я бы мог не заметить...но хотел именно указать недопустимость таких ляпов

Сергей Николаевич

Да ладно..помягче надо быть в этой жизни..Я так считаю

То
Толян

от этой мягкости и идут разногласия...кто то ею пользуется так как ему надо.....

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Воистину воскрес! Я уже неделю назад отпраздновала Пасху

Бо
Борис

Это была не наша пасха

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Это была католическая Пасха

Михаил Гехт

А у католиков он на неделю раньше воскрес))))

Nik Subr

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Воистину Воскресе🙏🙏🙏

Екатерина

🖼 Во Истину Воскрес!

Ил
Илья

Воистину Воскресе Христос!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И че?! ПОМОГ СЫН ЖИДОВСКИЙ?!

Бо
Борис

А у тебя свой есть???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Старый долбоеб... верь в жидов..

Характер- Не Подарок

Воистину воскресе!!!💋💋💋

Ирина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ👍😇

Ирина Гавриловна

Зачем же так ругаться?

Ирина Гавриловна

Вы?) фик вас знает голубастиков, что вы там вместе делали😅😉

Бо
Борис

Ну....и наглость!!!!!

Ирина Гавриловна

Да.. Тебя наверно волки воспитывали..

Бо
Борис

Ты-----истинная Русская Хамка!

Ирина Гавриловна

Я?) Совсем дядя спятил.. С кем то видать перепутал)

Ольга

Воистину воскресе!🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вр Истину Воскресе!!!!

Робот Вертер

Воистину Воскрес 🙏