Сафеева Жамиля

Наверное все понимают что студенты чаще всего нуждаются в деньгах, но у не у всех они есть. Так что студенты выживают как могут. Вот например: воруют в супермаркетах по мелочи. Что вы думаете на этот счет? Если заметили бы, такого студента, сказали бы об этом охране?

Ответы · страница 2
Вадим Якушкин

А подработать студенты не пррбовали? Во все времена многие студенты подрабатывали и не в ущерб учебе

Индира Жумадильдина

Я сама была студенткой жила на стипендию, но не воровала. Нет не сказала бы и без меня могут споимать

Егор

Нет денег - иди работай, кто-то хочет легкой наживы, а кто-то готов вкалывать ради себя! Сообщил бы

Сергей Остёрский

Сейчас воровать в маркетах - гиблое дело. Везде камеры. Я бы не сказал. Охрана пусть сама следит.

Сергей Цуприков

На счёт Корана не знаю, а в Библии заповедь -" Не укради" есть.И сказал бы , и помог бы задержать.

Саня Рыжиков

Сам студент. И даже если б не студента увидел, все равно бы не сдал. Причины воровства разные

Саня Рыжиков

Если это не чинуши или кто-то из власти

Елена Серебрякова

нет я понимаю их они еще дети и о них должно заботиться государство ведь это их опора

Наталья Жулькова

наверно нет, хоть это и не приветствую. А сколько нас обманывают в супермаркетах...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Нет я понимаю таких людей,а вот магазин от этого не обанкротится,не велика потеря.

Алмас Даиржанов

думаю нет. в студенчестве мне не стыдно сказать что сам так делал в супермаркете

Tav Tav

они нас наебы...ают в своих супермаркетах похлеше, так что не обеднеют если что

Madaliev Osim Jon

Да конечно если ему нужны деньги пусть берёт академическую отпуск и работает

Андрей Фёдоров

нет конечно,все мы люди,тоже бывает худо,но воровать пока ещё не доводилось

Сафеева Жамиля

и не дай Бог, чтоб пришлось

Андрей Фёдоров

но наше правительство так и подталкивает к этому

Андрей Фёдоров

цены растут,а зарплаты в лучшем случае стоят на месте а иногда и падают.

Вя
Вячеслав

Нет. Мы не часто заходим в такие магазины и не обращаем ни на кого внимания.

Doktor

мелкое воровство тоже воровство да и студенты работать могут плюс степак

Анатолий Москалевич

В свои студенческие годы мы подрабатывали в выходные дни,но не воровали.

Иван

Я работал после обеда до 10 вечера когда учился так что я бы сдал гавнюка!

Для Всех Просто Лёха

С Праздником Вас!!! нет. это же студенты. у них и так стипендия маленькая.

Вадим Садыков

нет, потому что не лезь в чужую жизнь, а то потом залезут так же к тебе!

Рыжик Пеньков

приветик красавица нет конечно хозяева супермаркетов не обеднеют