Natalia Неизвестно

Ну,наконец-то,дожила до того,что стоя перед чем-то приятным ,думаю :что-т тут не так

Ответы · страница 2
Varaviksne Polak

может не стоять, а лучше прилечь?тогда это что-то покажется не таким странным )

Глафира Мур

Это мудрость начинает просачиваться.....прожитые годы приносят свои плоды...))))

Лидия

ну слава Богу что дожыла,что стоиш,что думееш а что не так ,так можно исправит

Ельеана Поэтесса

Когда уже не ждёшь счастья. а оно вдруг приходит - кажется таким неожиданным.

Светлана Загумённова

со мной это постоянно, всегда нужно помнить, что за все надо чем-то платить

Андрей Король

Да, наша жизнь приучила нас к тому, что всё приятное для нас подозрительно.

Сергей Пехтелев

мои поздравления...вы вкусили от древа познания....теперь не соскучишься...

Гу
Гульмира

а я всегда так думаю ...перед приятным ...всегда думаешь что-то тут не так ?

Ольгея

ну да,мне, когда место в автобусе уступают думаю: я что такая старая?

Александр Дьяченко

жизнь раньше била . а теперь не привычно уже не можешь расслабится.

Елена Садчикова

Знаком диагноз....проявляется в глубокой старости. Не рановато ли?

Румия Теминдарова

Когда сомневаешься можешь упустить что-то интересное и хорошее.

Элиза Виллз

если учитель спросил меня,то мне становится чета подозрительно

Наташа

Жаль что люди перестают принимать приятное ища какой-то подвох.

На
Наталья

Это возраст.Это мудрость и самоирония.При том,что жизнь хороша!

Татьяна Леванина

жизнь как зеркало, улыбнулись и зеркало т оже самое сделало.......

Дима)

Надо изменить себя, что бы изменить своё отношение к чему либо.

Николай Коломиец

да обычно ждешь чего нибудь плохое. от хорошего мы уже отвыкли

Анатолий Васильев

хех, и у меня такое бывало....а нужно что бы уже стало наоборот

Владимир Школьный

да....а перед всем приятным такое? если да.то возраст матушка..