Таша Т

Если Вы думаете,что завоевали женщину,то это значит ,что Вы потеряли стратегию?

Ответы
Роман Ефремов

Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов"... Всё Путлеру не сидится спокойно, так и тянет рашу к уничтожению.......

Ив
Иван

Подумать-не значит-завоевать!Мы Вас всех любим-берем всех,но остаются те,без которых жить нет смысла...

Таша Т

остальных...за борт жизни?

Ив
Иван

Зачем так...У них будет всё хорошо!

Ив
Иван

Одному взять-невозможно. 🌹

Денис Киденко

Что-то слишком глубоко...Если завоевал,значит и с тактикой,и со стратегией всё в порядке...

Таша Т

:*я домой..из дома спишемся)

Таша Т

Потому что навверно хотел этого))

Денис Киденко

Нет.Просто пошёл смотреть новости...

Таша Т

ну не отказывай себе ни в чём)

Таша Т

так и сегодня туда дорожку натопчешь)

Юрий Степанов

Взаимная любовь вознаграждает "завоевание". Зачем ей стратегия? Удерживать друг друга? 🙂

Юрий Степанов

Если чувств нет, то их нужно подогревать?? Тогда по такой логике нужно принимать алкоголь перед сексом? 🙂

Таша Т

я про взаимность...читайте внимательней

Константин Зюзин

Совсем нет, но мало кто понимает, что это тело еще требуется удержать. По моему так)))))

Июльский Шершень

Если у женщины завоевать её сердце,то остальные её органы сдадутся без боя.................

Таша Т

ну я обязана посомневаться-чтоб не сразу сдаться

Июльский Шершень

А в итоге....................к чему эта "возня" ведь маленькая поди....

Таша Т

так положено...по этикету))) 😄

Июльский Шершень

Так всё таки я ПРАВ что ли ????

Июльский Шершень

Да и х*й с тобой,забывчивая моя.....

Viktor Klok

Женщину завоевать невозможно,она всегда гуляет там где хочет и делает то что хочет

Таша Т

даже спя в одной постеле-мы свободны

Viktor Klok

Только в одном случае она покорна

Viktor Klok

Когда спе рма брызнет ей в стенку

Таша Т

и всё равно-собственностью женщину и после этого нельзя считать

Viktor Klok

Нет конечно,она приходит в себя и становиться КОШКОЙ.

Таша Т

а сам то верным можешь быть?Или роль кота тебе ближе?

Viktor Klok

Я не кот,возле меня всегда много женщин,но верен я одной

Kirill Mazur

А зачем ее завоевывать? Поживет - увидит, что альтернативы нет - и сама придет.

Kirill Mazur

Почему же, если я пытаюсь завоевать женщину, то она как бы делает мне одолжение. Я свою жену не завоевывал. Я стал лучшим. И вот уже 30 лет мне нет альтернативы. Поверьте.......

Александр Любушкин

ой не говорите, женщину не возможно завоевать, нужно только покорять...

Александр Любушкин

с Пасхой Вас ...............

Таша Т

и вас с праздником светлым

Александр Федченко

Что за военные действия вы разворачиваете между мужчиной и женщиной?

Мистер Твистер

Стратегия и женщина - разные вещи...настоящий мужчина ее не потеряет..

Сергей Индейкин

На самом деле она только делает вид,что ты-воин,а она-твой трофей

Егор Лавров

вечный вопрос ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?, если завоевал значит понял

Таша Т

а потом оказывается...не всё так просто

Егор Лавров

завоевать не проблема проблема удержать

Таша Т

ну да..а потом справить серебряную и золотую свадьбы

Владимир Логвинов

Оперативность, тактика, стратегия. Женщина скорее тактик.

Владимир Логвинов

Мир полон разных взглядов и разных отношений. Не делайте из своей случайности общую закономерность.

Таша Т

ну в мире всего понапихано..

Valeriy Stepanov

Скорее тактику а стратегия это завоевать много женщин

Valeriy Stepanov

А цель это единица тактики

Альберт Тхай

Что за вопрос? На то она и стратегия,чтобы завоевать!!))

Альберт Тхай

Потом надо женщине делать так,чтобы завоевания продолжались!!!

Сергей Соловьев

По флангам зайдем...и пехоту с кавалерией пустим ...

Таша Т

))))и сзади и спереди атакуем))))

Сергей Соловьев

Лаем отдохнуть ..и с новым наступлением

Fatalist

Это значит мы сдались и наслаждаемся пленом!)))

Таша Т

но будете ли вы так же интересны женщине?

Таша Т

жаль..что так быстро опускаем руки

Василий Гуринович

А можно,разве,завоевать женщину?Это нонсенс 🙂

Матана

Вообще не понимаю ваших вопросов,Наталья.!