Светла Коркина

Любовник сказал, что если я ещё раз выйду замуж, то ноги мне переломает. Задолбался мои чемоданы туды- сюды по всему городу тоскать. Что теперь делать? 🤷‍♀️

Ответы
Иг
Игорь

...ЗАМУЖ ВЫ ВЫХОДИТЕ ОДИН РАЗ.....а последующие разы...ХОДИТЕ ПО РУКАМ !!! ...так и объясни любовнику...🤷‍♂️🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я тут тоже как то впал в непонятки.....уже третий город меняем с женой.....а сантехник все тот же приходит.

Алла Огрызько

подруга любовнику никогда не изменяла, это при 4 мужьях то, верности и постоянству можно позавидовать

Ярослав Русланович

Носить гордое звание РСП и кричать, что все мужики козлы, кроме твоего женатого пихаря.

Valeriy Sonin

ВЕЩИ НЕ БЕРИ С СОБОЙ ПУСТЬ НОВЫЙ МУЖИК И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПО НОВОЙ

Виктор Федин

Женская верность: третий раз замужем, а любовник всё тот же.

Людмила Канивец

Выйти замуж за любовника - единственный выход!

Анна

Перестать публиковать бородатые анекдоты

Юл
Юля

какое постоянство-постоянный любовник)

Виктор Козодоев

уходи и больше не возвращайся, он болен

Ав
Автор

Тоскать чемоданы...действительно тоска

Qqqq Qqqqq

пусть купит себе транспортную тележку

Дмитрий Каракозиди

Посоветуйся со своим. Любовник всё же.

Егор

Успокоится и жить с одним мужем

Василий Стеклов

Выходи замуж за любовника😊

Михаил Гехт

меняй на более спортивного

Алиса Лиса

Выйти замуж за любовника)

The Мишка На Юге

Подключить нового мужа!!!

Владимир Лебедев

Надо менять любовника.

Максим Jw

Умнеть и не изменять.