Один+2

нужно ли верить предсказаниям Ванги?

Ответы
Ариша Сибирячка

А Вы уверены, что предсказания Ванги, о которых нам говорят, действительно имели место? Что-то в последнее время слишком их много...

Елена Crimea

оНА ПРЕДСКАЗАЛА, ЧТО кРЫМ ОТОЙДЕТ ОТ ОДНОГО БЕРЕГА И ПРИСТАНЕТ К ДРУГОМУ. а ТЕПЕРЬ САМИ СУДИТЕ.

Виктор Азаров

это она вам лично сказала или Путиноиды перевод с Болгарского сделали?

Елена Crimea

до свидания.

Виктор Азаров

так мы, вроде, и не здоровались 🙂

Елена Crimea

А прощаюсь с превеликим удовольствием. Пятую колонну - в игнор!

Мирослава Мир Славящая

не знаю,время покажет. Хотя если об "курске", предсказала, значит можно верить.

Наверно да, но пока на себе не проверишь, до конца не будешь уверен

Вероника Коробова

может быть не так буквально,но кто предупрежден,тот вооружен.

Анжелика Чернощекова

Варить нужно в бога, а доверять можете по своему усмотрению

Один+2

а зачем его варить

Анжелика Чернощекова

Это все т9 со своими подсказками

Один+2

да я понял))))

Анжелика Чернощекова

Прошу простить за невнимательность

Лайт Темнова

тем, что она делала при жизни...может быть..но не все сбылось

Aloha

А что вы хотите что бы исполнилось из ее предсказаний?

Игорь Бали

Верить ей или нет, каждый решает сам для себя, исходя из наполнения своей черепной коробки. Другими словами руководствуясь своим мировоззрением и самоопределением в этом мире. Однозначно сказать верить ей или нет, было бы как минимум не правильно. По вере вашей будет вам ...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

их бы расшифровывать научились.Тогда была б польза.

Эва

каждый во что либо верит а во что выбирать самому

Kalinka

по желанию. мне она ничего не предсказывала 😄

оф
ольга федотова

Не думаю....Даже она ошибалась в предсказаниях.

Арман Алимбаев

При смерти она сказала что она уже на дне ада

Татьяна Куровская

Ее давно нет,а пишут кто во что горазд

Ирина Байдацкая ( Марлянова)

а кто знает это точное предсказание?

Людмила Столярова

уже нет ее самой,значит нет

Ольга Бережкова

Каждый верит в то что хочет

Нуриддин Расулов

нет никто не знает будуший

Виктор Шибанов

Я считаю это всё глупость

Ольга Мальская

Я верю ведь они сбываются