Виктор Федин

Следующий раз, когда в календаре будет 30 февраля, наступит в 3328 году. Кому-то не повезёт.

Ответы
Александр Чубиков

Почему ? .......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктор Федин

Никогда не было - и вот опять. Кто-нибудь родиться, а отмечать не придётся.

Александр Чубиков

Это не беда, будет отмечать 1 марта.

Виктор Федин

Обычно делают проще - отмечают и до и после.

Vladimir Kalushnii

Интересно кому? Хотя, поживем увидим... 🤔👋😇

Виктор Федин

В интернете нашёл, что у одного нашего жителя дата рождения стоит 30-ое февраля, чтобы ему не скучно одному было сделают, недолго осталось ждать..

Татьяна Варакутина

а некоторым не везёт, ведь день рождения 29 февраля

Виктор Федин

Это ещё можно пережить. У нас на работе у одного мужика было 8-го марта, а у женщины - 23-его февраля.

Татьяна Варакутина

ну это же здорово, два в одном

Виктор Федин

Обидно получилось, для них конкретно.

Татьяна Варакутина

Виктор, ну какая обида может быть, это же здорово, ну и что что в такой день, зато всегда выходной

Виктор Федин

Это не так давно 23-е выходным стало, а раньше на работе приходилось терпеть. Народ то молчать не будет, если есть к чему придраться.

Татьяна Варакутина

понятно

Елена Дорошина

Почему не повезет?

Виктор Федин

Лишний день работать.

Елена Дорошина

))))Шутник. Можете ждать 30 февраля сколько угодно, хоть до 4439)))

Ира Бавтрукевич

А тебя волнует

Виктор Федин

Такой вот я - ранимый.

Ира Бавтрукевич

Кто же тебя ранил

Татьяна Ванюшкина

Да. Невезуха.

Виктор Федин

Переработка незапланированная.

Изольда Душечка Досвидос

или повезет)

Виктор Федин

Случаи разные бывают. Не всё ещё можно классифицировать и по полочкам разложить.

Виктор Федин

Иногда проще поверить.

Изольда Душечка Досвидос

и гораздо лучше поверить..

Виктор Федин

Бывает.

Валерий Мантуленко

почему же?

Виктор Федин

Такого не бывает. А 30-ое уже было два раза.

Виктор Федин

Это только в декабре бывают после 31-ого. Когда план горит.

Руфина

да

Руфина

доживём.. увидим..

Виктор Федин

Заранее себя уговорим. Время есть ещё.

Руфина

даа.

Руфина

точно..