Агния Сварогски

Вопрос и к мужчинам - что вам ближе: нордическая холодность или восточная покорность? или может быть знойный темперамент?

Ответы
Lupus Est

Что значит нордическая холодность? Северные женщины более склонны к партнерским отношениям, это складывалось веками и способствовало выживанию в тяжелых климатических условиях. А восточные женщины покорны только с виду, норова у них хоть отбавляй.

Агния Сварогски

Кто знает - тот поймет... А холод, как известно, обжигает. Поэтому у нордических людей бурный темперамент. Никто этого не видит, пока они не взорвутся... Их взрыв подобен вулканическому взрыву, когда лава сметает всё на своем пути... И длится это очень долго... пока они не остынут

Lupus Est

Каждому своё. Это женщины питаются эмоциями, поэтому думают, что мужчины точно такие же. На самом деле мужчинам бурный темперамент женский ни к чему, нам на работе вулканических взрывов хватает, а дома нужен покой и понимание.

Агния Сварогски

Ну про взрыв нордического темперамента - это когда очень сильно довести...

Lupus Est

Мужчине, если его не провоцировать, никакие скандалы не нужны- это область женского влияния.

Агния Сварогски

Это точно

Сергей Кащик

Естественность - а подгонять себя под стереотипы - это уже не Женщина, это уже рабыня..... Женщина в первую очередь должна быть Личностью - если она сама в себе это не ценит, то как её может ценить Мужчина?

Агния Сварогски

Спасибо, но естественность - она тоже разная...

Сергей Кащик

Естественность - это быть самими собой, не стремясь идти в угоду чьему-то мнению. Если вы спокойный человек, но из-за стереотипов хотите стать знойной, ветрянной (это я так, к примеру сейчас привожу) - то вот это как раз уже не етсественность, а пляска под чужую дудку.

Агния Сварогски

я уже определилась с собой))) мне просто интересно мнение мужчин, какие естественные женщины им нравятся

Сергей Кащик

Просто сколько Мужчин - столько и мнений, это понятно. Но естественность и непринуждённость была, есть и, думаю, останется самым ценным в Женщине.

Агния Сварогски

понятно, спасибо

Сергей Кащик

Пожалуйста!

Евпатий

Для меня не важно. В умелых, добрых и заботливых руках мужчины- любая нордическая девушка может оказаться знойной и темпераментной, с восточной покорностью женщиной! ☺️ 🌸

Агния Сварогски

да, важно уметь раскрыть в женщина ЖЕНЩИНУ

Евпатий

Конечно. 🌹

Ринат Мухамадьяров

каждому овощу,свой фрукт.....А вообще,говорят что весь мир у ног покорной женщины....

Агния Сварогски

Как есть вам говорю

Ринат Мухамадьяров

не говорите за ВСЕХ.....

Агния Сварогски

А я говорю! Что я -Русскую Женщину не знаю что ли

Ринат Мухамадьяров

А я и говорю....не надо говорить за всех,РУССКИХ женщин.Говорите только за себя.

Агния Сварогски

А я говорю за ВСЕХ!!! За ее собирательный менталитет

Неизвестно Неизвестно

это как -холодный чай без сахара или сахар без чая и одно без другого не вкусно

Агния Сварогски

Возможно)))

Олег Ходаков

Нордическая красота! А холодности там нет, просто "разогревать" надо дольше)))

Агния Сварогски

Всё правильно, Олег))) вы знаток

Sasha Ivanov

А все ближе и покорность при знойной темпераментности особенно

Агния Сварогски

спасибо

Неля

три в одном скорее всего.... чтобы не зачахнуть от скуки

Агния Сварогски

Какая вы))))

Неля

скажу одно,со мной не скучно ни днем ни ночью,без меня скучно.....

Агния Сварогски

Даже не сомневаюсь

Неля

👯

Шухрат Аюбов

знойный темперамент с восточной покорностью

Агния Сварогски

даже не сомневаюсь

Александр Блохин

Что бы ее тараканы весело уживались с моими

Albert Dynko

Можно 2и3 сразу а 1 когда я на рыбалке и сплю.

Heyran Haciyeva

я думаю многие выберут последний вариант

Агния Сварогски

Разные варианты выбирали

Heyran Haciyeva

какой больше ?

Агния Сварогски

пока еще рано подсчитывать

Heyran Haciyeva

ок

Serega Esv

у каждого свой вкус кому как нравиться

Serega Esv

если сейчас провести опрос большинство согласиться с моим ответом

Агния Сварогски

все уходят от ответа

Serega Esv

и будут уходить

Агния Сварогски

вредины

Serega Esv

не все

Сергей Остёрский

Нормальная золотая середина.

Сергей Остёрский

Я не сказал - ходить. Спать - да.

Агния Сварогски

А как же нудисты?

Сергей Остёрский

Да я всего-то пару раз на таком пляже был в Крыму. Мне понравилось. А здесь в Киеве некогда все.

Агния Сварогски

Ну вот найдите время, заодно и постимулируете))))

Сергей Кащик

Естественность - а подгонять себя под стереотипы - это уже не Женщина, это уже рабыня..... Женщина в первую очередь должна быть Личностью - если она сама в себе это не ценит, то как её может ценить Мужчина?

Вадим @

от части от спутницы зависит

Агния Сварогски

в смысле

Вадим @

сам по себе я один,с дамой другой

Агния Сварогски

Вообще-то речь шла о женщине - что в ней должно быть?)))

Сергей Чепелев

всего побольше но в меру 😉

Агния Сварогски

Побольше, но в меру)))) как анекдот про таблетки от жадности)))

Сергей Чепелев

это шутка сори

Master Master

А есть нейтральное что-то?

Агния Сварогски

а что вы предложите?

Master Master

Всего понемножку, без излишеств...

Ильнур Асфандьяров

от обстаятельств зависит

Агния Сварогски

каких? природных?

Ильнур Асфандьяров

ну в постели зной, при решении вопросов норд, а иногда и восток необходим

Агния Сварогски

логично!

Ильнур Асфандьяров

так и должно быть

Sergey Sergey Davydov

Всего должно быть в меру!!

Иллюзия

Всего должно быть в меру!

Агния Сварогски

Спасибо