Al
Aleksandr

Лукашенко Военный преступник как и Путин,будут переданы военному трибуналу и приговор в Гааге -Высшая мера наказания ...
Молодежь хватит умирать за преступников : старики разбойники

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению в Гааге высшая мера это ПЖ в комфортабельной камере,диетическом питании и отличным мед обслуживанием.

Al
Aleksandr

Это беда 🤷‍♂️🙅‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что делать.

Al
Aleksandr

Пока незнаю

Марат

Почему все ваши агитаторы начали закатывать истерику? Пол поменяли?

Al
Aleksandr

Ага паркет на ленолеум ,,местами на ламинат 🤗👍👍👍

Марат

Похоже.

Al
Aleksandr

Что похоже?

Марат

Поменяли на синтетику, поэтому у вас истерика.

Al
Aleksandr

А сам то пол на кого или что поменял ?

Марат

Я константа

Be
Bergwasser

Лукашенко не преступник, он умница

Be
Bergwasser

все что ты здесь сейчас пропиздел относится не к Лукашенко, а к твоему писькотрусу.

Al
Aleksandr

Ты такой-же пидорас как и твой фашист лукаш пидор ебанный гниль рашисткая
СЛАВА Украине !!!

Be
Bergwasser

сейчас ты обосрал Украину, ибо нормальные люди в Украине думают как я, а ты умственно неполноценный

Al
Aleksandr

Сосунок не тебе меня учить ,нацист путинский гамадрил ,не вырос ещё

Be
Bergwasser

А ты уже не сосешь, а отсасываешь, да, дядя?

Nikola Mahkov

-за зеленского тоже-хватит!--

Имя Фамилия

Шурка!!!!