В2
Версия 2.0

Наверное это странно, но... Вот СОВЕРШЕННО не тянет к людям!!!... Тянет спина порой!!! Тянет на пляж, но тихий!!!... Тянет домой!!!... Но блин... Только не к людям!!!... Почему???... Сама не знаю!!!...

Ответы
Владислав Будко

Это же естественно - оптимизация энергозатрат, такой же, хотя вы знаете что б не потерять адекватность - усилие необходимо для поддержания равновесия внешнего и внутреннего, иначе - существует опасность скатывания в своеобразный аутизм

В2
Версия 2.0

Не грозит аутизм... Родные не позволят

Бизсовисный Катяра

эх.....зашла бы ты ко мне...я усадил бы тебя в кресло...разжег камин...подал бокал вина...укрыл пледом...сам молча устроился в соседнем кресле и.......смотрели бы на огонь....

В2
Версия 2.0

Мечту нарисовал... ☕ Это тебе за мечту!!!!!

Бизсовисный Катяра

пасииибки)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Меня всю мою жизнь не тянуло,а сейчас я вообще ушёл от их страстей и от них самих. Зачем мне душу пачкать с чумазою братвою?)Смысла нет и Веры причиной.

В2
Версия 2.0

А я уже не знаю... Хотя нет, знаю когда это произошло... Но не суть... Устала

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тем более она у меня СВЯТАЯ!)))))

В2
Версия 2.0

Рада за вас!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня весит фото когда мне два годика,там в моих глазах всё сказано!Я родился с большим недоверием к балаболам с ним уйду и с Счастьем своим в Рай.)Есть мать, есть жена,дети,это моё Счастье за это и умиреть не грех.

В2
Версия 2.0

И это здорово

Ал
Александр

Самодостаточный человек не нуждается в общении, ему хватает общения с книгой, с природой. С особо близким человеком. А от людей он устаёт.

Николай Костров

Наступает, такой период, когда хочеться быть, на едине ссобой, , это нормально ...

В2
Версия 2.0

Блин, красиво как!!!!!! Спасибо!

Михаил Гехт

Интроверт, а то и аутистка. Бывает 🙄 Хорошо для творчества, плохо для жизни 🤨

В2
Версия 2.0

И что это за направление?

Михаил Гехт

Я же сказал: периодические (ориентировочно 1-2 раза в неделю) активные встречи в адекватной КУЛЬТУРНОЙ компании, без стресса (т.е. не благотворительность какая-нибудь). И с не очень большой физической нагрузкой (если раньше не увлекались ею).

Из традиционного:
Всякие ЧтоГдеКогда. Мозгобойня и пр.:
Парные танцы (бальные, аргентинское танго)
Пение (скорее бардовская, иначе будешь чувствовать себя дурой на фоне поставленных голосов)
Береги душевное здоровье и равновесие, а за ним то и физическое уплывёт!

В2
Версия 2.0

спасибо, мил человек!!!! Посмотрим, что можно сделать!!!!

Михаил Гехт

Это я исхожу из плохой физической формы. Танцы в этом смысле наилучший компромисс.

В2
Версия 2.0

Надо подумать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Могу предположить, что Вам попадались Люди не интересные! Вам нечего от них было почерпнуть!"

В2
Версия 2.0

Разные попадались

Ви
Виталий

🖼 Тяни Пятачок!😊

Павел Примаков

ДИКАРКА!ТАКОЙ ТИП ЕСТЬ-Я САМ ТАКОЙ!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!💐💐💐🍾

В2
Версия 2.0

Спасибо!!! И за дикарку тоже!!!

Павел Примаков

АГА,НЕ ОБИДЕЛАСЬ?

В2
Версия 2.0

совсем нет

Язва Сибирская

Социопат !!! А я люблю людей :0))) Может ты не умеешь их готовить ?!?!? :0))))

Язва Сибирская

Кто как умеет в том и прелесть :0))))

В2
Версия 2.0

ну да)

Язва Сибирская

Вот и рисуешь себе портрет собеседника это намного интереснее чем общение в живую :0))))

В2
Версия 2.0

Иногда да...

Искандар Каландаров

Успокойся)) есть вариант! Езжай туда где нет людей и связи с нами))))(

В2
Версия 2.0

Необитаемый остров?

Искандар Каландаров

Где нет связи!?

В2
Версия 2.0

А там есть связь?

Искандар Каландаров

По анальному нет)) но, есть типа люди, что думают и придумывают что есть) всё в ваших руках и в вашом выборе!

Ел
Елена

Хочу на море, одна, ночью, к нему и звездам...С морем пошептаться)

В2
Версия 2.0

Пусть сбудется все!!!!!

Александр Реутов

Вот достача однако. Работа с людьми очень морально напрягает.

В2
Версия 2.0

Накопительный эффект

Кино

знаешь....потому что это люди.....к Человеку всегда тянет.....

В2
Версия 2.0

А может быть...

Кино

🙃

**
***

😄бывает.... у меня тоже так особенно спина тянет😅

Шагарьян Хайретдинов

к каким людям, вот главный вопрос. В толпе - одиночество

В2
Версия 2.0

Я так себя сейчас и ощущаю... Именно в толпе... Да и не только.. дома тоже...

Шагарьян Хайретдинов

знакомо..Надо говорить! Понимаю, что больше слушать хочется. Но надо же как-то открываться людям. Ведь только на открытость и они откроются!

В2
Версия 2.0

Не могу, не умею

Шагарьян Хайретдинов

я тоже так себе говорил. Надо через не могу, как я про себя понял

В2
Версия 2.0

Наверное

Александр Борисов

Наверно много ошибок или большая требовательность

В2
Версия 2.0

Хуже

Александр Борисов

А ВЫ пробовали, быть без работы, сейчас это элементарно

В2
Версия 2.0

Пробовала

Александр Борисов

Вот вопрос : что лучше - быть сытым и зависимым или независимым и голодным?

В2
Версия 2.0

если бы дело касалось только меня, то не вопрос... Искала бы другой вариант...

Валерий Редискин

хорошо что еще к бутылке не тянет а так неплохо)))

В2
Версия 2.0

К бутылке не тянет)))

Валерий Редискин

а жаль ,посидели бы)) за жизнь потрещали))))( шутка)))

В2
Версия 2.0

Принято))) За жизнь трещать можно и без спиртного!!!! Проверено)

Валерий Редискин

можно но той искренности без алкаголя трудно извлекать из потаенных глубин души))) хотя и возможно)))

В2
Версия 2.0

Все возможно))) Уж поверьте)

Галина Мазяркина

Устали наверное друг от друга, бывает такое.

В2
Версия 2.0

вы правы, очень устала

Галина Мазяркина

Нужно хорошо отоспаться, чтобы прошла усталость.

В2
Версия 2.0

тоже есть свои особенности

Елена

Повзрослела, стала самостоятельной😂😂😂

В2
Версия 2.0

Насчёт повзрослела 👍👍👍👍👍👍