Татьяна

неужели геями рождаются?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас работала девченка я просто знала её с молодых лет Вот у неё все повадки мужские А потом мне говорят она с женщиной живет и так я их видела вместе много лет спустя .А мужчина -работал парикмахером на дому Хорошо себя зарекомендовал как парикмахер И когда сним говоришь у него все замашки и манеры женские .Мне сказали что живет с мужчиной и маму его видела -обыкновенная женщина Не знаю что то видимо заложено от рождения

Татьяна

наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже был случай рассказывали что один повесился из -за того что таким его близкие не прияли... Что то природа напутала наверное...

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Хз. Вот сегодня думала с утра. Как бывает да почему, услышав новость: журналист Михаил Зыгарь в Португалии заключил брак с Мишелем Щербаковым. У Михаила в Москве дочь и бывшая жена. Он таился или жена знала с кем связалась или как вообще? Он дошел до жизни такой?!

Татьяна

кошмар

Св
Светлана_Светлана

Вот че б честно не жить?!!

Татьяна

ну да

Raf Kanyukaev

смотрел передачу, по ДНК нельзя узнать национальность, значит ребенок рождается просто ребенком, а потом учит язык и становится либо татарином, русским, немцем и т д,

Татьяна

вопрос не про это

Raf Kanyukaev

именно в этом, люди рождаются и потом становятся теми, кем мы видим их, то есть воспитание, окружающая среда и т д

Татьяна

не буду спорить

Виктор Орлов

Рождается человек а общество меняет человека и навязывает своё не нужное для человека. Эта создаётся для уничтожения народа со всеми болезнями.

Ru
Rusl

таки да! Я не могу представить себе, что бы нормальный мужчина согласился на то, что бы в него тыкали чем не попадя

Татьяна

конечно

Ru
Rusl

Хотя, возможно я и не прав. Ведь в Древней Греции и у самураев в Японии это считалось нормальным...

Татьяна

неужели

Ru
Rusl

Да только на днях смотрел видос про самураев, заодно стало понятно, почему в их мультах юноши так на девушек похожи, в общем, по виду и не сразу поймешь, что это юноша.
у древних греков (имеется в виду свободное население) и у самураев женщины были людьми второго сорта и их удел был тусить на женских половинах. Поэтому в основном свое время мужчины проводили в компании других таких же.
Ну а поскольку заниматься особо было нечем.... это ж не крестьяне, которые: хочешь - паши, хочешь - жни, хочешь - на лошади, хочешь - сам вместо лошади...
телевизора не было, смартфонов не было, Соловьев круглые сутки не вещал. И религия ничего не запрещала... Ну и поэтому, занимались разными безобразиями. Даже считалось хорошим делом. Типа, опытный мужчина подобными действиями передавал типа свою силу неопытному вьюноше 😁😁. Кароче, все через... одно место

Татьяна

ясно

Николай

нет это болезнь по природе близкая к маниакальным расстройствам и это развивается искусственно

Татьяна

ясно

Нурия Шагабиева

Не думаю ,что рождаются. Хотя все может быть ... генетический сбой .

Татьяна

Может

Владимир Забродин

Понятия не имею, но с точки зрения психиатрии это больные люди

Татьяна

нет

Евгений

О них говорится и библии и в ведах -ЭТО СЕРЫЕ СУЩЕСТВА

Николай Скороходов

..именно рождаются .. это не приобретенная патология..

Татьяна

наверное

Николай Скороходов

Общая сексопатология .. для врачей..

Татьяна

они знают

Луиза

Некоторые рождаются, некоторые становятся

Татьяна

Как

Луиза

становятся после изнасилования в детском возрасте

Татьяна

А в мобильном возрасте?

Луиза

пресыщение, избалованность, излишества, дурные компании

Татьяна

Наверное

Юрий

Смотря где, в европе рождаются безполыми

Татьяна

?

Алексей Шутов

Становятся это расстройство психики!!!

Марго Беккер

Да есть сдвиги ДНК в редких случаях...

Татьяна

наверное есть

Марго Беккер

ДОКАЗАНО Генетиками..нее мноой

Татьяна

ясно

Леди Мила

думаю, и рождаются, и становятся

Татьяна

каким образом

Леди Мила

Читала, одного нормального мальчика в детстве насиловали.. и он вырос геем

Татьяна

ясно

Ал
Александр

есть говорят такие предпосылки

Татьяна

говорят

Ва
Валерий

вы же рожаете.чиво спрашивать

Алекс Венцель

Да, это генетическая ошибка...

Татьяна

увы

Fenix🇱🇹

Рождаются , а не становиться

Татьяна

говорят

Ол
Ольга

полагаю что ими становятся

Татьяна

как