Na
Natalia

Пропагандист подтвердил, что российские военные стреляют по жилым домам

–2
Ответы
Кс
Ксения

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира".
Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира".
Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира".
У депутата восьмая квартира - Вот справедливость "русского мира".
Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира".
Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира".
Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира".
Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира".
В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира".
Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира".
Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира".
Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира".
Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира".
Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".
Братья, друзья, земляки-украинцы! Разве нужны нам такие "гостинцы?"

С Нами Бог

Ему же надо говорить, отрабатывать деньги или вы хотите, что бы он говорил правду, тогда будет новый, а этот голодный

Na
Natalia

и что вам лично геи сделали, что вы хотите их уничтожать? Они увели у вас жену? Вы нацист?

С Нами Бог

Нет, мне ничего, жену )))) , я не нацист. Это аморально идёт в разрез с православием. Пусть занимаются, мужеложество, дома и не афишируют свое

Na
Natalia

И вам ваша пропаганда рассказывает, что в ЕС все геи афишируют свои отношения и правительство их поощряет за это? А российские рабы в это верят и приходят в негодование, какие там плохие и какие вы хорошие? Это конечно бред, но допустим, если это было бы так - вам какое дело до геев, которые живут далеко от вас, в чужом государстве? Вы решили, что имеете право воспитывать чужих граждан и возомнить себя месией в православии во всем мире? Так сидите в рашке, в вашем русском правильном мире. Чего же вы претесь в западные страны и там и оседаете при любой возможности и не очень торопитесь обратно в ваш русский мир? Вам геи не мешают, таким праведным и православным? Ну раз там такой разврат и у вас в рашке геев вообще нет. Ну, кроме ваших православных попов, которые сами этим занимаются, но пзд, что это идет в разрез с православием. Или вашего президента, о котором только ленивый в кремле не знает, что он тройничок и предпочитает мужские жопы больше чем женские. Как вам Антон Кроссовский прокремлевский пропагандист-гей, дружок боброедки Симоньян по цеху, который даже не скрывает, что он тоже гей, но православный гей? Более того, он умудрился сдать кровь для раненых мобилизованных и призвал всех россиян последовать его примеру. А потом оказалось, что этот пидор еще и спидоносец.🤭 Православная рашка....бл....

С Нами Бог

Вы больной

Na
Natalia

Больной ваш царь и вы, его рабы. У всех россиян, присутствует лишняя хромосома. Сей пикантный факт подтвердил ваш министр просвещения Мединский, давая интервью какому-то иностранному изданию. Для скудоумных поясняю - это болезнь дауна. Не удивительно, вы не можете отличить элементарное - женский род от мужского.

Эвелина

Так это и так видим ,а они доказывают обратное ,это ж какими мразями нужно ж быть,чтоб стрелять по жилым домам.

Эвелина

Сумишевский 👆

Юрий Дробот

🤝Права,Эвелинка!!!!

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что кто то в этом сомневался!..... Подлейшая страна, начиная с правящей шайки воров и убийц!!!!

Прошедшее Лето

А пропагандист не забыл уточнить, что в жилых домах размещены огневые точки засевших там вояк ВСУ.

Na
Natalia

Какой интересный менталитет у россиян. Это не мы, это ЗСУ стреляет по жилым домам и убивает своих граждан. Когда же выясняется, что российская армия бъет по жилым домам - то там засели вояки ВСУ. Какая удобная позиция. На, ванька-встанька, смотри чем занимаются украинские вояки, в то время как ваши убийцы бъют по жилым домам - вывозят на скорой своих граждан, которых вы убиваете.

Na
Natalia

Смотри как "украинские вояки" после того, как вы обстреляли жилой дом эвакуируют оставшихся в живых граждан оттуда.

Na
Natalia

Это госдура издала такой закон, что российские танки могут въехать в города чужого государства и открыть стрельбу в жилых районах города по гражданским объектам? Бестыжий, ты еще смеешь утверждать, что "вояки ВСУ" прячутся в жилых домах? Может им вообще не надо стрелять в вас, оккупантов и сразу капитулировать при виде ваших танков? Вы же так привыкли завоевывать - побряцать оружием и дело в шляпе. А тут такая непруха приключилась. Пришлось убивать, а еще и быть убитыми. .

Na
Natalia

Ванька- встанька, почему ваши бмп расстреливают в упор инвалидную машину с пенсионерами, которые хотели эвакуироваться? Здесь что придумаешь? В машине были нацисты?

Андрей Антоненко

Я охYеваю от такой лажи, не понятно где, кто и когда это было, но на слово поверьте.

Na
Natalia

Неудивительно, россияне все охуевшие.

Андрей Антоненко

Привыкай и учи сама и своих детей правильно говорить, - слава Украине в составе России. Ахматовцы придут будут спрашивать.

Na
Natalia

А ты не учи меня что мне делать, тем более, что я не украинка, а тренируйся сам и учи китайский язык. Китайцы скоро вас ассимилируют.

Андрей Антоненко

Скоро весь мир будет говорить на русском и китайском. А с Китаем мы уже больше 50000 лет живем.

Na
Natalia

Огоооо как загнул. Целых 50000 лет! Дружили и одновремено воевали меж собой "по дружески" Китайцы очень легко переходят из категории "друзья" в категорию "враги" Они ваши друзья пока ваш Хуйло исполняет все хотелки господина Си, который улыбается ему в лицо, в то время как втыкает ему нож в жопу. Как и Эрдоган, впрочем.🖼Так представляют карту Китая в китайских школьных учебниках😁

Na
Natalia

Пока вы дрочите украинские сараи и хуторы в Украине, ваш Хуйло уже практически уже передал Сибирь и ДВ китайцам. Остался последний штрих - вывести остатки российской армии с того региона, под предлогом якобы переправить на подмогу в Украину. Закон физики - если куда-то пребывает. то обязательно с другого места убывает. Ты в курсе, что ваши 5 регионов уже объявили о желании выхода из состава РФ? 😁

Борис Кадников

на крышах сидят пулеметчики и гранатометчики не с самолетов же их ликвидировать

Na
Natalia

А ты их там видел лично или так сказали ваши пропагандоны?

Борис Кадников

видел в иновидео гнезда снайперов на плоских крышах

Na
Natalia

И что, надо разбомбить жилой дом?

Бо
Бока

Хохлы дислоцируются в жилых кварталах, подвергая опасности простых жителей

Na
Natalia

Прям на все готовый ответ. Ванька-встанька! А пидорашки где дислоцируются? В Киеве и в Днепре тоже хохлы дислоцировались в жилых домах, куда прилетели ракеты?

Sa
Sanse

Украина может чего угодно сказать, а сами то они в этом не сознаются

Sa
Sanse

смотри как бы тебе плохо рабыня не было я то спокойна в отличии от вас мадам, болезненные вы все зомбированы Америкой вы ее марионетки, не говори гоп пока не перепрыгнула, и запомни я себя в обиду не дам, и наш русский народ сумеет постоять за себя, так что отвали лучше

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

она себя не даст...да кому ты нужна, путинское недоразумение

Sa
Sanse

на все что ты способна тварь только и слышно от вас оскорбления. вы же больше ничего не можете только языком пиздить

Br
Brutik

Эка новость! Пришлёпнутые россияне,всё равно не поверят....

Остап Бендер

для кого это новость?. Они и по нашим домам стреляют иногда

Сергей

Это ж запретиль фюрер такое сообщать....как это так слили?

Даниил ....

Мы ведём чистую спецоперацию, а Украина играет грязно

Na
Natalia

ну да...спорить с тобой это все равно что спорить с страусом, который прячет голову в песок. "Донбас Украина обстрелив ала, потом пришли на помощь мы" с Гуково кто обстреливал? Давай я отвечу тебе в твоем же стиле - вы обстреливаете Украину, потом пришли на помощь англосаксы и упаковали ВСУ натовским оружием. У вас же вооружения было изначально довольно много, так что они создали паритет. Что в этом ты находишь плохого?

Даниил ....

Вижу плохого что они вмешиваются в чужие дела других государств, и продёргивают боевые действия, если сша такая мирная страна как они это преподносят то она должна была предложить мир путём переговоров а не накачивать орудием чтобы погибали люди.

Na
Natalia

Тогда я не могу тебя не спросить - почему Россия вмешивается в дела чужих государств и продергивает там боевые действия или смуту? Если Россия такая мирная страна, как она это преподносит то она должна была забрать к себе домой недовольных русских с Донбасса и позаботиться о них, а не раскачивать ситуацию в чужой стране, а не накачивать сепаратистов оружием и отправлять своих собственных террористов на территорию чужого государства, типа для "защиты" русских. Да еще и обстреливать это государство со своей территории. Чего же ваш путин так активно защищает русских иностранцев, а своих собственных русских не защищает, когда они выходят на площадь требовать свои права и их избивает ОМОН? Разве это не русские люди тоже? Что за двойные стандарты? Одних русских защищает за то, что они делают в чужой стране, а своих русских избивает за то, что они делают то же самое в России?

Даниил ....

Так русских и забрала Россия с Донбасса , кто смог тот уехал.вот с чего вообще конфликт на Донбассе начался знаешь?

Na
Natalia

И с чего начался конфликт на Донбассе, какая твоя версия. И заодно потрудись мне объяснить, с чего начался конфликт в Приднестровье, В Грузии..и где еще не обошлось без твоей России?

Янг Николсон

не говорят правду не с той, ни с другой стороны

Янг Николсон

а почему на русском

Na
Natalia

чтобы тебе понятно было.

Янг Николсон

Ви самі в це вірите

Na
Natalia

desigur, cred

Янг Николсон

Ei bine, da

Владимир Литяйкин N

Кравец ваабще я люблю её даже по муски

Владимир Литяйкин N

мужскою любовью

Влюбленный В Жизнь))

И так ясно.. Подтверждение не надо

Иван Полупанов

А поджаренный укроп все же лучше

Na
Natalia

поджаренные ваньки - пидорашкины дети еще лучше

Св
Светлана

так не все украинцам это делать

Na
Natalia

По ходу, все это в Украине делают именно рашисты. Только совсем конченные это не понимают.

Ханни Банни

Ну что ж теперь.. пускай

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Сто лет известно