Ко
Колючка

Персонально для Андрея Филиппова, ярого агитатора за вакцинацию
В Петербурге Комздрав изучает обстоятельства смерти мужчины, который погиб из-за коронавируса, несмотря на то, что был вакцинирован.
Piter.tv
Анатолий Хрычев работал водителем погрузчика на судостроительном заводе, никогда не пил и не курил, следил за своим здоровьем, активно занимался дачей.
Фонтанка.Ру
Прививки мужчина поставил 16 июля и 6 августа 2021 года.
Piter.tv
Официальная причина смерти состоит из трех пунктов: тромбоза легочных артерий, двухсторонней вирусной пневмонии, вызванной коронавирусом, и подтвержденного COVID-19. Достаточно внятно?

Ответы
Pr
Progressor

А теперь можете написать,сколько людей было спасено прививками.Очень жалко людей погибших от вируса.Но вы забыли,что это война на выживание и оружие ВАКЦИНА.Что бы вы сказали ,если бы на Курской Битве генерал Рокоссовский,заявил,что не будет посылать солдат в бой,так как они могут погибнуть!!!

Ко
Колючка

НЕ надо сравнивать, пардон, жопу с пальцем(((

Pr
Progressor

Извините,но это не ответ,а явный уход от прямого ответа.Так что ваши "доказательства" из этой самой жопы и глядят.Впрочем,как и все доводы антиваксеров.Эмоции,слёзы,сопли...больше ничего.А на финише,кладбище

Михаил Гехт

Да, в Питере 24540 умерших непривитых, и уже 13 привитых. Полностью привиты 44% населения, почти половина, то есть вероятность смерти с прививкой и без примерно как разбиться при прыжке с парашютом и без

Ко
Колючка

Я к тому написала, что хронические больные имеют право сами решать, рисковать или нет, а не заставлять людей под страхом лишить работы

Михаил Гехт

а в чём интерес работодателя поощрять, чтобы болели дольше и тяжелее?

Ко
Колючка

Ну да, работодателям на людей глубоко наплевать, деньги-это главное((((

Михаил Гехт

Хочетчеловек болеть и помирать, его право. Но почему работодатель и государство должны ему за это платить?!

Соболев Валерий

если один из миллионов вакцинированных умер, значит и остальным прививку делать не надо, умирать от болезни тысячами, только потому, что у вакцины не 100% эффективность? очень глупая позиция.

Ко
Колючка

Прививать нужно ,но не всех подряд в торговых центрах и экспресс-пунктах без медицинского обследования

Соболев Валерий

прививка - это ослабленная форма заболевания. а теперь скажите, что будет с людьми с противопоказанием прививки, если они заболеют самим заболеванием???

Ко
Колючка

Этого никто не может знать и дать однозначный ответ, ключевое слово "Если"

Соболев Валерий

в таком случае и вам не стоит беспокоиться ЕСЛИ прививка осложнения даст.

Ко
Колючка

А я и не беспокоюсь, живу сегодня

Языческий Кот

ичо? от акдс погибает ежегодно пяток детей, но никто вакцинацию не останавливает... в 40 х же годах от этих болезней умирало более 100000 детей ежегодно.

Ко
Колючка

Ну давайте еще 1812 год вспомним или средневековье((((

Языческий Кот

я не понимаю что вы пытаетесь вынести из одной смерти предположительно (да пусть даже и от) от прививки? что остальным миллионам она так же вредна? глупо.

Барон Де Гофмансталь

Если пишите персонально, то надо писать в личку. И вообще одни случай - не показатель, из любого правила есть исключение, достаточно ясно?)

Ко
Колючка

Сообщили официально, что это уже 13й случай

Барон Де Гофмансталь

Да хоть 113-й, а миллионы не заболели благодаря прививке, да и врете Вы про официальное сообщение, где ссылка? А мне важнее не какая-то общая сомнительная статистика, а та статистика, которая вокруг! У нас в подъезде только одна семья упорно не вакцинировалась, бабка ходила по двору и рассказывала разные страсти про чипирование, про яды, про заговор по уничтожению человечества. А сейчас ее сын с женой в реанимации с ковидом лежат, а она в квартире на карантине с двумя внуками, и таких примеров вокруг полно!

Ко
Колючка

Верю, агентство "одна бабка сказала" никогда не врет🙃

Барон Де Гофмансталь

У меня друг привился, а родители нет, по медотводу, и оба заболели, а он не заболел, хотя живут в одной квартире. А у меня родной дядька умер, а еще у одного хорошего знакомого сестра 55 лет и отец, умерли, тоже не хотели прививаться. Над этим тоже посмеетесь? Давайте, смейтесь!

Павел Родник.

Пошли все нафуй со своей вакцинацией, Пусть себе и своим детям колят во все дырки, каждый сам решает для себя.

Ко
Колючка

И я о том же

Не
Нелли

Не соблюдал предприсания врача , не пил разжижающие кровь лекарства.

Ко
Колючка

Какого врача? при прививках выдают инструкцию?

Не
Нелли

Говорят , что надо пить или что нельзя.

Ко
Колючка

Короче, у нас всегда во всем виноваты сами пациенты

Не
Нелли

Не всегда конечно.

Миронов Николай

Каждый волен выбирать себе смерть, с прививкой или без неё!

Ко
Колючка

Абсолютно согласна, право личного выбора🤝

Валентин

К сожалению Вакцина (любая)не дает стопроцентной гарантии

Валентин

А мне нечего терять,буду носить очки

Ко
Колючка

🤕😷я лучше промолчу

Валентин

Вот в среду и назначено,посмотрим,к Новому году,что будет

Игорь Николаевич.

Здоровья вам! А мы, простые работяги, вот под Дамокловым мечом сейчас находимся.

Валентин

У меня все вакцинировались.Никто не пожаловался,кроме меня и то только себе

Николай

так наверно не надо прививаться..

Ко
Колючка

Нужно, но не надо заставлять хронических больных в разгар пандемии

Николай

а выверите в вакцину Гинзбурга...

Ко
Колючка

Честно-не верю, что это за вакцина, если людей подкупают деньгами и розыгрышем квартир за прививку

Николай

и кто давит на опг в кремле .. китай или штаты и кому больше выгодно уничтожить РОССИЮ..

Ко
Колючка

Процесс начался еще со времени внедрения троянского коня Горбача меченого

Николай

еще раньше с хрущева...

Ко
Колючка

Да уж, этот колхозник вообще такого натворил((((

Nikola Mahkov

-ну и что??--😀

Максим Jw

Абсолютно.

Lici Lici Z

😞