Вл
Владимир

Может затощить Вас в заросли ольхи и почитать Вам , что ли взрослые стихи....Что скажете?

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

постелите в зарослях постель и накройте крышу небом синим, рядом стол из шашлыка и с виски, тут же баня , рядом с ней ручей из воды, что с гор течёт не киснет. Сами вы из бани и с вином, ну или гитарой иль гармошкой, прыгаете словно скоморошка, распевая песни перед сном) Ну а если пустят вас - стихи, так и быть уже читайте, только не затягивайте их, в небе месяц...ну ко нападайте! 😂😂😂

Вл
Владимир

Баню, говоришь.... Пожалуйста... Но сначала чай с черной смородиной .... А потом уже почитаю стихи для взрослых... Шепотом....😉....

Марина Скидан

Я болела тобою, как гриппом.
И сгорала в любовной горячке.
Здравый смысл, рассудок
Сдавал мне!
Пребывал он в мучительной спячке.
И болезнь моя принимала
Ох, какой затяжной характер!
Надоело вдруг! Всё! Я сказала!
А пошёл бы ты, батенька, на хер! - Такие взрослые стихи?))

Вл
Владимир

Так красиво все начиналось... И так "на хер" все кончилось....😌

Марина Скидан

Потому что это взрослые стихи! И никаких розовых соплей))

Ве
Вера.

Не, тащить не надо, не потащюсь😁, а стихи почитайте, хоть и взрослые, интересно, если что потерпим😊

Вл
Владимир

Может сначала в ресторан или театр...😉

Насима Костикова

Читайте здесь, зачем тащить куда то. На улице почти зима, холоднова то 😉

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....

Св
Светлана_Светлана

Когда кого то обманом куда то уводят насильно не хорошо.

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...

Св
Светлана_Светлана

Видимо думать применять на себя женскую логикиу и грешить самообманом это неистребимо.🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Познать Вас Женщин просто, стоит только время и Вы у нас в постели...🖼

Св
Светлана_Светлана

Это что то странное, не здоровое, познать. Зачем? Излишнее извращение

Вл
Владимир

Все обед...Пока

Никифоров Валерий

Ну не трахать же на дороге , королеву красоты?

Вл
Владимир

Страсть - дело случая, можно и упустит свой шанс...💃🏃‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Смело ! А как смело вы рассуждаете!

Вл
Владимир

Мы же взрослые люди чего нам стесняться... Живёт один раз.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот оно рассуждение дилетанта .

Вл
Владимир

Спасибо за комплимент...

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно вам. Как бы хорошо мы не понимали о чём речь , всё же женщина полагает наличие флирта желательным.

Луиза

))))))))))зачем тащить в заросли

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....

Луиза

ты психолог?

Вл
Владимир

Вам нужна помощь?

Луиза

нет)

Владимир Просто

Писать научись сначала...🤭

Irina Makarova

Фиг Вам! Читайте здесь!

Вл
Владимир

Я Вас любил... Любовь ещё быть может, в душе моей угасла не совсем....🕺

Irina Makarova

🎈

Вл
Владимир

Вздулся, как пузырь дождевой и стал - нечего..

Irina Makarova

😜

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!🙃🙂

Irina Makarova

О, благодарю!

Владмир

Может лучше ЗАТАЩИТЬ?

Вл
Владимир

Сама пойдет! Эх, ухнем!

Владмир

МЖМ?

Ир
Ирина

ТОщить,это как?Тоска?

Ол
Ольга

Спасибо, не надо.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ол
Ольга

Взаимно, пусть в вашей жизни будут присутствовать светлые мысли,чувства,любовь а не похоть.

Геннадий Витальевич Чичеров

затАщить

Светлая

Нееее 👻

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.. Тайно мечтая о нападении...

Света Дмитренко

☃️

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Света Дмитренко

и вам благословения

Cветлана

👍

Вл
Владимир

А не замутить ли нам из уважения к Весне....😉

Cветлана

😉

Ма
Марина

😂

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо?👍

Ма
Марина

А как же)))

Максим Jw

🙂

Вл
Владимир

Шутка....🙃