Светлана Ли

Ревнивец обыкновенный - редкий вид? Давно в Красной книге?

Ответы
Ко
Костик

Это такой вид особи , который прискакивая домой в основном свисает разными частями тела с дивана, любит чесать пузо и громко издавать разного рода звуки,в строении берлоги, норы практически не участвует, в воспитании детёнышей лишь грозно рычит или откупается деньгами, основную часть делает его самка, но заслуживает лишь то что приносит с охоты её ревнивец и требования покормить его, ревнивец ленив по отношению к самке и семье в целом,не ищет перспектив для будущего, а готов сидеть сиднем всю жизнь не двигаясь с места, он безучастен, не благодарен, ленив и сонлив, но как только на горизонте появляется любая мужская особь в нём просыпается подозрительность , страх, комплексы, он бьёт в грудь и следит за своей самочкой устраивает скандалы при чём на пустой почве и это лишь начальная стадия проявления всей сущности ревнивца обыкновенного....🤣

Светлана Ли

Какой подробный анализ

Ко
Костик

Прикольно ведь))

Светлана Ли

А главное, достоверный

Ко
Костик

Старался выхватить разного рода мелочи известные каждому ....

Светлана Ли

И Вам это удалось

Ко
Костик

Спасибо 🤝🌹

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Светлана Ли

Даааааа а......

Tri O

Дааааа…..

Семен Отмахов

Ревнивцы неискоренимы по простой причине,в период размножения каждый самец считает самку собственностью...придет пенсия,все исчезнет

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности и таких к сожалению миллионы...

Serij

Ну какая красная книга? Он же обыкновенный, то есть свой, дворовый

Alex Dark 🇷🇺

🤭влыдыка видео карт по сотке, последние волосы на жопе рвет

Бо
Борис

Не излечимая болезнь. Так и похоронил одного свата

Светлана Ли

От ревности умер?

Бо
Борис

Нет. Но был сильно ревнивый.в Лениногорске (Ридер) Он был кержаком

Татьяна Владимирская

холодное безразличие тоже ничем не лучше так то)

Татьяна Владимирская

СП работает так то,просто не совсем так, как на ФС

Ma
Mascot

В шлюзы скинешь?

Татьяна Владимирская

пока это не мое дело, пусть сами разбираются, их там обливают

Ma
Mascot

Банят ежели то без объяснения то да

Татьяна Владимирская

ну вот я на ее ответ хз когда пожаловалась, до сих пор висит

Ал
Алсу

По-моему, наоборот, самый распространённый.))

Qqqq Qqqqq

это который все подмечает но виду не подает?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это за чудовище, неуверенное в себе?

Светлана Ли

Не встречалось в природе? Вам повезло

Татьяна Ковалева (Павлова)

встречалось, следило и оплодотворило близ живущих самок...

Светлана Ли

Даже так

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну мужской организм все что движется надо чпокнуть....🤣

Татьяна Царькова

какая Красная книга! да их пруд пруди!

Yury Panteleev

это смотря какой пол....

Vитя@Zь

Особенно агресивна женская особь....

Ко
Константин

Да их повсюду- какая Красная книга

Евгений

Это придурок распространённый

Владимир Просто

А у Вас есть свой ревнивец?

Светлана Ли

Нет, слава Всевышнему

Владимир Просто

Ну это как посмотреть...

Lao Dao

жадничать плохо 🌹🤣

Tri O

Надо делиться

Lao Dao

надо 🤣

Tri O

Делиться хорошо😜

Lao Dao

жесть 🤣

Светлана Ли

Мальчики, я вам не мешаю

Lao Dao

👌

Al
Ali

и то носорогом зовут

Nikola Mahkov

-а как определяете?--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш