🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Забайкалье бывшие заключенные, помилованные Путиным за участие в войне, обокрали локомотивное депо и отделались условным сроком.
По информации Чернышевского суда Забайкалья, летом 2023 года двое ранее неоднократно судимых мужчин, вернувшихся с войны в Украине через службу в ЧВК «Вагнер», ломом вскрыли дверь в склад Сервисного локомотивного депо и украли материалы почти на 700 тыс. рублей, чтобы потом сдать их в пункте приема металлолома.
Преступники в содеянном сознались и раскаялись, суд учел наличие у них государственных наград и приговорил каждого к 3 годам годам лишения свободы условно с испытательным сроком в еще 3 года.

Ответы
Федя Федин

Был я в этом чернышевске. Работы нет у людей. Только по блату на жд можно устроится работать.

Fenix🇱🇹

Теперь это будущее России

Николай Верниковский

своих не сдают.

Даниил ....

Долго