Meir

Почему русский человек стал фашистом -всем желает смерти всех ненавидеть -считая себя как и фашисты арийцами?!!!!

−12
Ответы · страница 2
Гефест Bear

Эх зря вас русские люди из печей достали.

Meir

точно твой дед гитлер сожалел об этом не правда ли фашик))

Гефест Bear

Мои деды вас мразей из печей доставали.

Meir

то есть служили немчуре))) я же и пишу ты выродок фашистов

Гефест Bear

Вы еврей конченные мрази.

Meir

и услышали ми от фашисткого выродка

Гефест Bear

Ублюдок ты. Гореть тебе в твоём еврейском аду.

Га
Галина

только фашистам смерти и желаем. 👎

Meir

вот вот смерть русским фашистам оккупантам

Га
Галина

не свисти, тварь.Никогда мы не были оккупантами .будь проклят.

Meir

тебе твои слова твоей семье в сто крат Амин иисус накажет тебя за то что ты шлюха на еврея проклятие шлешь и он отнимет весь твой род еще при твоей жизни фашисткая блядьт

−1
Га
Галина

ты. жид, когда такое пишешь, про палестину, сука, вспомни!!💩

Meir

ну вот что и требовалось доказать шлюхе галине что они свинорусы и есть фашисты антисемиты выродки потомки гитлера)))))))))))

Meir

Анна

От зависти и неустроенности жизни

Meir

Nikola Mahkov

-8-лет не были фашисты-нацики?!!😀

Nikola Mahkov

в крыму убивают и разрушают??--

Meir

и убивают и отнимают -дебил сколько татар выкрали и беследно пропали?? сколько украинцев арестовали увели??? а сколько забрали земель у крымчан даже у свинорусов орущие ми родное говен вернулись??

Meir

Василий Толстихин

ты бы лучше чупа-чупс пососало

Meir

ну если твоя жена и дочь старые ишачки то да я их буду трахать

Василий Толстихин

какая самоуверенная чурка с дуплом...ты дырявенький успокойся

Meir

толстожопая отсосешь или поедешь в Украину у них отсосешь как и вся твоя армия

Василий Толстихин

можешь говном кидаться,можешь просто говно хавать--вам сосать пидоры фашистские не пересосать,можете говном обмазаться ,мы вас видим гомосеки и будем вас мочить даже когда вы друг дружку трахаете, пидоры обрезанные,обломанные,загнутые....

Meir

Господин Дроссельмейер

Какой именно русский человек?

Meir

вам виднее звы ведь убиваете соседей на их же земле

Господин Дроссельмейер

Фигасе я монстр.

Сэр Ёжик

А вам палестину не напомнить? Хотя локация скорее всего фальшивая. И укро фашистам надо скорее напоминать 8 лет донбаса.

Meir

ежик пытайся напомнить -но увы и ах ты будешщь снова выглядить тупым в этих вопросах-палестина это хамас террористическая организация -оттуда по нам стреляют ракетами на деньги таких ублюдков как ты !!! ибо расея спонсирует хамасу! во вторых палестина не государство международно признанных границ не имеет -у нас построено стена -если полезут получат по самое не могу !" в отличие от вас свинорусов ми не лезем в чужую страну и не диктуем им свои условии .на счет 8 лет -тупой если бы гиркин после аннексии крыма не пошел бы со своими террористами в донбасс то не было бы вообще там стрельбы -смотри инете выступление самого гиркина идиот!!!

Господин Дроссельмейер

Чё орать-то

Сэр Ёжик

Спорить и доказывать что то дебилу, опускаться на его уровень. Не зря вас жидов моисей сорок лет водил и привёл на пустые земли. И не надо размахивать своим 'обрезом'.

Сэр Ёжик

Добро пожаловать в ЧС.

Vadim Denisevich

Где ты видел таких русских?

Meir

а ми не европе пидараст ты свинорусский))

Vadim Denisevich

А в хохляндии тварюшка нацистская! 🤣 Я догадвался что ты коломойчик! 🤣

Meir

Vadim Denisevich

Скоро тебе котик хохляцкий яйца наши пацаны в тисках удалят! 🤣

Meir

М Я

Нифига вам голову забили!!!

Meir

Кс
Ксения

русский всегда таким был.

Сергей Остёрский

Мало того, он себя фашистом не считает, а борцом с выдуманным им же фашизмом в других странах.

Meir

Sergei

А Вы, - русский человек?🤔

Meir

боже упаси - свинья не кошерное животное и ми далеки от них

Meir

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Вот и я о том же.😏

Meir

да пусть сдохнут свинорусы миру спокойнее будет

Sergei

Бей жидов, - спасай Россию!😅👍

Meir

Ольга Цолтон

😳😳😳😞😔😞😔😞😔😟😥

Meir

Ольга Цолтон

‼️Мне очень стыдно‼️ за то, что родилась русской девочкой, в русской семье, от русских людей. ‼️Мне очень стыдно‼️ за то, что во мне воспитали любовь ко всем людям независимо от их национальности и их положения в обществе. ‼️Мне очень стыдно‼️ за то, что всем сердцем хочу чтобы между всеми людьми было взаимопонимание и милосердие. ‼️Мне очень стыдно‼️что таких людей как я очень много в России.

Meir

Ольга Цолтон

Если русским сложно стало жить в других странах, пусть возвращаются домой, в Россию.

Владимир Забродин

Это кто же тебе надудел?

Владимир Забродин

Странно а Израиль то ему зачем?

Meir

АНТИСЕМИТ И ФАШИСТ УБЛЮДОК ОН

Владимир Забродин

Берегись! Он тебя и в Израиле найдёт.

Meir

А ЕМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ У КОГО СОСНУТ??

Алексей

А сами-то кто?Жид,что ли?

Meir

вау фашистский выродок )))

Meir

Владимир

Путин его так воспитал.

Meir

боюсь все страшнее -все это было и до него он просто продолжает

Владимир

Да многие были такими и до Путина.

Meir

Сергей..

Фильтруйте базар!!!👆

Meir

отсосал бы ты у меня точно))

Сергей..

Тебе, истерзанная мразь, я удиляю малость время! Валяй-ка в тундру, мой совет. Пускай е@т тебя олени, а до тебя , мне дела нет!!!!..🤷‍♂️

Meir

Виссарион

он всегда таким был

Та
Так-Тикс

С ума сошли они

Meir

ну жена его давно говорила что мужа убили

Meir

ну она пока соскочила посмотрим скоро ему наденут деревянный макентож

Та
Так-Тикс

На последнем видео развода уже была другая мадам

Та
Так-Тикс

наверняка кто то знает правду и молчит

Meir

сдохнет режим все расскажут

Сергей Владимирович

Довели, ссуки!

Сергей Владимирович

Тоже бред. Даже и обсуждать не хочу - другие интересы, чем обиды и опровержения. Кому надо тот и ....

Meir

Сергей Владимирович

Тот и старается. Непонять только ради чего? Старается то? Поч

Meir

https://ok.ru/video/4020426379655

Meir

https://ok.ru/video/3563405709819

Велеслава

неоязычество

Велеслава

неоязычество (айдар, пр .сектор, часть укр армии)

Велеслава

арестович - .."если близко, покажи что далеко, если плачут покажи что смеются, если смеются - покажи, что плачут, если хорошо - покажи что плохо"

Meir

а он молодец -актер психолог разведчик))) разведет тупых ватников легко))

Велеслава

Бог его благословит, научит... помните притчу о тонущем мальчике... не завидна его участь

Meir

Мария Я

Бред пишите.

Meir

ну вынужден писать о вас а вы и есть бред сего мира

Meir