Лиза Лизавета

Есть тату, любимый просит свести, как быть?

Ответы · страница 3
Юрий Ткачук

Наши женщины теперь больше походят на ПАПУАСОВ все в наколках, жесть полная. Любиш своди.

Дмитрий Войтеховский

Надо было не делать это безобразие ведь как же надо не любить себя ай не хорошее это дело

Павел Семечкин

Иди на встречу ему. Но скажи о последствиях сведения, может он и согласится оставить ее.

Валентин Иволгин

Если муж значит нужно послушать ,если проживающий полюбил с тату значит и не разлюбит .

Валентин Иволгин

Надежда Дорофеева

Послать нафиг! Если б он вас любил, не просил бы свести тату, когда любят принимают все))

Ники Бер

я бы не просил.. я бы сразу помеченную бросил.. тату. пирсинг на девушке - такая гадость

Виктор Стариков

Смотря что за тату, если оно важно для тебя, попробуй объяснить, если же нет, то своди.

Алексей Кузьмин

Если ,,любимый,, хочет смотреть на шрам,а не на тату, ну значит такая вот у вас любовь.

Сергей Голубев

Смотря в какой зоне,какого качества и масштаба и как будет смотреться лет через 15-20!

Александр Стешенко

Есть два выхода. Либо свести тату, либо поменять любимого. И вообще не его это дело!

Геннадий Соловьев Z

Своди не задумываясь. Конечно, если она не представляет художественной ценности...

Ка
Карпов

пошли его в жопу и уходи ко мне я не буду просить а скажу как оно тебе идет пупсик)))

Jet Lee

Не знаю, лично мне противно смотреть на тату на теле человека, особенно у девушек

Sh
Shaxnoz

Блиииин, не надо меняется ради кого-то. Если любит, то принимает такой какая есть

Сергей Поляков

легко- свети любимого. Если человек вас пытается перестроить под свои "хотелки", это не любовь, а эгоизм

Sh
Shaxnoz

Верно.

Андрей Муратов

Интересно.... что там такого на татушке, что его надо свести ??? надпись? рисунок ?

Светлана Жданова

Поговори с ним , может быть он передумает , если нет иди в салон , сама не выводи

Михаил Леднев

Зачем тебе тату, детка? С такими внешними данными ты можешь делать что хочешь))

Пчёлка

Жаль девушки не думают,когда наносят тату,как это будет выглядеть в возрасте.

Michael Myers

Можно любимого свести а лучше вывести или вывеЗти или просто завести друго.