Я Ждал Тебя

вод женщины все рычат на предложении об постели ,но сами говорят , как выходить замуж то ,сначала попробовать надо,а вдруг не устроит что ?
О____О!
как понять это?

Ответы · страница 2
Патимат Касумова

И так, пока не найдете свою? Ну и дела....

Я Ждал Тебя

да,это говорят многие женщины,и спят ,спят,спят ,превращаясь в скотину .....страшный грех -один ,а много больших грехов это чернота

Патимат Касумова

У нас это не приемлемо. Хочешь жену женись и никаких отношений.

Лариса

Женщина выбирает. Не устроит - уйдёт.

Леди Мила

смотря, как предлагают.

Я Ждал Тебя

а при чём тут собстна твои внуки то

Леди Мила

Все, ты ничего не понимашь.. пока, больше не общаюсь.

Я Ждал Тебя

ЯСНО,РЕАКЦИЯ ПОНЯТНА Я УГОАДАЛ

Леди Мила

еще раз говорю: глупо.. и вообще, с анонимами не люблю общатьсмя, примитивные личносчти, тупые и агрессивные. чаще всего - разочарованные, обиженные жизнью алкоголики. 99%

Я Ждал Тебя

ХМ,НО ТЫ СНОВА И СНОВА ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ПЫТАЯСЬ ОПРАВДАТЬСЯ,ЕСЛИ ЭТО ТАК НЕВАЖНО ,ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ПОПРОЩАВШИСЬ СНОВА ПИШЕШЬ СВОЁ ВРАНЬЁ))))))

Сергей

http://rich-birds.org/?i=2725233

Я Ждал Тебя

опять нло беснуется посылая свои закодированные кракозябры