Musk Therapy

Простой споcoб понять, чем вы зaнимаетесь: духoвными прaктикaми или хернёй.
Если ваша социальная адаптация и психологическая устойчивость увеличиваются, появляется уважение к другим людям – вы занимаетесь духовной практикой.
Если вы чувствуете потребность удалиться в горы, бренная мирская жизнь не удовлетворяет, а люди не дотягивают до вашего уровня и погрязли во тьме – вы занимаетесь хернёй. Так что вам ближе?

Ответы · страница 2
Василий Галемский

а мат зачем

Василий Галемский

а ты зачем-себя разрушаешь твоё дело а землю зачем

Musk Therapy

Хочу и разрушаю. Не твоего ума дело, не суйся, а то и тебя разрушу.

Musk Therapy

Наглости набрался еще где-то чужую жену поучать. Своей нету?

Юр
Юрьевна

прочитала ваш пост...Катерина я пришла в ужас от вашей агрессии ! Как вы нагло разговариваете,вызывающе!Вам делает замечание пожилой человек.вы стараетесь казаться умнее его,и при этом стараетесь на него напасть и угрожаете расправами..Как это низко и безнравственно! Никакого воспитания!Нервная и взбалмошная женщина.Стыдно,право!Вот поэтому таких как вы мужчины и проучают!

Musk Therapy

Это я нервная?) поди попей водички.

Виктор Ш

Второе!