Чу
Чубушник

на видео, счастливые врачи Львова поют гимн Украины, потому, что к ним не полетел самолёт со своими гражданами Украины из Ухани, потом, будет ещё видео, как граждане Украины кидали камни в автобус со своими гражданами, встретил Нормально только Восток Украины.
Помнится при Ющенко, когда на Западной был потоп, люди всей страны перечислили им однодневный заработок, помогли отстроиться. Какие благодарные люди, однако.
А это, Журналист Канала Порошенко Эспрессо, призывает Убить 1,5 миллионов жителей Донбасса. Ещё пример, когда начали бомбить Восток Украины, жители Востока, приехав на Западную Украину, столкнулись с тем, что им заломили немалую цену за аренду, а сами, местные, в качестве беженцев, Смылись в Европу за пособиями, получая двойной Профит, за сдачу квартир и пособия в ЕС. Очень сомневаюсь, что когда закончится война, жители Западной Украины поедут Восстанавливать Восточную Украину. Для многих - это Не Их Война. Так в чем же страна Единая? Если такие противоречия? Как Вы к таким журналистам относитесь? Разве они Не Раскалывают Страну? Вы Верите Таким Журналистам?

208
0
6