Константин

А в Австралии мясо кенгуру. Считается мясом для собак?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Несостоятельность теории электромагнетизма Максвелла", призвана дать описание всей гамме электромагнитных явлений, встречающихся в природе [1(а,б,в)]. Изначально, теория электромагнетизма Максвелла была разработана в качестве единого физико-математического описания электрических и магнитных эффектов, имевших место в опытах Фарадея, а, также, как теоретическое обоснование электромагнитной природы света, распространяющегося в пространстве в виде электромагнитных поперечных волн.

Константин

Есть и вертикальные.

Мария Бабийчук

Да мясо кенгуру не едят. Говорят, при готовке, запах от него такой, что можно умереть. Но в недорогих ресторанчиках можно встретить, и не за дорого. А собак вполне кормить можно. Зато у них много овец, вот их мясо и кушают. Есть у них нац.блюдо - мясной пирог – гадость несусветная. Советую, кушать только в отели и только европейские блюда...!!!

Владимир Строганов

Россияне едят кенгурятину, часто даже не подозревая об этом, по преимуществу в сосисках. В самой Австралии мясо кенгуру традиционно идет на приготовление корма для домашних животных. Впрочем, это вовсе не значит, что кенгурятина какое-то второсортное мясо, диетологи говорят, что оно ничуть не хуже говядины.

Константин

Их потом сушат. И перетирают в мучку. Получается пищевая, белковая добавка. Её доже могут добавлять в хлеб и куда не попадя... И в России это жрём наверное уже давно...

Константин

Привет Владимир? Скинуть интересную ссылку в личку?

Владимир Строганов

Бросай посмотрим.

Константин

Скинул посмотрите🤝

Михаил Тымчук

Насчёт мяса кенгуру для собак не знаю, а когда служил в Самарканде, приходилось покупать в военторге, да ещё только в определённые дни его завозили... Похоже на старую говядину...

Елена Данилова

Нет, по-моему, они его едят. Во всяком случае, на экспорт отправляют. В нашей колбасе до их санкций, с большой долей вероятности, кенгурятина присутствовала.

Зинаида Боровик

Мне не известно, в Австралии не была (да и не очень интересно, если честно), главное чтобы там был мир и не было военных действий как в Украине

Константин

Самая страшная правда, которую скрывают евреи. (А.Шляхов). Сообщи своим знакомым, чтобы лучше присматривали за своими детьми на пасху. У меня в квартале 15 лет назад пропадала маленькая девочка восьми лет. Её так и ненашли. Перепостить этот текст и разослать всем знакомым и в соц-сетях.

Зинаида Боровик

Хорошо!

Елена Киселёва

В нашей стране возможно все и мясо кенгуру, и пальмовое масло даже в детском питании. Предприниматели потеряли веру в Бога и совесть.

Алексей Энтин

темнота беспросветная, в Европе, Америке мясо кенгуру подают в ресторанах... завидовать можно крутизне австралийских собак! 😄

Алексей Энтин

да, иногда от скуки бывает интересно дураков подразнить, посмотреть, как они дергаются, когда их за "хибо" ихнее возьмешь... 😉

Константин

Ты с родителями своими по аккуратней обращайся, а то не рожон час оторвёшь чёнить там!!!))) 😄 😄 😄

Алексей Энтин

не твоё дело, "заботливый"

Константин

Ну так то да, ты сам там всё разрулишь. Ты нумизматикой занимаешься???

М. И.

не был там,не знаком с их собаками. в росии для тех кто считает себя человеком. нормально хавают. люди не свиньи,всё сожрут.

Маша Ерёмина

Богато живут, значит. Оно вполне годится и для питания людей. Мясо как мясо. Аборигены его ели и сейчас, скорее всего, едят

Константин

Там просто баранина немножко подороже.

Евгений Жизнев

нет, для любителей готовят и стейки в кафе, я ел, жестковато. А так отправляют в другие страны в колбасу вместо конины

Alexander Gorbachev

Не только. Продаётся в магазинах. Но большим спросом у белого населения не пользуется. В основном для аборигенов.

Сергей Лю-Золин

А в Крыму к абрикосам относятся пренебрежительно, как к корму для животных. Слишком их много, и они повсюду.

Константин

Там наверное все порося, сахарным диабетом болеют))

Сергей Лю-Золин

Наверное нет, привыкли уже за столько лет, метаболизм подстроился под местные условия.

Константин

Персиковые порося!!!)) Какой рекламный ход))

Сергей Лю-Золин

))) Займитесь, не претендую на соавторство.

Константин

На Урале абрикосы не растут))

Сергей Лю-Золин

В Белоруссии тоже, я в Крыму в детстве однажды лето отдыхал с родителями.

Анаит Аветикян

насколько я знаю,мясо кенгуру не пользуется уних спросом. а вообще, кенгуру забавные и милые, зачем их есть

Константин

Кенгурятина дешевле баранины.

Николай Новиков

У корейцев собачатина обычный продукт питания.Ел я и собаку и кенгуру и ничего особенного,мясо как мясо...

Валентина Мишняева

Оно очень лешего. Я в одно время работала в пищеблока, так нам привозили кенгурятину под видом курицы

Валентина Мишняева

Теперь кругом камеры. Покушать ещё можно

Константин

Да. Камер не жалеют. Ставят на каждом углу. Да эти камеры не дорогие. Многие и в своих домах везде эти камеры вешают.

Валентина Мишняева

У меня тоже камера стоит.

Константин

Вот. От них и людям тоже польза. Огурцы там у вас Валентина с помидорами подешевели?

Валентина Мишняева

Не знаю. Не была на рынке.

Галина Ясная

Приходилось готовить из него на работе.Похожее на говядину,ну очень жесткое,идет только в рубку.

Олег Мартынов

А в Австралии мясо кенгуру использовали в качестве консервированного корма для кошек и собак.

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?------------------

Vladimir Osheschko

Не думаю. Как то в Германии, в больнице, кормили мясом кенгуру. По вкусу - крльчатина.

Константин

Оно там мясо для собак. Так как дешевле чем баранина. Была бы баранина дешевле. То они бы собак бараниной кормили.

Vladimir Osheschko

В союзе служебных собак кормили мясом третьей категории. Правда, никто не знал, что это такое.

Константин

Это залежалое мясо со складов НЗ. Неприкосновенный запас. Его на складах периодически обновляют.

Vladimir Osheschko

Спасибо. Содатам его то же давали.

Константин

Оно съедобное. Оно же в морозилках замороженным хранится.

Vladimir Osheschko

Несомненно.

Лариса

Да. Кстати, большие поставки кенгуриного мяса в Россию. Под грифом " говядина".

Константин

В своём магазине почитай. Там тоже самое. Спорим что ты там никогда не читала?

Лариса

Почему вы обращаетесь ко мне на ты?

Константин

я старше

Лариса

Но, возможно, глупее.🤪

Константин

зачем переходить на личности?