Константин

А в Австралии мясо кенгуру. Считается мясом для собак?

Ответы · страница 3
Надежда Иванова

во времена советского союза его выдавали за баранину

Андрей Jim

Хрен их знает!! Мож они их там как мы косуль хомячуть

Константин

Они кенгуриное мясо экпортируют по всему миру. И очень много в россию. Так что, в России его кенгуриное мясо, все ели в колбасе.

Константин

В несуольких статьях читал. От 20 до 60 % кенгурятины, добавляют в колбысы. Конешно не пишут что там кенгурятина. Пишут что ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА.

Андрей Jim

Да пох!! Главное что там мясо,а не бумага туалетная)))

Константин

Нет туда добавляют ещё пищевую добавку из насекомых. Высушенные и перетёртые парашок: пчёлы, мухи, кузнечики, черви, и другие насекомые. Конечно они специально выращиваются и ничем не заражены. Но белка в них даже немного больше чем самом мясе.....

Константин

Масло пальмовое, крахмал и сою, тоже туда в колбасу не жалеют....

Александра Симонова

А мясо австралийских собак динго - еда для кенгуру?

Юрий Адамов

Отобрали че ли собачки? Не дали экзотики отведать?

Елена

А в Китае мясо собак считается мясом для кенгуру?

Константин

В Китае крыс едят и кошек. Такого видео полно в инете.

Елена

Ага и собак тоже...если что!А ещё в африканских странах и мозги у живых мартышек поглощают!

Константин

В Корее есть сабакофермы как свинофермы. Собак выращивают на мясо.

Константин

Чем ещё в инете занимаешься??? Посмотри это https://www.workle.ru/lp/main/?code=CACC919E Регистрируйся! Зарабатывай легально! Отдыхай и путешествуй!!! Скинь мне свой скайп в личном сообщении на Феесбук или в ВКонтакте, или в Одноклассниках.Здравствуйте!!! Там четыре типа работы. Я выбрал туризм и отдых. Там ещё есть страхование и ещё какие то две работы. Денег платить не надо. Но там если зарегистрируешься. Надо будет пройти курс обучения. И сдать зачёт-экзамен. Ответить на вопросы. Если неправильно ответишь в кабинет не пропустят. И предложат повторно пройти обучение. Оно бесплатное. Поэтому при обучении, делай скриншоты, нумируй их и складывай в отдельную папку. Этиже скриншоты. Помогут на начальном этапе оформлять правильно туристические путёвки людям. И тебе дадут страницу захвата готовую для приглашения людей. Помимо этого тебе будут давать людей уже найденных для оформления турпутёвки.

Лев Сухов

Нет.Это мясо к нам присылают под видом говядины...

Евгения

В Африке тоже бананы считаются кормом для коров

Константин

Ты права. Кормовые бананы для скота. Храняться дольше. Вот в России и других странах. Его и едят люди.

Пихалк

Говорят, если его часто есть, то прыгать начнешь

Rachkin

Нет это ложь! Его даже продают в другие страны.

Константин

Да продают. А люди там баранину едят.

Rachkin

Австралия богатая страна и там изобилие продуктов.

Rachkin

По крайней мере там люди живут ,а не существуют как в России.

Константин

А что ты хочеш с европейской калонии))

Rachkin

Демократии,а не тирании как сейчас в России.

Αρ
Αρχάγγελος

Да, даже тушёнка из кенгуру это корм для собак.

Константин

Корм для собак и кошек. Ни грамма мяса. Там Кукуруза и ячмень. И вкусовые добавки с консерваторами и эмульгаторами. Я видео смотрел про производство этих кормов.

Константин

40-60 працентов в колбасы добавляют. Так как оно дешевле баранины. Оно идёт на экспорт в другие страны.

Αρ
Αρχάγγελος

М, надо попробовать. Вкусное ли?

Константин

Уже все попробывали и не раз. Уже с 2000 года это практикуют.

Αρ
Αρχάγγελος

О, круто, надо желание загадать.

Sasha Zy

Ниче подобного мясо на вкус как наша баранина.

Vladimir Lisov

нет.как и у нас-мясом...смотря,как приготовить..

Алексей Ангерман

и у нас считалось бы,если кенгуру здесь жили...

Что Нужно.

не знаю.надо спросить у живущих там.я узнаю.

Ирина Воронова

А для некоторых мясо собак деликатес...........

Станислав Зазулин

Честно говоря ни разу не ел мясо кенгуру.

Миколай Никитин

там вообще-то мясо для собак это кролики

Константин

Не верь. Об этом рассказывали в передаче ОРЁЛ и РЕШКА. Набери в поисковике ОРЁЛ И РЕШКА АВСТРАЛИЯ ВИДЕО и посмотри сам.

Миколай Никитин

хорошо!Но я про это знаю еще со школы

Таша Т

а разве у нас говядиной не кормят собак?

Константин

В Австралии кенгурятина дешевле баранины и гавядины. Только по этому.

Юсуф Байрамуков

Думаю не только для собак но и для людей

Константин

Туристы в основном пробуют. Местные не едят.

Марина Майрина

В Австралии и люди для крокодилов - мясо

Константин

Кругооборот мяса в природе))