Надежда Из Сибири

Пока холодильник и телевизор спорили между собой, победу одержал монитор.

Ответы
Василий Гетьманский

Так давайте все дружно скажем , что МОНИТОР ЭТО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ , а за оно и постепенной потери зрения )))

Надежда Из Сибири

Но не целыми же днями сидеть...

Василий Гетьманский

А если очень сильно похудеть хочется , тогда нужно сутками от монитора не отходить . А то курс лечения похудением монитора будет не эффективным )))

Надежда Из Сибири

нет...сутками нельзя...

Александр Агабабян

Абсолютно верно, но с маленькой поправкой: скорее андроид. Хотя, думаю, в конечном счёте победа будет за холодильником.

Надежда Из Сибири

Да конечно...но мы здесь больше находимся....

Ма
Марго

А холодильник и телевизор на подхвате у монитора. Одним глазом новости посмотреть, а рукой залезть в холодильник.😊

Надежда Из Сибири

Вот Маринка правильно одна из всех сказала...что это тоже друзья....

Ма
Марго

Значит все так делают?☺️

Надежда Из Сибири

Но не соглашаются....

Ма
Марго

Не признаются😊

Надежда Из Сибири

Молчат...на огородах, наверное.тепло, а тоже окна помыла...

Александр Сичкин

Вышла на улицу поболтать с соседками подружками. Нет ни кого . Пришла домой , включила комп. ОО вот они все)

Надежда Из Сибири

Ой...у неё дома круче чем у меня...и телефон тоже...не волнуйтесь...внучка прокурора...ещё бы что-то плохое было...но девочка классная растет не баловная....

Александр Сичкин

куча денег?

Надежда Из Сибири

Нет они пенсионеры...но пенсия по боле чем у нас...полковник и подполковник...и посты не хилые занимали....

Александр Сичкин

и всё ноют?

Надежда Из Сибири

Они никогда не ноют....очень приличные люди и не потому что родня...сваты...

Григорий

"пока умные спорят с сильными, дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки"...😜

Надежда Из Сибири

Согласна...

Марк Альперович

Многие жаждут победы в споре,а не познания истины.Поэтому,когда кончаются аргументы используется...

Надежда Из Сибири

Ой... ну что мне ответить вам....вот вы сейчас не у телевизора, как я поняла и не у холодильника...а у монитора...значит он и одержал победу...

Вячеслав Шадрин

Монитор передо мной, холодильник за спиной, открываю не вставая со стула. Телевизор запылился уже.

Надежда Из Сибири

Вот и пусть пылится...все равно там умного ничего не скажут....

Вячеслав Шадрин

Не, нуна пыль убирать. Может быть и телик в утиль убрать?

Надежда Из Сибири

Я нет...иногда смотрю наши новости....

Николай Мерзликин

у нас говорят еврей с татарином судились. спрашивают посадили .отвечают посадили.кого судью.

Надежда Из Сибири

И прокурора.

Дядя Миша

К монитору ты прильнула
Так хотелось полюбить
Но налево загульнула
*****************************

Надежда Из Сибири

в холодильник заглянуть...

Дядя Миша

Спасибо за продолжение мысли.

Надежда Из Сибири

Всегда пожалуйста...обращайтесь....

Татьяна Зацепина

Но можно еще для полного счастья прихватить из холодильника парочку бутербродов...

Надежда Из Сибири

Конечно, чтобы не отвлекаться.

Владимир

А у меня никакой войны! Пообедал, кабельное с ночи не работает, победа за монитором.

Владимир Асиновский

А он всегда побеждает. Я когда хочу чтобы быстрее сварилось, сажусь за ноутбук

Надежда Из Сибири

Но у меня комп...я его не притащу на кухню...а я молодец...на медленный огонь ставлю...

Владимир Асиновский

Так и у меня ноутбук в другой комнате

Надежда Из Сибири

А вы его не таскаете с собой?

Надежда Из Сибири

А то у нас тут некоторые таскают...

Анатолий Гришков

))) ... но холодильник тоже не отстает! И хочет перебраться поближе к монитору!)))

Надежда Из Сибири

Ага, а лишний вес?

Анатолий Гришков

Хорошего человека должно быть много!))

Надежда Из Сибири

Ой, не хочу...я, конечно слежу за весом...но не доодурения...

Анатолий Гришков

Анарексия - очень опасная болезнь!

Надежда Из Сибири

Ну до анарексии мне далеко...что ы...даже и думать об этом не хочу.

Дмитрий

у меня четыре моника но они как то дружат с компом ....никто ни с кем не воюет

Надежда Из Сибири

Димыч,привет!...Но ты город то не писал...

Дмитрий

ПРИВЕТ НАДЮХ......ОБНЯТЬ ТЕБЯ .....ЖАЛКО...ИЗНАСИЛУЮ .....

Надежда Из Сибири

Дима, ты чего, опять тоник употреблял?

Дмитрий

ЕС ПОЛ ПОМЫЛ ..МУСОР В ЖОПУ И ОТДЫХАЮ

Дмитрий

И МОЧУ ВЫЛИЛ

Ирина Швецова

Слепо нельзя подчиняться всем троим... лучше на воздух... на природу...

Надежда Из Сибири

Делаем и это...всё успеваю.

Ирина Швецова

Это хорошо... для здоровья и фигуры , да и для самой, вкупе!!!

Надежда Из Сибири

Точно...а фигура ...вот соблазнила меня Маша блинами...поставила разогревать...

Ирина Швецова

Покушали с удовольствием блинчики, думайте, что это полезная и, главное вкусная пища, а потом... на улицу, погулять, помечтать, полюбоваться природой... Глубоко дышать воздухом, наслаждаться им... Или физическими упражнениями заменить или бассейном, поплавать... Класс!!!!

Надежда Из Сибири

После еды полчаса нельзя...но я сегодня все нормы перевесила...капусту сама посолила....

Карачёв Дмитрий

Потому, что монитор хитрее. Он отвечает всем вашим требованиям.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же живот??

Надежда Из Сибири

А это и должно так быть....он же родной.....

Митёк

А микроволновка за кого болела?????? Опять за Борусию и Реал?

Надежда Из Сибири

Вот, тоже знаки четырёх...

Митёк

Я из тех, кто от себя отбрасываеет - груз ненужный и непосильный.

Надежда Из Сибири

Правильно...зачем его таскать....

Митёк

🤝 😅 🤚

Эдуард Щиголев

Победил бермудский треугольник...холодильник, комп, диван

Владимир Ус

Ну что ж это еще большой вопрос кто определяет победителя

Надежда Из Сибири

Ты и я.....

Evgenii Durnev

Ну когда и как, и смотря ещё у каких друзей как получится?

Надежда Из Сибири

Конечно...это не мало важно.