Люблю Linux

Официальный сайт киевской городской администрации:
"Большинство киевлян поддерживают отключение горячей воды"
Скоро будут такие же статьи о том, как киевляне сами хотят меньше кушать, обожают носить старую одежду и терпеть не могут пользоваться транспортом ...

Ответы
Лев Кияев

Не пропустить бы потом ихние ролики в инете как немытый,голодный и в обносках майданутый киевлянин продолжает скакать.

Бибигуль Ракишева

Не смотря ни на что они живут или жили хорошо. У нас горячей воды нет лет наверно 20-30... 😄

Виктор Изотов

Они опоздали..,у нас и с поддержкой администрации не балуют горячей водой.. 😄

Виктор Изотов

;)СПК))))

Сергей Глушко

терпеть лишения наш удел ? выбор есть? или нас ведут? меня нетю а васч?

ольга сергаева-чернышова

Идет зомбирование и отупение нации

Майра Малаева

смех сквозь слезы, жаль их

К1
Кобра 13 *****

.....и вообще не хотят жить!

Атмарамъ Дасъ

Большинство всегда грубо, что ж тут поделаешь.

Ingvar 89

СТАЛИНА ИМ НЕ ХВАТАЕТ

Людмила Житору

🙂