Лето

А вы бы смогли по указке троля зайти на страничку к человеку который вам ни чего не сделал и написать гадость или обозвать?

Ответы
Геннадий Воронов

Вы ставите вопрос так, что бы получить отрицатильный ответ: вы бы смогли по УКАЗКЕ троля... . Спросите по другому: Вы бы смогли по ПРОСЬБЕ друга...

Ольга Черненкова

Нет. Мой принцип мне этого не позволит сделать. А принцип простой - не поступать с людьми так, как со мной могут поступить.

Рома Роман.

Нет, троль -это болезнь, неудачник по жизни, с комплексами не полноценности, вонючий трус.

Бо
Бока

мне это не нужно. некий Давид Коломойский из Харькова всех обхамил в Одноклассниках

Сергей Кащик

Нет - такой мерзостью не страдаем, а троллей подобных - в Чёрный Список отправляем.

Анатолий Владимирович

троль обычно враг, но даже по указке друга не напишу гадость или обозвать

Алексей Кулешов

Мне тролли не попадались. Но, по чей то указке, я никогда ничего, не делаю.

Елена Михайлова

для чего? Существует закон бумеранга... Все вернется, только больше...

Александр Акимов

лера ну мы не настолько слабо воспитаны чтобы делать такие глупости

Rauan Kaldbaev

у меня с головой все в порядке так что ни какой троль мне не указ

Евдокия Штеер

НЕТ, Я не хочу,чтоб человек разочеровался в общении в интернете

Литвинов Владимир Павлович

А зачем, не надо,не стоит.Вы же красивая девушка не надо.

Ольга Гуцова

не вижу смысла, зачем уподобляться всякой мерзоте???

Аида МАЙТЕСЯН

нееет, я вообще не люблю оскорблять людей ,

Светлана Данилова

нет никогда , и не знала что так делают

Михаил Георгиевич Ткаченко

Это недостойно даже Митрофанушки.

Марина П.

нет конечно .это психом надо быть!

Евгений Володин

я нет ...надо любить и уважать всех

Олег Михеев

я сам по себе, а троли это псы

??
?????? ?????

Если это не бесплатно, то да.