Галина Д

Как же радуют доморощенные политологи! Все вы, закончили, минимум, МГИМО? Слова умные выучили, знаете как управлять не то, что страной, а целым миром? Разбираетесь в тонкостях дипломатии? А может лучше свою работу выполнять качественно и свою страну этим возвеличивать? А не писать пасквили сидя на диване? Или заветы Ильича про кухарку не дают покоя?

Ответы · страница 3
Вася Васькин

а вы слышали про "революцию" в Исландии в 2008-2010г.?так там заветы воплотились...

Южный Кот

а вы реально считаете что у власти интеллектуальная и нравственная элита?

Южный Кот

они такие же люди как и *кухарки*-не всегда умные и не очень порядочные....причем во всех странах....

Владислав Ильмер

А доморощенные матерщиннки с тремя высшими образованиями, разве плохи?

Владислав Ильмер

Ну и ладно. Скромно удаляюсь.

Александр Мамедов

заветы Ильича про кухарку вы не так трактуете.Смысл совсем в другом

Пан Стефа́н

Согласен с Вами. Только "окончили" надо писать, а не "закончили". 😊

Ир
Ирина*Z

Просто все в школе проводили политинформации.. Навык не потерян..

Галина Д

помню я эти политифинормации-лишь бы че ляпнуть...😅

Ир
Ирина*Z

это у вас халатурили.. а у нас проводили реально настоящие политинформации

Галина Д

ну зато Вы хорошо оказались подкованы))))

Ав
Автор

странно, я здесь наоборот читаю в вопросах один бред в основном..

Галина Д

Так его Вы и читаете. От "таксистов", которые знают как надо управлять страной

Ав
Автор

я тоже таксую иногда, но не пишу как надо править миром.Но я спрашиваю, где же умные слова, где вы их видели? Здесь мне встречаются наборы слов типа " а кто лучше мужчина или женщина?". Умные слова я бы почитал в комментах, но пока не встречал

Галина Д

Выражение "таксист, знающий, как управлять страной" давно нарицательное стало, после одного хорошего фильма. Это как и выражение Ленина про кухарку

Ав
Автор

У нас в такси вообще запрещено лезть с разговором к пассажирам, особенно, если пассажир не лезет с разговором..Давеча один провокатор сказал мне снять маску (ее обязаны носить все в машине), я маску не снял, а он отказался одеть маску, что я ему предложил ...и что бы получить следующую бесплатную поездку, он на меня пожаловался, обрушил мой рейтинг ..и я не смог оспорить ничего. И уж тем более никто из таксистов не рискнет тарахтеть о политике

Такой Один

ух я бы !!! эх мне бы дали власть!!! Показал бы Кузькину мать!))😜☝️

Такой Один

их счастье , что не я царь..

[●_●]

Заветы Ильича про кухарку?! Порноверсия сочинений чтоль? Ого.....

Галина Д

Кто о чем.... У кого чего болит, тот о том и говорит?

[●_●]

Да, иногда сильно побаливают.

Ванюшин Вениамин

Занимаются словоблудием набивая карманы бездонные бабками

Ин
Индивид

Как много вопросов, не знаю даже за какой из них ухватиться.

Галина Д

Что ж так то? Нужно уметь концентрироваться😜

Ин
Индивид

Сложно сконцентрироваться, когда глаза разбегаются от многообразия.

*-
*-*-* -*-*-

Когда РАДУЮТ - это хорошо ! А то ведь бывает, что не всегда ...

Никифоров Валерий

Ну а че ? Вон Тихоновская дура дурой а в президенты метила.

Галина Д

Точно. А зеля попал на трон🤣

Vvasia Wasin

сама себе и ответила, целовать задницу тоже в МГИМО учат?

Галина Д

Да так то мы все кухарки после работы

Галина Д

Вас было сложно понять, о чем именно

Vvasia Wasin

все пытаются понять что происходит вокруг

Vvasia Wasin

а правители что хотят, то и творят, и плевать им на всех и все советы. Высокомерие и не погрешимость бьют через край😥

Vvasia Wasin

не фанат это точно, и не зомби надеюсь

Се
Семён

... а ещё есть экономисты и юристы. Те же недоноски их 90-х...

Константин Саратовцев

УРРРРА! Власть знает, что вытворяет ! Господу помолимся!

Анатолий Серегин

Не злопыхательствуй и будет все совершенно буквально!

Галина Д

мне нужно вас послушать, человек без фото?

вс
валерий сонин

так у власти то клоуны ...так что ЛЕНИН то прав оказался

Sergei

А кто же знает, чем он Вас своими заветами заразил?🤔

Ле
Лена

Пусть люди пишут, что хотят. Лечить никого не нужно.