Последний Дракон

Я на бочке сижу, а под бочкой - каша,
Ты не думай, Колчак, что Россия ваша?

Ответы
Елена Киселёва

Неправильно. Это ведь не частушка, а русская игра-шутиха, в основном для молодых. На праздниках, народных гуляньях ставится бочка среднего размера, девушка или юноша садится на бочку и поёт, а вокруг водят хоровод и подпевают. А как споют, кто-то из противоположного пола подбегает к ней, целует, и сам садится на эту бочку, и сам поет, а слова такие: "Я на бочке сижу, слёзы катятся, денег нету ни шиша, выпить хочется. Я сижу, сижу горюю у ракитного куста, да никто на поцелует и не выручит меня"

Последний Дракон

была бы частушка, если бы не было слёз от колчаков

Елена Киселёва

Предатели они все, как есть

Аннета Бевза-Петриченко

Оо экс махнул.Ваши наши это идиоты .опять хотите лагерь брехунов и пьяных ещё кто у кормушки те жирные и брешут ещё больше.и бояться чтобы жопу их наеденную не сдвинули

Марина Артамонова

Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию надо только верить.

Последний Дракон

Во что верить, что в ней такого сейчас?

Марина Артамонова

Если мы любим себя, мы должны и Родину любить. Она у нас одна, и как мы будем относиться к ней, так и дела будут идти.

Последний Дракон

Для меня Родина это совсем другое.

Марина Артамонова

Наше поколение- это поколение Советского Союза, которого сейчас уже нет.Россия- это другая страна. Но нам в ней жить, и остается только надеяться ,что жизнь изменится к лучшему и мы ещё поживем нормально, а не с протянутой рукой.

Последний Дракон

Надеяться не на что. только на бога. Опоганили нашу страну

Елена Поддубная

Ты сидела на крыльце с выраженьем на лице. Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо

Владимир Колпаков

Я на бочке сижу , слезы капают .Никто замуж не берет , только лапают. - Тоже неплохо

Последний Дракон

Не плохо

Владимир Ольшанский

А утром в атаку,на красную сволочь,развёрнутой лавой пойдёт эскадрон...

Последний Дракон

На белую, как чапаевцы. Вам давно уже хандец пришёл, уважаемый...

Владимир Ольшанский

Не дождётесь...

Последний Дракон

И ваш век давно закатился. на том свете можете своих топить в проруби.

Елена Волкова

Россия НАША. А на бочке сидеть не надо, работать, учиться, ради себя.

Последний Дракон

Работа не волк. Наша, народная?

Анатолий Гредин

Да,владеть Русью не может никто один и только все вместе

Валентина Коломеец

сидите где хотите где ВАМ удобно мне лично по барабану

Последний Дракон

Мне тоже

Валентина Коломеец

РОССИЯ есть РОССИЯ она была крупной державой и ее и останется за всю человеческую историю ВАМ понятно!!!

Последний Дракон

О, понятно!

Людмила Лейко

Колчак уже ни о чем и думать то не может... нечем😃

Последний Дракон

Тем не менее у него очень много почитателей

Людмила Лейко

вполне возможно..это наверное Вы?

Св
Светлана

Колчак-он патриот России не то что еврей ЛЕНИН

Последний Дракон

А вы позор России

Св
Светлана

не хамите

Людмила Кульчицкая

К чему пришла Россия ......???? Отведав кашу????

Последний Дракон

К мерзости

Мила Губанова

ты не думай америкоса,что Россия ваша))

Сергей Чемшит

Направление Ваших мыслей-одобрямс!

Последний Дракон

Спасибо

Лидия Великсарь

🖼

Ольга Никитина

Что ему думать? Его самого не найти

Розочка

и никогда уже не будет дворянской

Ольга Ивкина

Причастился уже в честь Пасхи ???

Виктор Михайлович Колотинский

По пафосу ближе - ...россия Ваша !

Инна Кукла

Россия никогда не была чей-то

Последний Дракон

Да разве

Инна Кукла

да.Если и была,то временно

Последний Дракон

Не думаю

Инна Кукла

у каждого свое мнение