Nata

Самый любимый Ваш сериал?

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Посмотрите "Во все тяжкие". Сам сериал криминального толка, но он показывает ту жизнь, простых людей, с чем они сталкиваются, как себя ведут и много другое... Но и любителям криминала тоже понравится.

Кот Ученый-Чтец

Любимых как бы нет...Смотрел Во все тяжкие ну так пойдет на один раз посмотреть. Да и вообще сейчас мало сериалов хороших да и фильмы как бы не особо интересные.

Александр Карпов

Много их. Небесный суд, Погружение, Шахта, Гений Из последних наших - Обычная женщина и Шторм... Лапси ничегошный... Из иностранных Вавилон-Берлин. Тьма 1 сезон...

Жан

Не люблю сериалы ...не когда не смотрел разве что из серии про войну ВОВ..вот не давно смотрел сериал Матч, всего 4 серии,рекомендую посмотри ))

Жан

Ну посмотрю ,если получится ,коль рекомендуеш...

Nata

Посмотри😉

Жан

Непременно..потом расскажу отзыв .)

Nata

Ок. Жду

Жан

)))

Летняя

Давно не смотрю телевизор) Но вот недавно мне вдруг приспичило посмотреть сериал
"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."

Elchin Tehmezov

Побег. Только не пятый сезон смотрел пару серий и пожалел потраченное время. На четвертом все идеально завершился.

Виктор Васильевич Емелин

Смотрю комедию "Пес".Нелепым кажется Гнездилов,но вероятно в каждом отделе полиции,есть такой Гнездилов.

Muza

Шерлок Холмс, Петербургские тайны, Чёрный ворон; 17 мгновений весны, Бандитский петербург

Nata

👍

Вадя С Хитровки

На данный момент - "След" про Федеральную Экспертную Службу, на Пятом канале

Helen Brown

«Джейн Эйр» с Тимоти Далтоном. «17 мгновений весны».«Однажды в Одессе».

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Название забыла. Где Ирина Пегова играет начинающего адвоката.

Анатолий Серёга

Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты.

Сергей

сейчас ничего, искатель, кости ,клиника.доктор хаус 1-2 сезоны

Ол
Ольга

Тайны следствия, Анна Ковальчук там очень красивая артистка

Zero Vector

Ну естественно ... пусть и нудный... но собственная жизнь...)))

Artak

Робинзон Крузо ,,покрайней мереон хорошенько отдохнул "

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Нет таких все временные просмотренные с удовольствием

V-Враг Незалёжности - Z

Там где много блядства))) А вообще Бандитский Петербург

Дмитрий Белосток

Викинги ,жёлтый глаз тигра кто не смотрел рекомендую

Er
Ermitaño

Много разных.Во все тяжкие ,настоящий детектив и ТД.