Бо
Бооис

Погадаем? Любая книга 21 страница, 13 строчка с верху, пишем!

Ответы
Яду Хари

"Дорогой Господь, если бы Ты не появился в Своей вечной трансцендентной форме, полной блаженства и знания, которая может вырвать с корнем всякие невежественные измышления о Твоём положении, тогда все люди просто придумывали бы себе Тебя,в соответствии с гунами материальной природы, в которых оно находятся." Источник Вечного Наслаждения

Бо
Бооис

Пути Господни неисповедимы... Ищи Его в самом себе

Яду Хари

...тогда все люди просто придумали бы себе Тебя...

Fenix🇱🇹

Токсоплазмоз – инфекция, вызываемая Toxoplasma gondii. Симптомы варьируются от их отсутствия или доброкачественного увеличения лимфатических узлов (болезнь, подобная мононуклеозу) до опасного для жизни заболевания ЦНС и поражения других органов у людей с ослабленным иммунитетом.

Бо
Бооис

Ты тоже неважно выглядишь,- заметила его жена.

Fenix🇱🇹

Эх не попал .... это как раз таки гинекология и акушерия учебник был ...

Бо
Бооис

Рей Бредбери, О скитаниях вечных и о Земле

Fenix🇱🇹

Нет ,

Николай И. М.

Попробуем)):
"Таких Я Сам сурово накажу
в момент, когда они не ждут подвоха,
ведь Я за каждым помыслом слежу
и знаю смысл всяческого вздоха.
Хорошее снаружи сшелушу,
из глубины достану то, что плохо
и самое больное поражу!"
(Откровение от 08.08.1995 из Новых Откровений Саошианта)

Лара Ларина

"У этих людей завышенные требования ко всему и постоянная внутренняя борьба недостижимости желания. Его беда во внутреннем стремлении к идеалу..." это об обостренном чувстве справедливости...

Лева Правая

Не может быть создано ..Технически! Любая техника все.(гда будет отстаивать от мечты, от устремленич сознания. Самые фантастические возможности- внутри человека) Сергей Кричевский,космонавт

Бо
Бооис

На дальнем Востоке, Корейском полуострове и в Северном Китае. В (справочник лек. раст.

Лева Правая

Что растет?

Бо
Бооис

Корни аралии

Людмила

Книга..Энциклопедия женской мудрости...стр 21...13 строчка...высказывание ханны Арендт..американского политолога."В условиях тирании гораздо легче действовать.чем думать"

Iv Logov

Думать за вас будет Тиран...

Евгений Антонюк

В. Астафьев: ... обязательно здоровенный мужчина, который за специальные ручки у станины таскает орудие, а наводчик у зада своего машет ладонью: "ле-

Ле
Лена

-как поедем то? Сразу на Курск или через Знаменку? // а я поняла, доверьтесь своей интуиции, там суть в этом. Теперь я )) ... 53 стр и 8 строка

Бо
Бооис

То ли будет, то ли нет! Пословицы и поговорки 90/6я

Ле
Лена

😂😂🤣 познавательно....)))) спасибо)

Бо
Бооис

Полностью знаете поговорку, как узнаете вот тогда будет познавательно

Ле
Лена

Ну так просветите.. ))

Бо
Бооис

Хорошо тому жить
Кому бабка ворожит
Бабушка гадала
Надвое сказала
То ли дождик, то ли снег,
То ли будет, то ли нет
Полная поговорка

Ле
Лена

Хорошо)) спасибо)) .. «он только вскользь упоминал о тех или иных часах, путался» . Андре Моруа «письма незнакомке» 101/16..

Микото Суо 🇺🇦

«С каким-то садистким упоением он унижал тех, кто был моложе по срокам службы и слабее его» © Александр Тамоников, "Грозовые ворота"

Бо
Бооис

посему и ныне говорится; на горе Иеговы усмотрится. ( Библия бытие.

Зина Ситникова

21--13 Шекспир...как ни странно.. такая строчка.....Ты сходишь посмотреть на мужа моего. .А пока оставь нас. в реале у меня и мужа то нет.

Татьяна Марченко

"..мало , что ли , вокруг правых рук-зачем своей- то разбрасываться ?" "Благие знамения" Терри Пратчетт и Нил Гейман. классно !

Лариса Бехбудова

Роман печатался отдельными выпусками ., которые сразу же завоевали популярность среди читателей (Ярослав Гашек)

Алиса Лиса

какому-то приятному бородачу, курящему самокрутку возле рваной белой толстовки и расшнурованных стоптанных ботинок.

Вера Соломенникова

Так всю жизнь мы живем в надежде и в пути не устанем никак,так бывало с людьми и прежде.Мы сгораем в мечте просто так.

Злобный Эльф

В режиме МП переместить кабину в положение при котором крыша кабины окажется 500 мм выше уровня верхней остановки.

Злобный Эльф

Пей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот

Злобный Эльф

Мне просто смешно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас убью

Ирина Гавриловна

И знали не будет приема. Ни мамок ни дядек ни бар ни холопей, Пока у него на чертежный подрамок надеты таежные топи

Бо
Бооис

Ну, мало ли... Сегодня переночую в аэропорту, по

Ирина Гавриловна

В каком?

Sh. S.

Взял в потемках на ощупь первую попавшуюся... "... разрешает судебно-медицинскому эксперту участвовать в допро-..."

Бо
Бооис

Мысль об освобождения материала, а может быть,

Sh. S.

Надо думать, как и что к чему привязать...

Бо
Бооис

Да, утро вечера мудренее

Sh. S.

Согласен...

Гр
Григорий

И взял Борис запотевший графин водки и налил в губастый 150 грамм, выпил со смаком закусив бутербродом с килькой

Бо
Бооис

,для лечебных целей используют, плод -(растения России

Надежда Карпенко

....трепетного ощущения живой исторической памяти и ответственности за Отчизну. (Кубань; растим патриотов)

Бо
Бооис

Надвое сказала

..
. . . .

Они заставляют оглянуться, а то и пойти за женщиной, которая ими душится. (Вишневский "Одиночество в сети")

Любовь Z

Одну половину съешь сам, а другую отдай царице. Пусть она, когда будет есть, пожелает зачать ребёнка

Бо
Бооис

, да изба не топлена, не метена.