Ольга Фатеева

а современные ураганы -это не результат климатических войн?

Ответы · страница 3
Воля

ещет нет экспертов по этому оружию

Воля

я не эксперт про ихних экспертам. Но мы все равно круче

Екатерина

не климатических, а человеческих...

Борис Мазо

Это результат любви богов к людям.

Ольга Фатеева

или не любви людей к планете

Борис Мазо

Уже как-то писал об этом. Человеку не дано уничтожить нашу планету, он лишь может уничтожить жизнь на ней.

Виктор Кабанов

Ка мы к природе ...так и она к нам...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё может быть....и даже - ТАКОЕ !!!!

Moiha Guberman

Испытаний собственного оружия.

Moiha Guberman

А цель то была Украина.

Moiha Guberman

Но это уже реальность.

Эдуард Гусев

Нет. Это глобальное потепление.

Эдуард Гусев

Значит надо бороться: для начала - закончить ВУЗ какого- нибудь климатического института.

Эдуард Гусев

Тогда не берите в голову - всё равно зима близко.

Фархад Исмаилов

И у меня такие же подозрения....

Фархад Исмаилов

Этой темой много лет назад занимался ещё гениальний физик Тесла. Но его работы американцы засекретили....

Ольга Фатеева

ну. есть такие подозрения. я про Теслу и забыла . а говорят торнадо его трудами

Фархад Исмаилов

Никола Тесла даже проектировал (или строил) на Аляске энергетическую станцию, которая могла бы влиять и на климат всей планеты, и на здоровье людей... А потом, по разным сведениям встревожился возможными последствиями своих экспериментов и уничтожил многие результаты исследований.

Фархад Исмаилов

Возможно, американцы используют некоторые результаты исследований Теслы.в своих грязных амбициозных целях.

Ольга Фатеева

моя сестра в Америке- и она теперь в ужасе от этой страны

Фархад Исмаилов

Ну-у-у.... А я был и останусь советским....

Ольга Фатеева

а я- частично много о чем сейчас вспоминается с сожалением -.что про.........ли

Игорь Дьяков

Это Матушка Природа дает знак.

Игорь Дьяков

Не очень,но уже на подходе.Это предупреждение.

Роман Гендельман

не страшно,надо быть готовыми

Ольга Фатеева

упасть в ямку и лежать до пришествия

Роман Гендельман

нового ничего нет,надо круглогодично укреплять берега,все сооружения ставить капитально,строить коллектора диаметром 1200-1400 мм,на плановое строительство денег нет,а на ликвидацию,есть

Ольга Фатеева

не парься за нас Путин додумает

Виктор Кингисепп- Гуревич

многие склонны так думать

Ольга Фатеева

надо сплотить наши мысли на положительный результат . а вдруг получится

Виктор Кингисепп- Гуревич

будем жить на зло всем 😉

Сергей Фомин

Да, и Трамп в этом виноват.

Сергей Фомин

Нет, он не главный - просто исполнитель.

Владимир Семенцов

А что- и такие уже есть...

Ольга Фатеева

уже трансформеры с интеллектом

Анатолий Мюллер

Очень на то похоже! 😏

Ольга Фатеева

Анатолий. Вы первый . с кем мнения совпали. у нас на завтра обещают ураган и до этого на Красноярск нападают какие- то необычные ветра

Анатолий Мюллер

Да у нас блин, это уже неделю не кончается! Почти каждый день дуют штормовые ветра до 20 м/сек. Дождей нет а пыльные бури достали уже. Не ураганы конечно, но идти на ветер невозможно! С крыш ветер срывает черепицу и ломает ветви деревьев.

Ольга Фатеева

я на велосипеде не могла ехать. а под Красноярском необычные пожары

Анатолий Мюллер

Да я пешком сегодня с трудом дошёл из дома до крытого рыка и обратно!

Ольга Фатеева

а что делать-то? риторика конечно .но что делать? сидеть -ждать? противно

Анатолий Мюллер

Как шутит моя дочка-А шопаделть, шопаделать!

Павел

вся наша жизнь-война.....

Павел

тогда спуститесь лучше туда-куда ваш палец показал....и может обретёте реальность.

Ольга Фатеева

мы- женщины. нам бы мира побольше

Павел

ваш мир не дружит с пальцами тога.

Ольга Фатеева

Вы - агрессор. пейте структурированную воду

Павел

а вы лучше снотворное вместе со слабительным...глядишь к утру и пригодится.

Надежда Полюдина

Как гипотеза, возможно.

Надежда Полюдина

При современных технологиях не исключено)))

Андрей

А такие войны уже были?

Андрей

Это не война,климат на планете никогда не был стабильным на протяжении долгого времени. Просто мы родились в период стабильности,и переживаем очередное изменение...сколько оно продлится,и какие потом будут условия никто не знает,просто строят одни прогнозы

Андрей

Только бы не смыло,и не сдуло!)))

Мир Рахими

Тогда результат чего?

Ольга Фатеева

решают свои споры на наших головах

Ольга

Мне тоже так кажется.

Игорь Алфеев

Очень может быть...