Алексей Батогов

Какой русский политик заявил по телевидению, что народ ни в коем случае не должен знать всю правду, потому что это -- очень опасно?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Жирик!

Алексей Батогов

Жириновский -- самый честный из политиков. Правильный ответ: Герман Греф.

Станислав Щеглов

Одного поля ягода - полулист.

Алексей Батогов

Жириновский --честный и благородный политик. самый умный и самый образованный. а главное -- единственный, кто защищает интересы русского народа. Герман Греф -- нерусская сволочь.