Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 16
Самат Давлетшин

Человеку ,для счастья,нужна гармония. Помните,что сказал А.П.Чехов?

Елена

Чтобы был мир и покой необходимо знать законы Бога и соблюдать их.

Елена

Вы тоже исследуете Библию?

Феруза Хамидова

Я читала и Коран и Библию. Основа одинакова.. Можно даже сказать, что это одна книга... Инструкция для людей.

Елена

Коран основан на Библии и в нем говорится,что мы должны обращаться к первоисточнику,то есть к Библии.

Александр Дёмин

Людям много не хватает.А мир и покой ,как мне кажется,всего важней.

Феруза Хамидова

Вот... Уважаю... вы понимаете это... Благодарю вас... Как же плохо без мира и спокойствия на земле...

Александр Дёмин

Просто от Мира кругом мир и к нам передаётся.А это важней всего!

Феруза Хамидова

👍👍✌️✌️все бы так понимали... спасибо вам. удачного дня...

Лариса Кувшинова

кому как мне так с избытком.а у кого то ручки загребущие и все мало

Феруза Хамидова

Жаль что таких все больше и больше. .

Лариса Кувшинова

да их всегда была прорва только раньше скрывали свои загребушки а сейчас хвастаются что дверь он купила за лимон.а тут на пенсию ноги протягиваешь

Игорь Кириллов

мир покой благополучие нужно для счастья здоровье радость улыбки

Феруза Хамидова

Когда человек так говорит, становится хорошо на душе. Благодарю Вас.

Анастасия Браницкая

еще счет в швейцарском банке, ну так на еду, вещи и ребенку в садик)

Галина Сизько

действительно ведь все у человека есть живи и радуйся каждому дню

Феруза Хамидова

Позитивная Вы моя... Благодарю вас. Желаю вам всех благ....🌷🌷🌷🌷🌷

Терек Каргабаев

Кроме мира покоя нужна любовь и денги вот тогда будешь счастливым

Татьяна

Человек к сожалению не совершенен,он живет неизменными желаниями

Дядя Миша

Может быть от избытка всего и не хватает мира и покоя для счастья?

Феруза Хамидова

А может просто меньше стало добрых людей?

Дядя Миша

Возможно! И в этом смысле очень сильно влияет западная культура, которая заполнила наши квартиры и ДУШИ с экранов телевизоров.

Феруза Хамидова

Да. Включишь телевизор и начинается.. столько отрицательного ...

Дядя Миша

Мы с тобой правильно понимаем происходящее вокруг нас.

Феруза Хамидова

Но я Не смотрю.. Душа должна хотеть жизнь, а не бояться жить

Дядя Миша

Так и я стараюсь смотреть только наши передачи и старые программы в "Ностальгие"

Феруза Хамидова

И правильно.... Хоть аппетит не испортят😃👍

Борис Данилов

Наверное мир и покой-это скучно, да и люди в большенстве -сволочи..

Феруза Хамидова

Грустные вещи вы говорите... 😢😢😔😔

Борис Данилов

Реальность почти всегда грустная..

Алексей Сироткин

Видимо,не только,а покой нам только снится,жизнь - сплошная суета.

Феруза Хамидова

Суета.... Это же хорошо.. Это значит человек живет... А в мире без войны, всегда есть возможность жить хорошо... 😊👍😁

Левин Василий

Человеку 3 вещи нужны чтоб жить а не существовать еда,тепло, папой

Левин Василий

Телефон исправил пакой .я писал

Владимир Куртуков

Согласен, но к сожалению жадность, на данном моменте, приобладает

Виля Чубарова

Я думаю,что сейчас этого нам и не хватает, счастье, у каждого своё.

Ольга Дорохина

Еще здоровье и достаток) И я рассказываю людям, как этого достичь

Феруза Хамидова

Мир+спокойствие+ здоровье+достаток+ любовь+семья+детишки+еще все что каждый хочет = счастье🌷😘

Феруза Хамидова

Век живи- век учись 😅👍..учусь всю жизнь..

Ольга Дорохина

посмотрите, будет интересно, поговорим)))

Сергей Ма

А он мятежный ищет бури,как будто в буре есть покой! Каждому свое!

Владимир Давыдов

ЖИВИТЕ В МИРЕ И ПОКОЕ И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ...А ДРУГИЕ...ЛЮДИ РАЗНЫЕ...

Феруза Хамидова

Благодарю вас. И вам всех благ...

Фархад Исмаилов

НЕТ. НУЖНА ЕЩЕ И ЛЮБОВЬ.
Желательно в Вашем очаровательном лице.

Василий Сурай

Мир и покой на том свете...А здесь вряд ли так когда нибудь будет..

Василий Сурай

Не грусти, будет и на нашей улице праздник...

Феруза Хамидова

Конечно ..есть и будет! 👍👍👍✌️✌️✌️✌️✌️🌹🌹🌹

Василий Сурай

Вот это лучше....... 😘

Феруза Хамидова

Удачного дня 🌺🌺🌺

Василий Сурай

Вам то же!!!!! 💞