Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 18
Сергей Дибин

Феруза у тебя праздник наступил ,а ты о глобальном .Поздравляю

Феруза Хамидова

Ойй спасибочки... Мира вам и вашей семье... 👍😊

Феруза Хамидова

Благодарю вас!😍

Лидия Мирошниченко

Я ТОЖЕ УДВЛЯЮСЬ.ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЯМ!ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!

Феруза Хамидова

и правда жизнь удивительна и очень прекрасна... мирного неба Вам. и много много счастья...

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ФЕРУЗА!ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!👋 ☺️ 🌹

Владислав Астахов

Есть такое понятие, как амбиции. И порой - они бывают ненасытны

Феруза Хамидова

Да... Амбиции... А ведь это слово имеет положительный смысл.. Только в последнее время его используют как-то по другому...

Анатолий Кошик

СЧАСТЛИВ ТОТ КТО МЕЧТОЮ СВОЕЙ ЖЕЛАЕТ СЧАСТЬЯ ДРУГИМ -АНАТОЛИЙ

Феруза Хамидова

Красиво сказано... 👍🌷🌷🌷

Геннадий Ильин

Мир и покой -- вот что главенствует из всех условий для счастья

Феруза Хамидова

Благодарю за единомышление...👍😊

Tamara Penzova

Свобода-классная штука, но иногда хочется поменять на счастье

Геннадий Малышев

ЛЕРМОНТОВ : Я ищу свободы и покоя, я б хотел забыться и заснуть.

Надежда Корделюк

Нет ,конечно,нужно много много всего и ГАРМОНИЯ,как в музыке...

Феруза Хамидова

Гармония .... Красивое слово... А еще мирное небо над головой... Согласны?

Надежда Корделюк

Это первое и самое главное условие.

Феруза Хамидова

Благодарю вас..🌹🌹🌹🌹

Марина

Я тоже иногда об этом думаю! Кто воюет - что им мира не хватает!

Феруза Хамидова

Милая Вы женщина. Здоровья вам и много много радости... 🌷🌷🌷🌷🌷

Марина

Спасибо!!! 🌺 🌻 🍁

Sarmat

Есть , так называемые ( люди войны),которые счастливы на войне.

Борис Петухов

Уродов счастье - война и муки окружающих. Вот Вам и весь сказ...

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Нет для счастья очень много нужно, это понятие разноплановое

Феруза Хамидова

Не спорю.... Про счастье.. А мир на земле?

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

И мира на всей земле, к сожалению. тоже не может быть. Здесь срабатывает животный инстинкт, раз у тебя есть. а у меня нет. то нужно отнять, это закон хищников в животном мире, а мы КТО?

Феруза Хамидова

Нееет. Не согласна..... Мы не хищники... Мы люди разумные....

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Разум, разумом, а инстинкты, инстинктами. человек это тоже животное, животное умное, но вредное.

Феруза Хамидова

Ну... Я думаю по другому.. Вы по своему..мира вам и спокойствия...

Владимир Забродин

Но люди придумали ещё деньги и угнетение человека человеком.

Феруза Хамидова

Когда мир и покой на земле, в семье, в душе.. .. Можно и заработать и быть счастливым...

Владимир Забродин

Но работу Вам дают из расчёта, чтобы Вы жили бедно и зависилиот тех кто эту работу даёт.

Феруза Хамидова

Может быть и так. .. Что-то я не заглядывала так глубоко.

Владимир Забродин

У Васещё всё впереди успеете заглянуть и сообразить, что к чему.

Natali Shelkovica

покой нам только снится...человек должен развиваться духовно

Феруза Хамидова

Да. Было бы прекрасно. Тогда бы всё изменилось..

Natali Shelkovica

Господь ждет от людей этого...со дня сотворения...но пока гром не грянет...мужик не перекрестицца))

Natali Shelkovica

по этому были потопы на земле...но сейчас Господь решил другой вариант....

Мак Сим

Всё. Вот только понимаешь это, когда уже столько наворочено...

Феруза Хамидова

В точку...👍thanks

Татьяна Иоановна

не хватает осознания что с собой нечего иной мир не возьмёшь.

Хильда

Людям не хватает взаимопонимания в данный конкретный момент

Акиф Гусейнов

не хватает осознания что с собой нечего иной мир не возьмёшь

Акиф Гусейнов

не люблю смалики в написаных словах есть тепло

Феруза Хамидова

Вы правы.. прошу прощения. Мне нравятся люди, которые по человечески относятся ко всем... Кем бы они не были...они добры к людям, уважают их... Это человечность... Вне зависимости от расы и нации ...

Акиф Гусейнов

да и милая делать людям хорошое приятней чем плохое

Феруза Хамидова

Верно. Удачи вам и мирного неба над головой... 🌷🌷🌷

Андрей Данилов

Мир и покой будет в могиле. А для счастья, Любовь не обходима.

Феруза Хамидова

Приветик. Благодарю... Как жизнь?! Надеюсь за пределами интернета все отлично... 😉✌️

Андрей Данилов

За пределами всё отлично,главное,что нет безпредела.

Феруза Хамидова

Это хорошо.... Я рада за вас... А беспредел никому не нужен.... 😉😂👍✌️

Андрей Данилов

Да нет. Кому то нравится беспредел. Феруза, а где ты живёшь, если не секрет?

Андрей Данилов

О мы так далеко друг от друга, но мы так близки.

Решат Алиев

Феруза вы такая милая мою первую любовь тоже звали Ферузой...

Феруза Хамидова

Ой спасибо..... Значит хорошие воспоминания..

Решат Алиев

Вы знаете что означает ваше имя?....

Феруза Хамидова

Может что-то новое? Расскажите

Феруза Хамидова

Про значение моего имени...

Решат Алиев

Это драгоценный камень раз, цвет морской воды,и состояние души ..и т. д....

Решат Алиев

Вопрос если можно...откуда вы? какой у вас рост и телосложение если не секрет?..

Феруза Хамидова

Ого.. Я из Ташкента. Остальное секрет.