Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 35
Бейбiт Амренов

Что-то не хватало если выгнали из рая.

Феруза Хамидова

Оййй как далеко заглянули.... Опять всю эволюцию проходить? 😢😉👍

Бейбiт Амренов

Самоё главное, что мир и покой был в душе, а остальное человечество подтянется.

Руд Александр

нет еще есть определенная у всех цель

Феруза Хамидова

Я думаю мир и покой на Земле это самое нужное условие для достижения цели ...😊🌷

Феруза Хамидова

Жизнь... Не спорю. ... В мирной стране, семье жизнь счастливее... 😊

Алексей Литвиненко

Нет, им нужна власть и побольше денег.

Феруза Хамидова

Да большинство с такими амбициями.....

Оразгали Аккожин

очень хорошие мысли и Любовь ко всему

Феруза Хамидова

Благодарю вас за ответ. Мирного неба вам и много радости... А любовь ведь во всем в нашей жизни.... 👍👍👍🌹🌹🌹

Lara Lara

Просто не каждый это хочет принимать.

Феруза Хамидова

Верно... Не все принимают...

Неизвестно Неизвестно

Надо-бы спросить у алчных бюрократов

Неизвестно Неизвестно

Ой напугала думаю больше раза не убют если мы уже умерли,так что востановим в МИРе порядок

Феруза Хамидова

Ого. Отважный рыцарь... Желаю успехов.. 👍👍👍✌️✌️✌️

Феруза Хамидова

Несите мне доспехи, седлайте мне коня.....

Неизвестно Неизвестно

Дорогая в стране кризиц таких вещей самим не хватает,по ходу не моешь собрать

Феруза Хамидова

😂😂😂😂😂👍👍✌️✌️удачи шутник..

Светлана

Деньги и власть. Мир и покой не важны.

Феруза Хамидова

Разве деньги и власть помогут если кругом война? Говорят пуля дура. Она не спрашивает много ли у тебя денег, или обладаешь ли ты властью.... Мирного неба Вам.

Светлана

Люди борются за власть и деньги. Для них покой и мир обычных людей не важны.

Феруза Хамидова

А потом эти люди пропадают куда-то вместе с деньгами.... Наверняка их не оставляют в живых.. Я так подозреваю...

Светлана

Они не исчезают. Они правят странами.

Феруза Хамидова

Не знаю.... Не знаю... Но они не могут уже жить обычной человеческой жизнью. Мне их жаль. Не ощущать радости от прекрасного, и трястись над наворованными денюжками... Мало в этом радости.

Феруза Хамидова

Я желаю вам много радости и улыбок. Позитива. Любви и счастья. Удачного и прекрасного дня. 🌷🌷🌷

Olga Bogdanovich

чем больше есть, тем больше хочется)))

Феруза Хамидова

😂😂😂😂👍👍👍✌️✌️✌️ну это свойственно человеку....

Olga Bogdanovich

вот такая вот зараза, человек-то этот)))

Феруза Хамидова

😢😢😢😢😢значит мы заразы.... 😂😂😂

Анна Колядина)

Чем больше мы имеем, тем больше хотим

Феруза Хамидова

Это точно... Мы жадные...? Но мира на земле мы все хотим... Правда ведь? 🌹🌹🌹😙😙😙

Анна Колядина)

Мира на земле хотят далеко не все, есть такие "Хлебом не корми дай по воевать")

Рыбамоя:tropical_Fish:

Есть пирамида потребностей человека

Феруза Хамидова

Большая сложилась, согласно ответам..😊

George Naumik

Феруза, а ты очень похожа на славянку

Феруза Хамидова

Серьезно? Ну потому что я метиска наверное.

Александр Попов

Мир и покой лучшая среда для плесени!

Феруза Хамидова

а между прочим из плесени выработали лекарство... 😂😂😂😂

Любовь Шейхова

Для счастья - полного здравия во всем

Феруза Хамидова

Здорово. Это очень важно. Жить в мире и согласии и абсолютно здоровыми и счастливыми. ..👍🌷🌷🌷

Игорь Nадел

мир и покой оплаен толстым кошельком

Игорь Nадел

перебери свой обиход в каждодневном процессе дня,гигиена,косметика,транспорт,одежда,и т.д.

!!!! Царица!!!!

СПРОСИТЕ ЭТО У ТЕХ,КО ПЕРЕЖИЛ ВОЙНУ...

Феруза Хамидова

Я спрашиваю это у других...так как, те кто прошел войну, хорошо знают цену миру и спокойствию...

Петр Козловцев

а куда деть драй, риск, чувства риска?

Феруза Хамидова

Никуда не девать.. 😂😂😂использовать строго по назначению. Но не рисковать миром и спокойствием на земле...

о
ольга удалова

В старости может,танцуй пока молодой

Феруза Хамидова

Хорошая позиция...👍👍👌

Al
Ali

если бы хватало, мы бы не знали войн…

Андрей Калинкин

Неее не всё. Там ещё куча всего нужно

Феруза Хамидова

Куча всегда нужна😂😂😂😂 без этой кучи мы не люди... А вот мир и спокойствие на земле, основа иметь эту кучу... 😂😂😂😂✌️👍

Андрей Калинкин

Лень спорить. Возможно вы и правы? У вас когда последний раз был секс?

Феруза Хамидова

А я и не спорю... С утра это неправильно... На вопросы личного характера стараюсь не отвечать... Предпочитаю быть счастливой молча. 😂😂😂✌️✌️✌️👍👍👍🌹🌹🌹

Феруза Хамидова

Чужих мужчин не целую.. Удачного дня... 😂😂😂✌️✌️✌️👍👍👍🌹🌹🌹

Андрей Калинкин

Я не чужой! Я свой! Родненький!

Тарас Танчук

Да это правильно МИР ПОКОЙ И ЗДОРОВЯ

Тарас Танчук

А как Вы щитаете !!!!!!Прикрасная Мадам

Тарас Танчук

А разве не так Вот человек такое сущестово Никогд ему не угодить Жарко плохо холодно тожэ и тд тп : ( это относится к обоим полам ) А вот жэньщина загадка Мира Всю жизнь её розгадываеш и до конца не розгадаеш

Феруза Хамидова

За женщин отдельное спасибо... 😅👍🌹

Тарас Танчук

Вы ж прикрасный пол За который стоит поборотся

Феруза Хамидова

👍..огромное спасибо. 😉