Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 37
Павел Григорьевич

Это все хорошо, но для счастья мало

Феруза Хамидова

Счастье. Мир и спокойствие на земле .. а остальное в руках человека..

Павел Григорьевич

Миром и спокойствием не наешься и в холод не укроешься. А судя по сему, достаток для счастья будет не лишним.

Феруза Хамидова

Желаю вам всего что вы хотите.. и обязательно мирного неба над головой..🌷🌷🌷

Павел Григорьевич

Спасибо и вам того же, и побольше)

Алексей Захарцев

Людям нужен опыт, что бы понять это

Феруза Хамидова

Опыт.... Прожить надо много много, ... чтобы был опыт.....😔😔😔 А потом только понять, что мир нужен земле.... .😢😢😢сейчас молодые ребятки активные, понимают прекрасно, что нужен мир... всем. и детям и взрослым... хочется хороших новостей по тв... каждый день. правда?

Феруза Хамидова

Мирного неба нам всем... 🌹🌹🌹

Любовь

🖼

Феруза Хамидова

Ух ты... Какая вы прелесть... Спасибо огромное... Это так красиво.... я хочу чтобы такое небо было над всей землей... 💋💋💋💋💋💋

Александр Рахманов

Пока горя не хлебнул незнает покоя

Феруза Хамидова

Неужели надо сначала потерять а потом искать? 😔😔😔

Александр Рахманов

Пока не пнули под зад не оглянется

Феруза Хамидова

😢😢😢😔😔😔с женщиной надо покрасивее разговаривать.

Юрий Анохин

кроме мира и покоя много ещё надо...

Феруза Хамидова

Много.. Знаю.. Но мир на земле много стоит... 😊

Феруза Хамидова

Вот и я об этом.... 😔

Олег Лобач

Нет, Вы что людям жить будет скучно

Феруза Хамидова

Скучно? Мне очень жаль, если ради скуки будет рушиться Мир...

Олег Лобач

Такова человеческая сущность

Борис Дукчинский

Мир и покой полный это на кладбище.

Феруза Хамидова

Ойй.... ну вот опять про кладбище... 😢😢😢

Борис Дукчинский

Так все там будем.Никуда не денешься.

Юрий Волотовский

все! но свё равно чего-то нехватает

Се
Сергей

жажда денег и власти разрушает всё

Феруза Хамидова

Да.. С этим не поспоришь.... 😔

Бочи Бочиев

Людям нужен Господь и ничто больше

Феруза Хамидова

Господь дал жизнь людям. А значит очень очень обидится если они будут плохо жить. ..

Нина Мёдова

мир и покой при обеспеченной жизни

Жан Билто

Не хватает всегда того, чего НЕТ!....

Руслан Георгиевич

ну может еще и звонкий смех внучат?

Феруза Хамидова

"За " 100%!!!! 🙏👍😘🎈🎈🎈

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/reshenie-krizisa/nam-ne-vyzhit-bez-lyubvi

Svetlana Aronova

Нужен достаток, чтобы был покой.....

Феруза Хамидова

Достаток ведь никто не даст. Мы сами зарабатывать должны... А если будут мир и спокойствие на земле, будет и выбор для человека... Где жить, где работать и т. д... Не так ли?

Svetlana Aronova

а я и не писала, что кто то даст

Феруза Хамидова

Я тоже написала про мир и спокойствие на земле, без войн, без слез... И просто развила вашу мысль. . С вашего позволения... Мы же обсуждаем... . Удачного вам дня.. И много улыбок. 🌹🌹🌹

Svetlana Aronova

я свое отработала уже.. теперь дома вкалываю.. много внуков... а Мир.. так это и так ясно, что вообще то войны это какое то средневековье и до сих пор.. игры верхов.. а люди просто пешки..

Svetlana Aronova

🌞 удачи и всего самого хорошего вам...

Феруза Хамидова

Благодарю вас... Все благ 🌹🌹🌹

Slawa Matweew

Всяк понимает счастье по ..своему..

Феруза Хамидова

Согласна. Счастье красивое слово. Звучное. Объемное. И все желаемое нами - Мы называем счастьем ... 👍😊

Альбина Кармацких

Да, каждый человек видит счастье по своему.

Феруза Хамидова

👍🌹🌹🌹🌹счастья вам..

Альбина Кармацких

Спасибо и вам желаю быть счастливой.

Феруза Хамидова

Грех жаловаться. ..😊🌹🌹

Валерий Пронькин

Власть+деньги разрушают личность.

Феруза Хамидова

А потом личность разрушает землю? 😔😔😔

Феруза Хамидова

А у кого нет денег и власти? Сидят сложа руки? Так не бывает... Люди борятся за мир на земле..

Феруза Хамидова

Всех благ вам 👍👍

Валерий Пронькин

Спасибо!!! И Вам того же!!!

Любовь

Люди и сами не знают, чего хотят.....

Феруза Хамидова

Sorry. Это мой кот написал. ...Вы знаете ,я тоже так подумала прочитав множество ответов... Но все же ...., кто-то знает цену мирного неба над головой... А кто-то разменивает это на деньги, развлечения, веселье. Это все необходимо, при условии мирной жизни, без войн. Не так ли? спасибо вам за ответ... Удачного Дня 🌷🌷🌷

Любовь

Фреза, вы удивительно - прекрасный человек !!! Я с вами полностью согласна !!!!!!!!спасибо вам!!!!🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Феруза Хамидова

Благодарю вас. 😘🌷🌷🌷🌷🌷

Надежда Гуляеева

у каждого своё понятие о счастье...

Феруза Хамидова

согласна.. А мир и спокойствие на земле -наше общее счастье. Не так ли дорогая... С наступающим...

Надежда Гуляеева

верно. Вас тоже от души и с наилучшими пожеланиями!

Геннадий Зернов

У нас война, мир нам только снится.

Феруза Хамидова

Это ужасно. Желаю вам мирного неба . Радости и счастья.

Геннадий Зернов

Спасибо!

Лидия Куркина

Ещё и воспитание в духе 19 столетия

Феруза Хамидова

Ну да..... Воспитание ... . Грустно..

Лидия Куркина

Очень жаль что народ уже прислугой быть не может