Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 42
Sergey Gusenko

тогда все покойники счастливы

Феруза Хамидова

Ну и им нужно счастье.... А мир без войн и слез нужен нам. Не так ли? 😊

Sergey Gusenko

насчёт войн согласен, а вот без слёз нельзя. Без эмоций жизнь пресна

Феруза Хамидова

Ну ..я за слезы радости...

Феруза Хамидова

Ну уже улыбнитесь.... 😁😁👍

Олег Михеев

да разве счастье только в этом

Феруза Хамидова

В чем счастье все мы немного знаем., знаем что у каждого свое счастье и каждому требуется что-то свое, и у каждого свои потребности .......а разве мир и спокойствие на земле не основа для счастья людей.... ...😔

Олег Михеев

нет, вера в разум и справедливость это истинное счастье

Феруза Хамидова

Хорошо. Хорошо... .. Желаю вам спокойствия и мирного неба , здоровья и любви. И истинного счастья....... 😉👍🌷🌷🌷

Beata Solitudo

кому-то нужна буря для счастья

Феруза Хамидова

Кому то да... А для спокойствия и мира на земле нужна ли буря? 😔😔😔

Феруза Хамидова

Вот и мне не нужна буря. Хочу жить в спокойном мире, радоваться, быть счастливой и надеяться на хорошее будущее своих детей.. Я думаю это простое желание обычного человека...

Феруза Хамидова

Мирного неба вам.. И много радости.. 🌹🌹🌹🌹

Георгий Журавский

наверно для кого-то это скучно

Феруза Хамидова

Скучно жить в мире и спокойствии... ... Я не понимаю этого...

Георгий Журавский

в мире-это хорошо а в спокойствии-только жиреть

Геннадий Попов

Кому-то адреналина не хватает.

Феруза Хамидова

Адреналин......война дает адреналин? А для получения адреналина необходима война?

Геннадий Попов

Феруза - ты максималистка ! Почему сразу война. Попробуй прыгнуть с тарзанки или с парашутом.

Феруза Хамидова

Так вот и я о мире и спокойствии на планете земля...

Вадим Калинин

сейчас люди зависливые жадные

Феруза Хамидова

От чего люди такими стали?

Феруза Хамидова

Страх.... Перед неизвестностью...

Феруза Хамидова

Удачного дня ✌️👍😊

А. Демьяненко

У людей преобладают амбиции ...

Феруза Хамидова

Да много чего преобладает... И даже разговоры о мире и спокойствии на земле их раздражают...

Феруза Хамидова

🌹🌹🌹доброй ночи

Надежда Голованова

Это самое главное мир и покой !

Феруза Хамидова

Золотые слова. Мир и радость вашему дому.. 🌸🌸🌸🌸🌸🌹🌹

Надежда Голованова

Спасибо ! и вам счастья и удачи! 🌹 🌹 🌹

Эмир Жолдошев

Покой это скука. Вроде пустыни

Феруза Хамидова

Ну да. Только когда спокойно в мире, тогда можно и жить бешенным ритмом... И не скучать...

Евгений Перфилов

Мир да, но покой только снится.

Феруза Хамидова

В таком случае иногда надо и отдыхать. 😂😂😂👍👍

Анатолий Коровин

согласен--МИР И ПОКОЙ (ЭТО ВСЁ )

Феруза Хамидова

👍👍👍✌️✌️✌️thanks...

Лидия Баратова

от этого то мы и не живем в раю.

Феруза Хамидова

Грустно... Печально.. Но факт.... 😔😔😔

Владимир Манцеров

А он, мятежный, поросит бури....

Владимир Манцеров

Вы знаете, у меня есть несколько человек, хороших друзей, которые, несмотря навозраст, хоть сечас готовы отправиться в джунгли, чтобы побегать там с автоматомами... Видимо, это в природе человека... 😒

Владимир Манцеров

Челочека не переделаешь...

Феруза Хамидова

Жаль.. Когда мы успели такими стать...

Владимир Манцеров

А может это в нашей природе заложено?..

Феруза Хамидова

Может и так.. Темная сторона..... 😔😔😔

Александр Журомский

мир и покой в загоне для скота

Феруза Хамидова

Really? А я думала мир и спокойствие на земле это для людей.. 😢😢😢

Александр Журомский

если будет мир и покой мы превратимся в скотов.Пример-европа.

Феруза Хамидова

Как-то некрасиво вы людей называете..... А для того чтобы не быть скотом надо воевать, драться, кусаться и взрывать... Получается кто воюет и убивает те люди. Кто хочет мира и спокойствия, те скоты..... Жаль.. Прошу прощения за резкость....

Александр Журомский

Люди-те кто ценою жизни готов защищать своих близких и свою страну от всяческих ублюдков,а ихние женщины,старики и дети всячески должны их поддерживать.Все остальные это больные,трусы,воры и скоты.Может быть высокопарно,но я действительно так считаю.

Феруза Хамидова

Я бы очень хотела чтобы в вашей жизни встретилось больше хороших людей.... И чтобы вы изменили свое мнение... А пока удачи вам.... 🌹🌹🌹

Вячеслав Спиридонов

Все это получим. Хочется огня.

Феруза Хамидова

Костер? Пожар? Какой огонь хотите?

Вячеслав Спиридонов

Мир и покой будет в мире ином. Костер.На нем шашлыки варить можно.

Феруза Хамидова

Ну хорошо хоть, что пожар не выбрали... Мирного неба вам. ✌️

Вячеслав Спиридонов

И вам.Душевных встреч около костра.

Феруза Хамидова

И вкусных шашлыков.... 😂😂😂👍👍👍

Тт

так можно покрыться плесенью.

Феруза Хамидова

От мирной и спокойной жизни на такой красивой земле, можно покрыться плесенью? .. Это зависит от вас... Я не думаю что война делает людей счастливыми... 😔😔😔

Тт

а причем тут война, я о том, что нужно устраивать маленькие сюрпризы и лучше каждый день. )) Вы же не написали, что в глобальном смысле имеете в виду.

Феруза Хамидова

А ну да... О глобальном.. А ваша версия , после озвучивания тоже мне очень нравится..👍👍😊😊😊

Феруза Хамидова

Благодарю вас. Всего вам доброго.... 🌹🌹🌹

Volodia Dolin

А любовь,забыли,самое главное

Феруза Хамидова

Неееееееееет... Как же без нее....

Volodia Dolin

Это верно.Иначе не будет продолжения рода человеческого,а значит жизни на земле

Феруза Хамидова

Мир без войн и насилия, разве не основа для Счастливой жизни и любви...😊

Volodia Dolin

Каждый счастье по своему представляет

Андрей Калашников

Олигархам - виднее... 😢 😢 😢

Феруза Хамидова

Олигарх слово не человеческое🤣🤣🤣🤣😝

Андрей Калашников

Но они вершат наши судьбы... 😢 😢 😢

Феруза Хамидова

Они не боги.... и мы видим чем это потом заканчивается.... . 😎

Валерий Мантуленко

как бы попасть в эту страну.....

Феруза Хамидова

Все зависит от вашего отношения к миру...Земле, к самому себе...

Валерий Мантуленко

вот вы и ответили на свой же вопрос!

Бронислава Холодкова

Я за мир и беспокойные сердца.

Феруза Хамидова

Вот это мне нравится... 👍👍👍✌️✌️✌️🌹🌹🌹😁