Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 50
Антонина Посмитюха

Мир главное на планете.

Феруза Хамидова

Как правильно вы сказали... И это не все понимают. 🌷🌷🌷😘

Та
Татьяна

Мир и покой на кладбище

Феруза Хамидова

Аааа. Опять? Я про мир и войну.

Vladimir Rakivnenko

Правды. Это не Ваша ава?

Феруза Хамидова

😂😂😂😂 мое фото!!

Александр Мацюра

духовную пищу, партнер

Александр Мацюра

Сетовать хорошо, но лучше принимать активное участие в воспитании общества

Александр Мацюра

Феруза Хамидова

Многое зависит от воспитания детей.... Какими вырастут дети, таким станет общество.... А мы это делаем каждый день... Так что вносим свою лепту.. 😊😊😊

Александр Мацюра

Но Вы забыли о новой касте " неприкасаемых"со своими хищническими стремлениями к власти, наживе любым путем, а дурной пример заразителен. Простите если, что не так.

Феруза Хамидова

Ну, чем это заканчивается, мы все видим... . Извиняться не надо. Каждый из нас высказывает свое мнение.. Это нормально ..

Сергей Головин

нет разные люди бывают

Феруза Хамидова

Согласна, что люди разные...

Сергей Головин

ну вот мы почти единомышленники

Феруза Хамидова

😂😂😂👍👍но мы еще не начали спорить!

Феруза Хамидова

Ну вот... Уже тон изменился. 😂😂😂😂.шучу... Ну и что вы думаете насчет мирного неба над головой, зеленой травки и солнышка в вашей жизни.... Это ведь прекрасно.. Не так ли?

Сергей Головин

ну да надо быть идиотом или террористом каким нибудь это не понимать!

Феруза Хамидова

А вот у меня вопрос и родился поэтому... Почему идут войны, разрушаются страны... Разве эти люди этого не понимают... Удачного дня вам.. Прошу прощения за (может быть),.. мое занудство...

Анатолий Михайлов

БЛИЗОСТЬРОДНОЙ ДУШИ !!!

Феруза Хамидова

Это очень важно..👌👍👍

Феруза Хамидова

Я думаю всем это необходимо.

Феруза Хамидова

Там нет степени..там есть нужен и не нужен....

Анатолий Михайлов

СМОТРЯ И В КАКОЙ КАТЕГОРИИ !!!

Николай Антонов

.......Деньги и власть......

Феруза Хамидова

По результатам опроса 80% ответов таковы. .😔😔😔

Николай Антонов

......Мир и покой - ЭТО ЗАСТОЙ?.....А, выдуманный БОгГ - заставляет развиваться........(правда в разные стороны)....

Феруза Хамидова

Мир и спокойствие на земле всегда важны... Война это боль, обиды, слезы, потери, смерть.... Разве нужна она людям?

Александр Аношин

таких людей очень мало

Феруза Хамидова

Вот читаю комментарии. Вопросы.. .. Есть очень много уважаемых, добрых, мудрых, чистых людей...вопросы интересные... Но есть и другие.. Которым все равно что написать, при этом задевают национальности, обычаи других народов, считают себя выше других национальностей... Для прикола... Потому что это завышает их цену... И пришла к выводу. Если на маленьком сайте, много таких.. Как же во всем мире?.. Прошу прощения за многословие, здесь чуть чуть задели мою гордость...

Феруза Хамидова

Я не про вас... Еще рвз прошу прощения.. Удачи вам и много радости... И обязательно мирного неба над головой... 👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Л.

Счастья, денег и любви!

Феруза Хамидова

Ого.... Желаю вам всего этого.... Но самое главное мира и спокойствия на земле.. 🌹🌹🌹

Коваленко Владимир

Лишь бы не было войны...

Феруза Хамидова

Война это страшно.... Хочу чтобы было мирно и спокойно..

Артур Муртазин

Денег...кушать хочется

Артур Муртазин

Конечно все будет хорошо....как иначе

Феруза Хамидова

Ну вот. спасибо..надеюсь улыбнулись....☺️🌷🌷🌷✌️✌️✌️

Феруза Хамидова

Уххххх какой вы сложный.😂😂😂🌷🌷🌷👍👍👍✌️✌️✌️

Артур Муртазин

Жизнь расслабляться не даёт

Феруза Хамидова

В выходные можно немного поулыбаться...😂😂😂😂😂 ... приятных выходных..

Сергей Мишинов

мир этот несправедлив

Сергей Мишинов

с каких это пор народ умнее того что говорится в библии?и библия актульна и сейчас и я думаю и после нас с Вами

Феруза Хамидова

Я про Гейтса сказала. .. не спорю про Библию... Так как к одному мнению редко кто приходит споря о святом...

Сергей Мишинов

Вы к вопросу об истинной религии?ну это будет понятно когда придет конец света

Феруза Хамидова

Желаю вам удачного дня... и много улыбок...😃😃👍

Сергей Мишинов

спасибо,и Вам всего самого наилучшего! 😉

Т-
Татьяна - Танюша

адреналина не хватает

Феруза Хамидова

Адреналин...адреналин...Мир и спокойствие на земле не дают адреналин.....значит воевать? ...😩😔

Т-
Татьяна - Танюша

я тоже за мир и покой....просто есть люди,которым нравится такое состояние

Феруза Хамидова

Как грустно...смотреть как просто уничтожают страны, народы..

Алексей Нечистовский

нет еще секис и деньги

Феруза Хамидова

От таких слов разве не заплачешь?

Феруза Хамидова

Ну у каждого своя правда.....свое счастье. Своя страна. свой мир. Свое спокойствие. Своя жизнь... и все это на одной планете.. ... Получается все взаимосвязано... Все одно целое... Как вам такой расклад? слишком замудренно? Но это факт... Извините за столь долгий монолог...

Андрей Гусс

Вы плохо знаете людей.

Феруза Хамидова

Может быть... А вы хорошо их знаете?

Феруза Хамидова

Ну вот... 😂😂😂😂

Наташа Новикова

Нет не все. Еще любовь!

Феруза Хамидова

Любовь.... Есть..👍😍🌹.. Добавила..

Agamir Ramazanov

ЛЮБВИ ЛАСКИ БОГАТСТВА

Феруза Хамидова

Дай бог вам всего этого.. И мирного неба вам над головой 👍✌️

Андрей

здоровье= это главное!

Феруза Хамидова

Верно. Без здоровья -нет жизни..

Альберт Тхай

это только на пенсии!))

Феруза Хамидова

Мир и покой во всем мире....

Эльмира Ахмедова

ценить то что уже есть