Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 56
Дед Дедушка

Да но кому то нет

Феруза Хамидова

Всем нужны мир и спокойствие на земле...и им тоже.. это основа счастья человека. а остальное можно заработать. Купить.построить..мое мнение. А ваше?

Дед Дедушка

Я согласен но нет же семьи без уродов.

Ashot Sed

любви и уважения

Феруза Хамидова

Это очень необходимо..... 👍👍🌹🌹🌹

Феруза Хамидова

Удачного дня🌹🌹🌹

Ashot Sed

спасибо дорогая и взаимно 💋 😘

Роман Долгов

А этого что мало?

Феруза Хамидова

Нет.это как раз то что нужно. ..мир и спокойствие на земле..... не так ли?

Роман Долгов

Так. Но и начинать необходимо с себя (( чадо, обрети дух мирен и тысячи спасутся округ тебя. ( прп. Серафим саровский))

Colnehna Vesna

наверно скучно...

Феруза Хамидова

Мир и спокойствие на земле важно... а если человек любит жизнь скучать наверное некогда...не так ли?

Феруза Хамидова

Удачного дня вам и мирного неба🌷🌷🌷

А*
Александр ******

здоровья и денег

Феруза Хамидова

Пусть у вас все это будет, а еще пусть будут мир и спокойствие на земле.... 🌹🌹🌹

Феруза Хамидова

Благодарю вас 🌹🌹🌹

Сергей Сергеев

Людей не хватает

Феруза Хамидова

Грустно... Но все же много хороших людей на свете...

Сергей Сергеев

Спасибо большое..удачи всегда немного не хватает

Михаил First

Любви не хватает

Феруза Хамидова

Как жаль...оказывается многим не хватает любви...печально...

Феруза Хамидова

Ну кто что ищет ..то и находит.😂😂😂

Людмила

в этом вся и судь

Феруза Хамидова

Как правильно .... Благодарю вас.. 🌹🌹🌹

Максим Гайсин

Люди хотят денег

Феруза Хамидова

Деньги..... Мир и спокойствие на земле очень важны.... Не так ли? Будет мирно, будет всё... Я так думаю.... И не в деньгах счастье.... (Так раньше говорили😉)

Сергей Филев

эт только снится

Сергей Филев

не печальтесь эт у всех так

Таня Коновальчук

еще нужна любовь

Феруза Хамидова

Любовь смысл жизни.. Конечно она кругом. Она во всем.. 👍👍🌹🌹🌹

Виталий Зыков

этим сыт небудеш

Феруза Хамидова

Неееттт...не надо... ... Не дай бог... Говорить легко... пусть будет мир и покой на земле.... И вам желаю мира и спокойствия ....

Давид Умршатян

секса не хватает

☀️ Леди Солнце ☀️

Драйва, экстрима

Александр Нырке

Возраст мешает))

Феруза Хамидова

Ну вот... Надо пойти на встречу..

Феруза Хамидова

😂😂😂😂😉👌👍 так вы меня приглашаете? Благодарю вас...

Феруза Хамидова

Почему обман? А у вас точно обман....

Александр Нырке

У меня?)))в чем же?)) Так это твое личико? Боюсь что молода ты для меня...какие там твои года?))

Феруза Хамидова

У вас вообще нет фото.... 😂😂😂😂.. Мы же шутим, общаемся... Спокойной ночи вам.. И хороших снов....

Павел Воронин

А как же любовь?)

Павел Воронин

Да,по-моему это самое светлое чувство)

Феруза Хамидова

Да. Чувство от которого человек становится счастливым... И добрым. .

Феруза Хамидова

Любви вам и всех благ. А еще мирного неба над головой... 👍✌️

Феруза Хамидова

Благодарю вас за общение...

Павел Воронин

Вы прекрасный собеседник,спасибо)

Феруза Хамидова

Благодарю. Приятно что есть на земле такие добрые и милые люди.... 👍✌️

Валентина Киренко

Оказывается нет

Феруза Хамидова

Оказывается на самом деле... Люди почти не думают о мире и спокойствии на земле...

Феруза Хамидова

Конечно сейчас намного тяжелее стало жить... И я понимаю людей. Но мир и спокойствие очень важны для самих же людей... И многое зависит от отношения людей друг к другу... Я так думаю.... 😔😔😔

Феруза Хамидова

Благодарю вас.... Приятных вам выходных.... 🌹🌹🌹🌹🌹

Малика Абирова

Я тоже так думаю

Феруза Хамидова

Благодарю вас...👌✌️👍🌷🌷 Мир и спокойствие на земле основа счастья ...

Evgen Bliznyk

к сожелению нет!

Феруза Хамидова

И я сожалею. Что люди не ценят мир и покой на земле😔😔😔

Evgen Bliznyk

угнетатель беситься если видит любовь и гармонию

Только Твоя

нехватает добра

Феруза Хамидова

Доброты не хватает.. Увы...