Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 58
Андрей Гришин

денег и власти.

Феруза Хамидова

Ну деньги можно заработать, когда вокруг мир и покой... Страшное дело война.... За все страшно..

Андрей Гришин

а власть и добываеться войной , да и деньги тоже.

Феруза Хамидова

Ну.. Нам простому народу тяжело во все времена........

Андрей Гришин

и столко денег мы не заработаем за всю жизнь, сколько они за войну.

Феруза Хамидова

Вы правы.. Миром правят деньги и власть. ... В детстве все казалось по другому... чем старше становишься, тем больше понимаешь это. благодарю за ответы

Александр Ильин

немного скучно

Феруза Хамидова

Поэтому играем в солдатики?

Александр Ильин

солдатики это крайняя мера....есть спорт...лыжи...машины....и тд и тп...можно и краской пострелять в друг друга хорошо разряжает

Феруза Хамидова

Оооооо это хорошо. Хорошо когда спорт, здоровье и хорошее настроение .. спасибо за позитив

Александр Власов

просто счястья

Феруза Хамидова

Как этого всем хочется......это значит хотят мира,спокойствия,счастья и любви...👌👍👍👍✌️

Виктор Бабенко

денег и власти

Феруза Хамидова

И много еще чего! Не так ли? 👍

Виктор Бабенко

чем больше есть тем больше надо чем меньше мы имеем тем легче делимся

Феруза Хамидова

А ведь на самом деле так!! 👍))

Виктор Бабенко

это жизнь бедный потому и бедный

Торехан Жумаханов

мир нам снится

Феруза Хамидова

Не спите много... 😂😂😂пусть мир будет наяву, вносите свою лепту добрыми делами... 😉👍👍✌️✌️

Торехан Жумаханов

спасибо, но я тоже об этом

Феруза Хамидова

тогда благодарю за единодушие👍👍✌️✌️

Владимир Сабиржанов

денег и власти

Владимир Сабиржанов

про мир забыли главное карупция

Владимир Сабиржанов

узбекистане все чесно сколько ежу к вам на фуре не один пост гаи бесплатно непропустит

Владимир Сабиржанов

у нас в казахстане строго стало первыи раз штраф патом срок 3 года

Владимир Филатов

Всё надоедает!

Феруза Хамидова

Нет!!!нельзя чтобы все надоедало... А жить как тогда?

Феруза Хамидова

Вот. И я так думаю. Больше позитива .не так ли?

Ертай Каймолдаев

Еще здоровье...

Феруза Хамидова

Это обязательно...... 👍👍

Феруза Хамидова

Благодарю за ответ. 😉👌👍

Антонина Полховская

у каждого своё

Феруза Хамидова

Ну да. Так и есть.... У каждого свое, каждому свое ..и земля. Одна на всех

Феруза Хамидова

**
***сама**по **себе***

Ума не хватает

Феруза Хамидова

У миллиардов не хватает ума? 😔😔😔

Юлия Кикис

с жиру бесятся

Феруза Хамидова

Это присутствует в некоторых слоях населения....

Елена

а! это главное!

Сахраб Исмаилов

вы правы мадам

Сахраб Исмаилов

вы симпатичны и фотогеничны

Мо
Мохаммад

С жиру бесятся

Марк Аникштейн

ОПТИМЕСТИЧНО!

Феруза Хамидова

П почему вы считаете, только по одному вопросу, что человек узко мыслит?

Марк Аникштейн

других вопросов не задавали! но в принципе проходили!

Феруза Хамидова

Благодарю вас за общение... Мирного неба вам и всех благ... 🌹🌹🌹

Марк Аникштейн

прекрасно выглядишь в свои 71 год!

Феруза Хамидова

😁😁😁😶😶👍✌️ стараюсь..

Иван Быков

драться охота

Феруза Хамидова

Позитив.......мне нравится...

Иван Быков

что еще не хватает людям!!!!!!!!!!

Феруза Хамидова

Ну вот.на глазах меняетесь...😁😂👍👍✌️

Виктор Денисов

Кроме мира и покоя обязательно для счастья нужна еще и любовь.

Феруза Хамидова

Ну вот...то драться...то женщину...😂😂😂😂...

Aлександр Кузьмин

..... а пожрать ?

Феруза Хамидова

🤣🤣🤣 ну мужчины злые без "пожрать"

Aлександр Кузьмин

крыша над головой , еда и туалет - это всё что надо . Всё остальное приходяще

Феруза Хамидова

Вот чтобы все это сохранить и чтобы это все было нужен мир на земле. Без войн, слез, обид,боли. . Я так думаю. Мира и радости вашему дому!

Aлександр Кузьмин

на этой земле ни чего не сохраняется по умолчанию ! даже птица воюет за своё гнездо постоянно !

Феруза Хамидова

Я не спорю с вами. Я за мир и спокойствие удачи вам.🙏

Maryja Kartashova

GDE MIR ??? GDE POKOJ ???

Maryja Kartashova

I VY , I JA - O GLAVNOM!!!!!!!!!!

Феруза Хамидова

😂😂👍✌️🌹🌹💋💋с наступающим....

Maryja Kartashova

I VAS S NASTUPAJUSCHIM!!!!!!!!!!!!!!🎄❤️🎄

Слава Фойгель

Нет.А страсть?

Феруза Хамидова

разве мир и спокойствие на земле мешают быть страстным ?😉👌

Слава Фойгель

Счастье это не только мир и покой.Это конечно очень важно но покой очень печальное понятие оно не является двигателем счастья а скорее наоборот.

Феруза Хамидова

Может и так.... Не спорю... У меня скромное желание... Смотреть хорошие новости по ТВ... И чтобы наша красивая планета была долго долго красивой.... В общем, актуален лозунг.. Миру мир!

Lidiya Mammadova

я думаю что да

Феруза Хамидова

Благодарю вас ....удачи и мирного неба.... 🌹🌹🌹