Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 62
Игорь Тарба

а что ещё???

Феруза Хамидова

Остальное заработаем, купим, построим, родим.... 😉

Людмила Шарнина

А политика

Феруза Хамидова

Политика для политиков.. Мир для нас, для нашей планеты , для наших детей. 🌹🌹🌹 удачи вам милая. 🙌🌼🌼🌼

Саша Ушивец

это точно!

Феруза Хамидова

Ну в общем я поняла... желаю удачи..

Саша Ушивец

и тебе не остаться на перекрестке

Феруза Хамидова

Ой ой ой. ..а красиво пожелать?

Саша Ушивец

Желаю Ферузе всегда встречаться только с добротой, пускай с тобою по пути шагает принц любимый твой и если надо он тебя на руки сильные возмет и через пропасть, через ров, прижав к груди он пронесет, еще желаю чтобы ты не заболела тяжело, чтоб в жизни все, как у людей случалось и с тобою шло, пускай и дети и родня и внуки смотрят на тебя и говорят моя, моя, моя любимая моя! (женщина, жена, мать, теща, бабушка и ........)

Феруза Хамидова

Ухххх... Как крааасивоооо. Благодарю вас . Вы очень щедрый мужчина. 😊🙌

Алтынбек Мамадалиев

Скукотище

Феруза Хамидова

А вот поэтому не говорите так... Лучше помолитесь.. И я помолюсь..

Алтынбек Мамадалиев

Такие вещи молча, не спрашивая решается мольбой...а то разные дураки как я огорчат ваше сердечко

Феруза Хамидова

Я не огорчаюсь я же общаюсь.. . Просто за словами не чувствуется интонация, улыбка... И люди воспринимают так, как они хотят... Как понимают.... Мне приятно общаться со всеми...

Алтынбек Мамадалиев

Вы свои 71 год очень здорово выглядите

Феруза Хамидова

Благодарю,.. Стараюсь.... 😂😂😂✌️✌️✌️👍👍

Галина Батурова

зажрались

Феруза Хамидова

??? Может и так... Мне кажется просто сузился круг мировоззрения до размеров личного пространства...😔

Галина Батурова

да и мало чего от нас зависит

Феруза Хамидова

Ну хоть и мало..если каждый будет добрее к друг другу, мир будет лучше..не так ли?

Галина Батурова

да это правда но добрых людей мало

Феруза Хамидова

Вот и я об этом...удачного дня вам..и радостных событий..🌷🌷🌷

Галина Батурова

спасибо большое и вам 👐

Алексей Ильметов

Нет не всё

Феруза Хамидова

Знаю.знаю..много много всего...... а планета одна😔😔😔😔 и жизнь тоже... хочу мирного неба .солнышка... и еще успеть попутешествовать...

Феруза Хамидова

Ну....постараюсь.хотя первое слово я не умею и не воспринимаю... но ..думаю..скоро осуществятся мои мечты...👍👍✌️✌️👌👌

Феруза Хамидова

Удачного дня.много улыбок. И радости.🌷🌷🌷🌼🌼🌼👍👍👍

Алексей Ильметов

Спасибо и тебе побольше приятных впечатлений

Ur5Ehl Валерий Сокол

а любова???

Феруза Хамидова

А любовь?... Без нее нельзя... 👍😊

Наталья Яленко(Пилипчак)

согласна..

Феруза Хамидова

🌹🌹🌹😘благодарю вас... Радости и удачи вам....

Наталья Яленко(Пилипчак)

спасибо...и вам того же...

Галина Григорьева

А любовь...

Феруза Хамидова

А любовь?..Любовь нечаянно нагрянет... 😉👍✌️🌹🌹🌹🌹

Галина Григорьева

А если хорошо поразмыслить, то не так уж и нечаянно...

Воланд

Нет не все

Феруза Хамидова

Всё. Всё. Мир на земле это много..а остальное в руках человека...для себя надо постараться.✌️✌️✌️👍👍👍

Полина Мельникова

а денюшки?

Феруза Хамидова

👍👍👍👍денежки тоже.. Когда мирно и спокойно на земле, есть возможность и заработать и потратить их... 🌹🌹🌹

Владимир Соколов

Нет не все

Феруза Хамидова

Не все..... Еще много много много чего.........😔😔😔

Ivan Vanя

Понимания

Феруза Хамидова

Взаимопонимание очень необходимо... 👍😊

Rashid Arslanov

mozgov ne hvatayet

Феруза Хамидова

😂😂😂😂ну что ж. Бывает и такое..

Арина Богуславски

Согласна!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

для счастья людям не хватает Бога

Феруза Хамидова

А ещё красивых слов, любви и конфет😘😘😘 счастья Вам и любви!🥰

Арина Богуславски

Благодарю!😘😘😘🌹🌹🌹

Гульнара Гульнара

не всегда

Феруза Хамидова

Да. Знаю.. Потребности, деньги любовь и т. д.... А мир и спокойствие на земле во вторую очередь? А если мира не будет, все это будет? 😔😔😔

Гульнара Гульнара

нет, конечно... ну так уж устроен человек наверное

Феруза Хамидова

🌹🌹🌹удачного дня...

Руслан Каиржанович

Это мало!)

Руслан Каиржанович

Для счастья много не бывает!)

Феруза Хамидова

Мир и спокойствие на земле основа счастья. Чтобы было много счастья нужно дружно жить😁😁😁👍👍🌹🌹🌹

Da
David

Не не всё!

Феруза Хамидова

Почему сегодня все говорят нет?

Da
David

Букву не поставил- нет не всё!

Феруза Хамидова

Я знаю, что много много много всего...

Ритория Рогозина

а любовь ?

Феруза Хамидова

Ах любовь.. Любовь... Ну как же !глаза наши должны сиять! И сердце радоваться.. 🌹🌹😘

Ритория Рогозина

поэтому-покой нам только снится...

Ната

нет покоя

Феруза Хамидова

А мир? Если есть мир на земле, будет и спокойствие.😊🌷

Ната

мира нет на Земле-везде террор